04.12.2019 | положительный отзыв
ЧОП Легис отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Когда выбирал работу, то у меня было несколько основных требований: это чтобы ЧОП был большой, зарплату платили во время, ну и объект можно было подобрать нормальный. В Легисе я все это и нашел. Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
ЧОП Легис отзыв сотрудника Константин

Константин:
Я сам работаю в Легисе не первый год и всем рекомендую эту компанию. До Легиса я в охране не работал и первое время было трудновато, даже думал уйти в другую компанию. Но приходили новые ребята из других ЧОП и послушав их я понял, что у нас самая лучшая компания. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
ЧОП Легис отзыв сотрудника Александр

Александр:
Что говорить, хорошая компания. Я работал во многих Чоп, а здесь задержался на долго. Зарплату платят вовремя хочешь на карту, а хочешь в кассе получай. И не разу не было случая чтобы не все выплатили. Были конечно и те кого штрафовали, а как не оштрафовать если напился и уснул не посту. Сам виноват. Подробнее>>

02.04.2020 | положительный отзыв
ЧОП Легис отзыв сотрудника Стас

Стас:
Легис вполне нормальная и честная компания. Если говорят, что смена стоит 2000 руб., то так оно и есть. Кроме того зарплату платят вовремя и без задержек. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв
ЧОП Легис отзыв сотрудника Роман

Роман:
Легису большое спасибо за работу и за отношение к сотрудникам. С зарплатой здесь никогда никаких проблем нет. С работой тоже все в порядке не смотря на проблемы с карантином. Подробнее>>

06.06.2020 | положительный отзыв
ЧОП Легис отзыв сотрудника Константин

Константин:
Всем рекомендую эту компанию. Это пожалуй одна из немногих компаний, где честный подход к сотрудникам со стороны руководства. Даже при трудоустройстве тебе прежде чем взять на работу, предлагают съездить и познакомиться с объектом на котором будешь работать. При оформлении тебе дают трудовой договор, поэтому здесь никто ни кого не кидает. Выплаты тоже все во время, как и обещают. Подробнее>>

04.07.2020 | положительный отзыв
ЧОП Легис отзыв сотрудника Данила

Данила:
Честная и прозрачная компания. Никто ни кого не пытается обмануть. При трудоустройстве ты можешь все посмотреть и узнать. Есть выбор объектов. В Легисе работать можно, здесь все без обмана. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
ЧОП Легис отзывы о компании

Максим:
Работа в Легисе меня вполне устраивает. Хорошие объекты, нет никаких проблем с зарплатами, платят всегда во время. Нормальное руководство и коллектив неплохой, хотя и приехали из разных городов сюда работать. Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ЧОП Легис отзывы

Денис:
Крупная компания с достаточно большой историей. Есть сотрудники, которые работают уже около 10 лет. Что мне больше всего здесь нравится, так это то что Легис выполняет все свои обязательства. Как было обещано при устройстве на работу, так оно и есть. Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон