31.01.2019 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Не компетентность сотрудников

Прошел онлайн регистрацию, подошёл к стойке, сказали что я не регистрировался, на что я показал электронный билет, и опять слышу в ответ что я не зарегистрирован, тянули время и в итоге выдали мой билет (потерял 7минут.) Затем я подошёл к Gate 9A, где всячески просил обратить на меня внимание, но она занималась совершенно другими делами я опять теряю время и Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Отменили рейс

Купили билеты туда и обратно, туда компанией s7, обратно получается pobeda. S7 отлично выполнила свои обязательства, мы прилетели в Грузию и получили смс "ваш рейс отменен", в итоге весь отпуск искали решение своего возвращения домой. Отвратительно провели отпуск благодаря победе! В итоге улетели только с Владикавказа... Обратно билеты вышли по цене всего тура ! Никогда не пользуйтесь услугами данного перевозчика! Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа

Скидки на авиабилеты до 90%Сама летала на Мальдивы за 8к)Зарплата выше чем на земле примерно выходило без отпусков около~75к+аванс 4к При максимальном налёте. Налёт стабильный, у всех + одинаковый, у старших бортпроводников зп около 110к без отпусков, с отпусками соответственно больше.Карьерный рост каждый месяц присылают письма с возможностью пройти конкурсный отбор на сбп,инструктора, преподавателя, начальника отделения. Офигенный коллектив. Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Не выплаченная компенсация

Трижды посылали ВСЕ необходимые документы для возврата средств по аннулированному билету. В итоге тянули время даже, когда сроки рассмотрения вышли, ссылались на очередь. По сей день ( два месяца со дня окончания срока рассмотрения по их правилам) не произведен возврат средств за вовремя аннулированный билет и предоставленные по всем правилам документы. Хуже авиакомпании не существует. Перестали поддерживать ее всей семьей. Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Посадили отдельно от ребенка!!!

Папу с сыном посадили в морду самолета, а меня (маму!) посадили в хвост! Вы вообще адекватные люди? При том даже за деньги не дали "купить" место! Просто идиотская компания! Не ожидала такого от Аэрофлота! Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Дополнительные поборы

При регистрации в аэропорту Рима представители компании потребовали заплатить 25 евро с человека, т.к. не прошли on-line регистрацию. Пройти ее мы физически не могли, т.к. в отеле не было интернета и мы об этом не знали! И таких пассажиров - десятки! Победа не заботится о своих клиентах! Не рекомендую данную компанию! Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - не возможно дозвонится

здравствуйте! я являюсь вашим клиентом и очень не довольна сотрудниками Call центра! уже второй день до вас никак не дозвонится(((( как такая большая и известная компания может безотвественно относится к вопросам своим клиентам. У меня есть вопрос и не один и очень мне нужно связаться с вами! Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Непредоставление условий для размещения пассажиров

Возмущения у пассажиров через край! Не запланированная посадка в Астрахань ( это ладно), в зале ожидания стулья железные, на которых невозможно сидеть больше получаса! Бедные люди , которые уснули от усталости! С 11 часов ночи вот уже почти 9 утра, нас не размещают в гостиницу, кормят нас каждый час вылетом, тогда как прогноз погоды ещё со вчерашнего дня и до Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Преждевременный вылет

18.07.2017 г. Вылететь должны были в 17:45 приезжаем за за пару часов до вылета а в аэропорту нам говорят да ваш самолёт уже оказывается улетел в час дня видете ли им захотелось по раньше полететь..., на телефон никаких Сообщений не приходило потом мы узнаем что оказывается они на mail прислали оповещение что вылет в это время... слов нет... в итоге Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Авиакомпания Победа - Отмена рейса

23.05.2019 отменили рейс DP206 Санкт-Петербург - Москва (Внуково) уже после пройденной пассажирами регистрации. Взамен ничего не предложили: ни другой рейс, ни возврат средств. Всех пассажиров попросили выйти за пределы терминала. На ближайшие рейсы билетов не было, пришлось купить в два раза дороже и на 5 часов позже. Авиакомпания "Победа" - это худшее, что может быть. Подробнее>>