26.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Телефонная Компания" отзыв сотрудника Башорин Вячеслав Юрьевич

УВАЖАЕМЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ/ПОТРЕБИТЕЛИ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЗАО "РУССКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ КОМПАНИЯ"! НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ У НИХ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ПРОЧИЕ ТОВАРЫ. ЗАО "РТК" РЕАЛИЗУЕТ СВОЙ ТОВАР ЧЕРЕЗ СЕТЬ САЛОНОВ-МАГАЗИНОВ ОАО "МТС", ПРЯЧЯСЬ ЗА ЧУЖОЙ РАСКРУЧЕННЫЙ БРЕНД. НА МЕСТЕ ОАО "МТС" Я БЫ ДАВНО СМЕНИЛ РИТЕЙЛЕРА, ДАБЫ НЕ ПОРТИТЬ СВОЙ ИМИДЖ. МОЙ СЛУЧАЙ: ЗАО "РТК" ПРОДАЁТ БРАК (СМАРТФОН) НЕ МОРГНУВ ГЛАЗОМ, А ЗАТЕМ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИНИМАТЬ ЕГО ОБРАТНО. В РЕЗУЛЬТАТЕ ДОВОЛЬНО ДЛИТЕЛЬНОЙ СУДЕБНОЙ ТЯЖБЫ Я ЗАЩИТИЛ СВОЁ ПРАВО, НО ВЕРНУВ БРАК ПО РЕШЕНИЮ СУДА ЗАО «РТК», ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛ. КОМПАНИЯ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ ИГНОРИРУЕТ СУДЫ И ИХ РЕШЕНИЯ, ПОТРЕБИТЕЛИ ТРАТЯТ ГОДЫ Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)»

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.tsretail.ru Телефоны: 663-36-00 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Электросталь Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 512 Описание деятельности: Офисы продаж компании "МТС", под другим юр. лицом(не иначе, как укрывательство от налогов), и по большому счету салонами-магазинами МТС не являющиеся, однако заявленные, как оные. Автор: Александра (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист Дата начала работы: Июнь 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $11000 Финальная зарплата: $30000 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Русская Телефонная Компания - Некачественный товар

14.08.2014 приобрел телефон sony xperia m2 lte black сер.№ 353255066274104! через два дня в телефоне заметил неисправности ввиде посторонних шумов ! переодически не работал микрафон и динамики! телефон несколько раз сам обновлялся и приэтом удалил данные с mikro sd ! поскольку ещё не прошло 14 дней со дня покупки решил вернуть его в магазин где собственно его и приобрел! Г.Калининград Подробнее>>

08.03.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО Русская телефонная компания - мошеничество и хамство салонов МТС

В магазине на ул.Советская13 совершила покупку смартфона Алкатель модели4027д,т.к.я пенсионерка и в данный момент лечусь психотропными препаратами,мне девочка кассир посчитала со всеми аксесуарами,все положила в коробку и я ушла.Но придя домой обнаружила в чеке,что мне пробили страховки о которых меня даже не предупредили,но самое главное что телефон мне дали не тот что предлогали,вернее той же марки но дешевли,хотя гарантийный талон Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Русская Телефонная Компания - Гарантийный ремонт

07 апреля 2014 г. я приобрела в Вашем магазине телефон Apple iPhone 5C 16GB Blue imei 358000059954030 стоимостью 17990 рублей. На товар был установлен гарантийный срок продолжительностью 1 год. Правила эксплуатации указанные в инструкции пользователя мною не нарушались, не смотря на это телефон вышел из строя, а именно стал постоянно произвольно перезагружаться, нагреваться, стала пропадать сеть и тд. 05 апреля Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)»

Работала в ртк 1 неделю, обучение ужасное, 10 дней без выходных, потом стажировка, что продашь не дают бить личку, сразу на тебя оформляют денежную карту, за эту неделю у меня глаза на лоб полезли, чтобы не брать грех ушла потому что это дурдом, скажу вам что начальство гнилые люди , ради повышения будут вас иметь во все щели, сотрудники для них стадо баранов, никакого уважения нет и не дождитесь, уважения получают только крысы, чему первому учат сотрудников это обманывать клиентов ради настроек, делают новые сим карты на людей без спроса, добавляют страховки без спроса, сплошной обман, обманывают дедушек и бабушек, поговорка у них такая не.. Обманешь.. не проживешь, ради выполнения планов, переработки не оплачивают, менеджеры такие же крысы как и управляющие, лижут им жопы ради ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)»

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.tsretail.ru Телефоны: 663-36-00 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 512 Описание деятельности: Офисы продаж компании "МТС", под другим юр. лицом(не иначе, как укрывательство от налогов), и по большому счету салонами-магазинами МТС не являющиеся, однако заявленные, как оные. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)»

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.tsretail.ru Телефоны: 663-36-00 Страна: Россия Адрес: г. Пенза, Бакунина,50 Рейтинг компании: Рейтинг 2,68/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 513 Описание деятельности: Офисы продаж компании "МТС", под другим юр. лицом(не иначе, как укрывательство от налогов), и по большому счету салонами-магазинами МТС не являющиеся, однако заявленные, как оные. Автор: Екатерина сенькина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: помощник специалиста Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК (Русская телефонная компания)

В ЗАО «РТК» работал год просто продавцом, ходил на разные курсы, обучение, иногда после работы сразу, которые проводили в компании, сейчас назначили МОПом. У компании есть свои минусы, но возможность карьерного роста меня очень привлекает, ради нее я готов потерпеть косяки начальства и коллег. Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Русская телефонная компания

Проработал в компании 2,5 года. Личностного и профессионального роста не заметил. Куча направлений которые тебе надо отрабатывать: симкарты, телефоны, планшеты, аксессуары, доп. настройки, продажа страхования телефонов, страхования жизни и здоровья, страхования имущества, так называемые допы. Продажа банковских продуктов, банковских карт, обязательно с пополнением - клиент должен сразу положить на них деньги. Это хорошо, если это делается всё само собой, но в Подробнее>>