03.11.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба на водоканал подольска - Жалоба на водоканал города подольска

Ужасно работают! Просто отвратительно! Постоянно без предупреждений отключают ВСЮ воду на любой срок!!! От нескольких часов до недель. Зато оплату собирать успевают!!! Долго это будет продолжаться? Или такая мерзкая работа стала нормой? Подольск, Юбилейная улица, 3, корпус 2. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
17.08.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы

Мария:
Подключили к системе ИнвойсБокс наш магазин. Понравилось, что не пришлось покупать ККТ. Создание фискальных чеков берёт на себя компания, это очень удобно!

13.08.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы сотрудников

Андрей:
Качественный сервис. Приобретение онлайн-кассы не требуется, как и абонентская плата, плюс комиссии адекватные за обслуживание. Можно принимать деньги как от юриков так и от физиков

10.08.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы о компании

Роман:
Представляем юридическое лицо, платежи проводим через ИнвойсБокс, система нами протестирована, работает качественно, платёж можно провести в любое время. Документы загружаются для партнеров по ходу проведенной операции сразу же. Система высококлассного уровня.

06.07.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзывы о работодателе

Юлия:
Удобный сервис. Подходит, как для мелких проектов, так и для крупных организаций. Быстрое реагирование на запросы в тех. поддержку, куча модулей для разных систем управления сайтами, удобная оnlinе-касса. Одна из лучших организаций по приему платежей, по моему мнению.

13.06.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Уже более 3-х месяцев стоит на сайте по предоставлению SEO услуг система ИнвойсБокс. Работает хорошо, комиссия небольшая, поддержка отвечает всегда быстро и помогает решить любую проблему. Работают и ИП и юр. лицами.

10.06.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
У нас свой интернет магазин одежды, обратились сюда за системой приема платежей. Подключение было бесплатным, в начале предложили тариф «Старт».Поняли всю срочность нашей ситуации, поэтому подписали договор в течении 2 дней. Платежи проходят у наших клиентов быстро, ничего нигде не виснет, так что смело рекомендуем.

27.05.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Игорь Васильев

Игорь Васильев:
Электронная коммерция должна априори отвечать запросам повышенного комфорта и безопасности расчетов. С этой целью подключили на базе нашего интернет-магазина сервис ИнвойсБокс. Это, как показывает опыт, эффективный механизм автоматизированого приема онлайн-платежей по оформленным заказам. Функционал позволяет повысить уровень комфорта не только для предпринимателя, но и для покупателя. Подключение бесплатное. Оплачиваются только комиссии по операциям.

11.05.2021 | положительный отзыв
Объединенный расчетный центр ИнвойсБокс отзыв сотрудника Птр

Птр:
Пользуемся услугами онлайн платежей второй месяц. Пока все устраивает.Сервис работает стабильно, перебоев не наблюдалось.