30.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

Зарплату не платят, обманывают. Выплаты не производят месяцами! Огромные, продолжительные задержки зарплаты. Одумайтесь, на что соглашаетесь, здесь не платят зарплату так долго, что умрете от голода. Офис в отстойном жилом доме на горе, чтобы от метро нельзя было доехать. Подробнее>>

19.01.2022
ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

Зарплату сильно задерживают. Не платят. Даже белую не выплачивают. Белую не платят!!!! Денег нет. Нечем платить зарплату. Переехали Ленинский проспект, 111. Жилой дом с боковым этажом и лестницей. Далеко! Никакойинфрачтруктуры. Тараканье место.
Ноль!!!! Не приходите!!!! Обманут в зарплате. ...

08.01.2022
ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

Не платят зарплату, задерживают, обманывают. Не получите обещанных денег. Не платят. Денег нет. Месторасположение офиса ужасное.Офис в таком месте , что туда добраться можно только на машине, иначе с пересадками на автобусах и автобусах и метро, далеко, и еще потом в гору переть и внутри офиса мрачно, бедно, угнетаюше, никакой инфраструктуры, обычный жилой дом.
Нет ...

21.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК !!! КОМПАНИЯ "ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК" НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ!!! НЕ ПЛАТЯТ ДАЖЕ БЕЛУЮ ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ!!! НЕ ПЛАТЯТ, ПОСТОЯННЫЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЕ ЗАДЕРЖКИ ЗП. Подробнее>>

15.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

Зарплату не платят, денег нет, задержки колоссальные, невыплаты достигают огромные сроки!!!!!!! ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК!!!!! НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА! НЕВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ! В компании жуткая ситуация в связи с невыплатами зп. Белую часть тоже не платят. Ничего не платят. Деньги не платят сотрудникам. Белую даже не платят! Нет денег. Подробнее>>

19.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

Компания "ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК" НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРПЛАТУ. Не платят. НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ. Даже белую часть!!! Не трудоустраивайтесь сюда, вам не заплатят, деньги не получите, задержки зарплаты большие и денег в компании нет. Вы будете работать бесплатно без зарплаты. Компания "Технострой-XXI век" не платит зарплату сотрудникам. Находятся Ленинский проспект дом 111, даль дальняя от метро 45 минут. Того не стоит туда ездить и не получать зарплату, вам не оплатят, у них денег нет, зарплату не могут платить. НЕ ПОЛУЧИТЕ СВОЮ ЗАРПЛАТУ. НЕ УВИДИТЕ ОБЕЩАННЫХ ДЕНЕГ. РЕАЛЬНОСТЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ!! ДЕНЕГ У КОМПАНИИ НЕТ. Мы всех предупреждаем, что не выплачивается зарплата потому-что у компании нет денег. Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

Не платят зарплату месяцами. Не получите ни копейки. При увольнении только копейку по белой. Не платят ничего. Как жить? Я предупреждаю всех, что не получите зарплату. Нет денег, это обанкротившаяся контора, находится в жутком офисе , неудобно, некомфортно добираться, в конторе темно, все старое, мебель старая, места мало, омерзительно неухоженный внешний вид офиса показывает , что нет денег на нормальный офис. Платить нечем. Увольняют одним днем, чтобы не платить деньги и зарплату, премий не бывает. Пафоса много, но пафос нужен для обмана, чтобы обмануть. Не дайте себя обмануть. Вас обманут и не заплатят. Подробнее>>

11.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

Теперь офис Ленинский проспект, дом 111 в жилом доме. Зарплату не платят. Даже белую часть не платят. Денег нет, не могут заплатить , не платят. Офис в жутком месте, доехать от метро невозможно, только на машине и то не до офиса, а до горки. Подробнее>>

12.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОСТРОЙ-XXI ВЕК

ТЕХНОСТРОЙ-ХХI ВЕК зарплату не платят. Не платят даже белую часть. Не получаем ничего. Офис в новом месте в жилом доме куда не добраться. Невыплаты зарплаты !!! Никому не платят. Денег Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Infine:
Была у врача-гинеколога А.В. - врач хороший, грамотный, назначил повторную консультацию после лечения и сдачи анализов. Когда всё было готово я решила записаться к врачу и судя по прейскуранту у меня была повторная консультация, однако мне сказали, что стоимость будет как у первичной потому что прошло больше ОДНОГО месяца. Т.к. стоимость существенно возросла я вынуждена закончить лечение у этого врача и искать другого, а ведь если бы все условия лечения были прозрачны изначально я бы туда не обратилась. Т.к. каждый месяц ходить к врачу мне не надо, то лечение становится невыгодным.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45