24.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании УГМК-Сталь

белая заработная плата из соц пакета предварительный и периодический медицински осмотр сананаторий только в г. Серов «Чистые ключи» выдача спецодежды развозка до мест работы.

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании УГМК-Сталь

1. Белых касок больше в двое чем оранжевых, образование у белых касок сельско-хозяйственное, понятие как металлургия только поверхностное, что влияет на логистику и процесс работы в целом. 2. Устанавливают сверх нормы, с выдуманных расчетов! Данные нормы выполнить реально, в случае низкого качества проката и аттестации металла, думаю не стоит вам говорить к чему это приведет через 3–5 лет. 3. Обеспечение необходимым для работы производиться долго, снабжение не работает вообще! 4. Квартиры, которые должны были получить работники по приглашению, получили только белые каски кто ближе к мохнатой руке! 5. Есть такая тема, как выдавать путевки работникам за счет организации, догадайтесь кто получает эти путевки?

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании УГМК-Сталь

За время моей работы на данном производстве привели к такому выводу, что должностные инструкции, обязанности и трудовой договор ни чего у них не значит, у этих людей дивиз простой, не устраивает пишите заявление на уволнение. Не много поделюсь своей историей. Был бригадиром, за что была доплата в 1800 рублей, смех и грех, спрашиваю как с умного, платят как дураку, по трудовой книжке я простой сортировщик-сдатчик металла, ну со временем я плюнул на это дело, оно я вам скажу точно не благодарное, далее строго выполнял свои обязанности, которые указаны у меня в инструкции и договоре, по истечению не большого промежутка времени начали принуждать выполнять работы, которые ко мне ни какого отношения не имеют, соотвецтвеенно начальство получало отказ от выполнения данных работ, пугали

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании УГМК-Сталь

Работать можно, не чего сложного, зависит от человека.

17.06.2020
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"

ТБ отсутствует ПОЛНОСТЬЮ, ствол в аварийном состоянии, гнилое всё: деревянные ходовые трещат и ломаются( вместо них кидают тарзанку по типу верёвочной лестницы, или метров 5 как скалолаз по породе) те которые из металла могут остаться у вас в руке, на память, всё с СССР, всё в заколах, вентиляция не соответствует, все работы кто как смог, контроля нет, все проблемы с чем либо решай сам, всё на пупе. Если вы ищете где можно ВСЁ, то вам в Урупский ГОК. По телефону обещают всё красиво. Место для тех кому не куда деваться. Обходите эту контору за версту. Работают в основном местные, у вахтовиков текучка, многие не дорабатывают вахту, бегут отработав меньше месяца.
Тут можно спать и пить на смене, контроля нет, всем пох. Это для тех кто ищет ЭТО в работе. А так-то 0 ...

28.04.2020
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"

Ну вот и закончилась эпоха правления [censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3]. это было три года ада, все!!! Прощайте, очень хочется верить что вы больше сюда не вернетесь. Ваши амбиции, безграмотные распоряжения, развалили комбинат. Хочется верить, вам воздастся за презрительное отношение к местным, за то что вы притащили сюда полуграмотных друзей-алкоголиков, кумовьев и соседей по гаражам. Которые развалили и втоптали в грязь наш замечательный комбинат. Унижали рабочих и тех кто тут родился и вырос.
Назначили нового генерального директора. Пока ждем. Если до нового года не поменяет безграмотного технического, маркшейдера, [censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3] и еще с десяток привозных горе-специалистов, ожидать улучшений не стоит. Посмотрим! ...

17.04.2020 | положительный отзыв
УГМК, ЗАО "Урупский ГОК"

[censored by admin 2019-10-23, ПП 3.3] А всего-то оставили бы в покое ,а то залез в чужие склоки ,зачем?Пусть бы работали на тебя люди,дак нет скучно стало,надо свою голову иметь,а не слушать кого-то!
...

25.03.2020
Угмк АГРО-Актив

Работал там водителем, недостачи , товар нежокладывают списывают все на водителей, там работает кладовщиц так это дочка начальницы, которая рейсы ставит как хочет, только мужу и сыну своему шоколадные даёт, а другим как попало, семейный подряд там, не ходите туда работать одни недостачи Подробнее>>

23.03.2020
Угмк-агро

Россия, Верхняя Пышма

14.03.2020
УГМК (Украинская Горно-Металлургическая Компания)

Компания умела в 2008 году,когда начали приглашать генеральных детекторов от конкурентов,на протяжении десяти лет профукали все заводы входящие в структуру и 90 процентов баз, 1000 людей на улицу,при этом главный акционер с.тарута во время выборов на всех каналах говорит что надо создавать рабочие места в Украине. Не рекомендую для работы,всё руководство во главе с директором сапчуком работает на развал и уничтожение этой шараги(компанией назвать уже нельзя)по указанию акционеров.
Нет ...

Киев