11.09.2023 | отрицательный отзыв
Оло смк: Смк они же Сибирский мыловаренный комбинат мошенники

ооо смк инн 4205404467 Елин Сергей Александрович Сменили название с мошеннической ооо Сибирский мыловаренный комбинат! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Группа лиц, во главе с Берковичем Исааком Семеновичем, создают фирмы однодневки, якобы занимающиеся производством бытовой химии. Их фирмы: ООО Сибирский мыловаренный комбинат ИНН4205404467 Директор Елин Сергей Александрович. ООО Снежинка ИНН4205365634 Директор Беркович Исаак Семёнович. ООО Сельхозторг ИНН4205312706 Директор тесть Берковича и.с. Червов ю.м. и дочь Бобылева (Беркович) Екатерина Исааковна. ооо СИБА ИНН4205231359  Директор Червов ю.м. банкротство. ооо Регион 42 ИНН 4205094261 Директор Червов ю.м. банкротство. и многие другие фирмы однодневки, занимающиеся мошенническими действиями. Телефоны у ...

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Металлист-СМК (металлист смк)

345:

Раньше тимошенко старший занимался постоянным обманом,но теперь у него достойный наследник тимошенко-младший,врет напропалую уже три недели морочат людям голову,работы нет,зарплаты нет!назвать мужчинами этих двух неуважаемых представителями рода человеческого не поворачивается язык,бизнесмены нулевые хорошее предприятие развалено!У руля стоят две полубабы не отвечающие за свои слова!Я надеюсь за то что вы творите с нами на этом свете, вам сполна воздастся на том!ГОРИТЕ В АДУ! ... Подробнее>>

19.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе СМК Аудит

Оставляю свой отзыв от имени клиента о СМК АУДИТ, как благодарность за проделанную работу. Еще недавно у меня в штате было не очень много сотрудников. Постепенно расширяясь, я набрал дополнительный персонал, а значит самому вести бухгалтерию и кадры не представляется возможным. Мои друзья посоветовали мне не брать в штат главного бухгалтера, а воспользоваться услугами фирмы, что я, собственно говоря, и
--- ... Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : смк аудит

Как молодая мама 2 детей, я знаю цену деньгам, времени и возникающим не вовремя проблемам. Так вот, мы с мужем открыли в 2017 году бутик детской одежды, но я решила вести бухгалтерию сама. Бизнес, как ни странно, очень резко пошел вверх и времени на все у меня не хватает катастрофически. Посоветовавшись с мужем мы решили нанять бухгалтера. Знаете, но мы решили не тратить время на поиски хорошего хозяйственника, и обратились по рекомендации в фирму ЧСМК Аудит. Катерина, бухгалтер компании, нам сразу понравилась. Очень вежливая, приятная в общении, с хорошим опытом и с высокими знаниями. Так вот, с фирмой мы

Россия, Москва, проспект Мира 150 (оф.35)

ООО "СМК Аудит" - отзыв пользователя бухгалтер о работе в компании

бухгалтер:
Я, как сотрудник аудиторской фирмы, хочу оставить отзыв об СМК Аудит и дать некоторые рекомендации организациям, которые только выбирают себе помощника в этих делах. В нашей фирме работают только опытные профессионалы своего дела. Это не узко направленные специалисты, а люди, имеющие по 2 высших образования или прошедшие многолетнюю практику в крупных организациях. Но, в то же время наша фирма дает развиваться и молодежи после ВУЗов. Еще ни один клиент не ушел от нас с пустыми руками, мы стараемся помочь каждому обратившемуся, даже, если дело сложное. Я не руководитель и далеко не начальник, но мне приятно работать рядом с профессионалами и учиться у них.

ООО "СМК Аудит" - отзыв пользователя С******а Ивановна о работе в компании

С******а Ивановна:
Отзыв клиента. Ничего не могу сказать отрицательного, поэтому оставляю положительный отзыв об СМК Аудит, фирме оказывающей широкий спектр услуг аудита, консалтинга и бухучета. Работала с этой компанией 1 месяц, так как столкнулась с проблемой сдачи документации и отчетности в налоговые органы. Все происходило четко, планово и без особых проблем. Мне показалось на тот момент, что в этой работе нет ничего сложного, так как специалист ее выполнил очень профессионально. Он даже дал мне консультацию и несколько советов, но не замедлил предложить дальнейшее сотрудничество. И я согласилась, так как совершенно нет свободного времени. Еще раз большое спасибо за своевременную работу и профессионализм.

22.10.2018 | положительный отзыв
ООО "СМК Аудит" - отзыв пользователя А***а - бухгалтер о работе в компании

А***а - бухгалтер:
Отмечу основные плюсы работы в данной организации. Первое: хороший коллектив. Если есть какие-либо вопросы по работе - всегда подскажут как лучше их решить. Второе - комфортные условия труда, а также удобный, современный офис в шаговой доступности. Третье - полный соцпакет.

22.10.2018
СМК Аудит

Заказывали аудит в данной компании. Выполнили в 3-х дневный срок, цена адекватная, качество устроило. В целом твёрдая 4). В настоящий момент ведём переговоры о бухгалтерском сопровождении партнёрской компании. Там уволился главбух и стёр почти всю документацию.

Королёв

СМК Аудит

Мой отзыв об СМК Аудит будет только положительным, объясню почему. Живу я в небольшом подмосковном городке, и у меня возникли проблемы с фирмой, которой я занимаюсь уже много лет. Проблемы эти юридического характера, так как нас 2 собственников, стали возникать некоторые проблемы с ведением документации. Мой соучредитель стал вести дела отдельно от меня, о чем я узнал только недавно, а сопутствующая документация не имеет обоснований. И я решил обратиться к профессионалам, чтобы выяснить, как правильно решить вопрос со вторым собственником. Вот такой вопрос привел меня в эту фирму. Ребята запросили у меня и у него всю необходимую информацию и на основе проведенного анализа предоставили отчет по всем проведенным сделкам, бухгалтерским документам и договорам. А самое главное посоветовали как правильно поступить в этой ситуации. Знаю, что теперь буду работать только с СМК АУДИТ.

Королев

СМК Аудит

Я мамочка в декрете, но недавно открыла домашнее производство, шью одежду для детей. Мой отзыв будет о компании СМК Аудит, фирме, которая помогла мне, скажем так, абсолютно во всех вопросах открытия ИП, анализа рынка производства детской одежды в нашем городе, правильности ведения бухгалтерии и сдачи в налоговые органы. Сотрудник СМК действовал очень профессионально и смог мне, совершенно не сведущему в этом вопросе человеку, объяснить все нюансы моей деятельности. Слушайте, как хорошо, что есть такая фирма! Марина Рафаэловна, вам особое спасибо за понимание и правильный подход. Причем, все произошло в течение месяца, и я стала предпринимателем не только с умением шить, но и со знаниями бухгалтерии и кадрового учета.