24.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Сотрудник Домодедово Интегрейшн о работе в компании

Сотрудник Домодедово Интегрейшн:
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!! Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Faerhung" (Файерхунд) г. Домодедово - Незаконное рабство в Домодедово

Рабочий день 11 часов. Компания предлагает 2 вакансии-менеджер по работе с клиентами и оператор call- центра. Рабочий день менеджера 5/2, с 9.00 до 20.00. В компании со 2 месяца работы действует система разнообразных штрафов. Да, Вас не оформят в штат никаким образом. Подумайте хорошо, прежде чем отвлекаться на данное предложение. Адрес компании: г. Домодедоао, Каширское шоссе д.4/ к.1
Их нет.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Московский аэропорт Домодедово

Руководство прислушивается и реагирует на проблемы точки, если они возникают. В целом есть потенциал для роста. За 3 года мне повысили зарплату, каждый год есть оплачиваемый отпуск. Касательно работы, то она не сложная, но требует внимания и концентрации. Для тех у кого нет опыта, предусмотрено обучение.
Иногда устаешь от однообразного процесса.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Московский аэропорт Домодедово

Официальное трудоустройство без серых схем и махинаций. Я уже попадался на таком о чем сильно пожалел, тут же есть полное ощущение защиты и того, что тебя просто так не уволят еще и на деньги кинут. Оплата хорошая, выше чем средняя по рынку, и всегда вовремя. Работа не сложная. Есть отпускные и больничные.
Обучение хоть и плюс, но как мне показалось слегка затянуто.

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Московский аэропорт Домодедово

Ответственное руководство и хорошие коллеги, с которыми ведем общение и вне работы, всякие там тимбилдинги, поездки за город, да и просто в бар иногда можно сходить. Работа не сложная, если все правильно понять, и руководство не давит, если все правильно делать. Зарплата всегда вовремя, есть скидки в столовой и на парковку, вроде мелочь, но ежемесячно можно неплохо экономить.
За три года для себя особо таких не нашел. Иногда бывают какие-то мелочи, но ничего особо не отложилось в памяти

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский аэропорт Домодедово

Без преувеличения - это большая и дружная команда. Помимо хорошей зарплаты есть всякие бонусы и системы лояльности. Рабочий процесс не сложный. Предусмотрен ежегодный медицинский осмотр за счет компании. Атмосфера на рабочем месте хорошая.
Иногда слишком монотонно проходит рабочее время.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский аэропорт Домодедово

Очень важный фактор для меня это здоровый коллектив без внутренних перепалок. Не знаю как в других отделах, но мне, видимо повезло. Руководство не давит и можно приятно работать и получать свои деньги. Иногда выдают премии, есть скидка на питание и компенсация фитнеса. Всем в общем рад.
Хотелось бы больше корпоративных совместных мероприятий.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Roman о компании Московский аэропорт Домодедово

Хорошие условия и возможность персонального и карьерного роста. За три года в компании много полезного для себя подчеркнул. Уверен, что в будущем, даже если сменю это место, полученный опыт мне пригодится. Помимо этого есть много всяких бонусов приятных - отпуск, премии, тимбилдинги.
Нет возможность работать удаленно

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Московский аэропорт Домодедово

Компания сильно уделяет внимание на детали. Рабочий процесс выстроен четко и гладко, никогда не возникает вопрос чем бы заняться, но за это и платят хорошо, плюс бонусы и надбавки. Работа не сложная, но требует концентрации внимания. Хорошая и современная комната отдыха, есть скидка на парковке для сотрудников.
Были небольшие конфликты с коллегами, но урегулировали все. Хотелось бы появления корпоративного транспорта, хотя бы утром.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Отзыв про аэропорт Домодедово. Конкретно про di (domodedovo integration), входящее в список аффилированных лиц dme. it часть аэропорта Домодедово. В dme работал на разных позициях, грузчик водитель в dc (domodedovo cargo грузовой терминал), входящее в список аффилированных лиц dme, с 19 до 20 лет; технологом грузового комплекса в том же dc, с 20 до 24 лет. Программистом в di по проектам грузового комплекса. Сразу о плюсах: Официальная зп (что начислили, далее объясню в минусах). Широкие возможности для карьерного роста как вертикально, так и горизонтально. Человеческие отношения (местами, на производстве). Корпоративная ...
Официальная зп (что начислили, далее объясню в минусах). Широкие возможности для карьерного роста как вертикально, так и горизонтально. Человеческие отношения (местами, на производстве). Корпоративная система с хорошим набором инструментов защиты подчиненного/специалиста.