28.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Русская телефонная компания

Найти работу во время карантина — это практически невозможно. Поэтому я заранее начал шерстить интернет в поисках определенного проекта, от чего можно было бы оттолкнуться в поисках работы. И я по счастливой случайности вышел на сайт о труде. И здесь-то я нашел что искал — продавец-консультант в строительный магазин. Это же самое то для меня! Замечательный сайт. Жаль, не знал о его существовании раньше.

Россия, Москва

05.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) отзыв сотрудника salo

Работать нравится, зп вовремя всегда платят, график удобный, есть дешевый тариф на связь для сотрудников, скидки при покупки в технике. Опыт с нуля. Есть перспективы роста. Вообщем для студентов лучшее из того что было. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)

Для чего создан департамента недвижимости вообще? Только и умеют откладывать заявки!! Витрина сломана, сделать не могу. А в случае кражи на сотрудника повесят. Кондиционер аналогично не работае второе лето уже. Сотрудники подыхают. Стены грязные, красить уже года два назад. Унитаз забит. Все заявки отклонены до завершения регламентных работ
Нетуууу ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Ангарск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кисловодск, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль

04.08.2015 | положительный отзыв
МТС, Русская телефонная компания

МТС компания большая, и в этом ее проблема. Раньше работать в подобной фирме казалось мечтой. Но реальность оказалась более суровой. Насчет проявить себя и сделать карьеру, может быть это и возможно в других офисах, но точно не там, где я работало. Там вверх по карьерной лестнице двигаются только братья-сестры, кумовья-знакомые руководства. Или их лизоблюды. Инициатива всячески не поощряется. От сотрудников требую Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС) отзыв сотрудника utau

Я человек с большими амбициями и попала в кампанию амбициозных людей. Я стала МОПом через полгода, через 5 месяцев прошла стажировку руководителя отдела. Тут все время ощущение соревнования, атмосфера такая. Сейчас планы перебраться в Москву, предложили работу в новом подразделении. Если ты нацелен на результат – ты сможешь поработать год на точке, прочувствовать все с нуля, потом перейдёшь на новый уровень. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Русская Телефонная Компания»

Основное название: Русская Телефонная Компания Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89539640420 Эл. почта: super.borisowna2014..[]..ya.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, м.Жулебино Рейтинг компании: Рейтинг 4,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Krees Dowson (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: специалист Дата начала работы: 2015 г. Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
Русская телефонная компания

1. Началось всё просто с наитупейшего — выход на работу. Пройдя собеседование, я был уверен: вот, всё будет замечательно, нашёл работу, так хорошо про неё рассказывают, зарплата 20 тысяч, и больше можно получить. Сижу, жду звонка из кадров, как было велено. Проходит несколько дней, неделя, полторы. Я не выдержал, сам позвонил, говорю, мол, деньги не бесконечные, скорее хочу выходить работать, зарплату получать. На что получил ответ — ничем помочь не можем, вас Подробнее>>

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)»

- нет повышений квалификации (тоесть упираешся в потолок знаний и только сам вечерами учишь что-то новое) - заканчиваешь высшее образование ИТ, а работаешь за зп которая до 30-ки не дотягивает. - постоянные мысли об уходе из за маленькой зарплаты. - текучка опять же из за мелкой зп. - да и начальство айтишников не любит видимо, (те кто выше)
Хороший коллектив, отличное начальство (отдела), с пониманием относятся к жизненным ситуациям . Нет гонений и каждых 5 минут ты где и тд Работа с отчетностью и планами. Работа интересная. Но временами монотонная (я не из Спб) ... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)

Выгорание, ненависть к людям. Положите на счет сделайте перевод
Нету ...

05.07.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)

Понизить план, сжечь все спутники, убрать симки из плана
Можно выбрать точку близко к дому. Платят во время ...