ИКБ Совкомбанк

Пришла работать в банк по рекомендации друга, ни капли не пожалела! Я работаю уже 6 месяцев и рада что согласилась тогда прийти на собеседование, плюс друг получил 10.000? по окончание моего испытательного срока

Совкомбанк страхование

Один из лучших банков для работы. Всегда весело, на каждый праздник поздравляют, так однотонная работа приобретает свои краски и становится твоей любимой!

ПАО Совкомбанк

Очень полюбила этот Банк и все его продукты. Рада быть частью такой дружной команды и организации в целом. качественные рабочие места и насыщенная корпоративная жизнь, всем рекомендую

Совкомбанк

Хорошее предложение для новичков и людей с опытом тоже. Стабильность и зарплата радует, график 5/2 без переработок, отпуск по расписанию, оплачиваемый больничный.

ИКБ Совкомбанк

Отличный работодатель, множество вакансий представлено на рынке, каждый найдет для себя подходящее, руководители лояльные и в целом все тут как друзья, помощь и поддержка на всех этапах обеспечена

ПАО Совкомбанк

Работаю в банке уже четыре месяца, безмерно благодарна своим коллегам за помощь, и так же за лучшее обучение и постоянное повышение навыков в работе, тренинги, круглые столы, не дают скучать на работе и всегда быть в курсе новых фишек в нашей работе

ПАО Совкомбанк

Очень рада что нашла работу в совкомбанке! Нашла как будто второй дом, хороший коллектив, своевременная выплата заработной платы, и премий стабильно два раза в месяц, возможность роста в премии очень привлекает!

Совкомбанк страхование

У Совкомбанка удобное приложение для людей. Практически все платежи провожу онлайн. ЖКХ, интернет, штрафы, налоги, даже каско сейчас оплачиваю там. Никуда не надо ездить. О налогах получаю извещения. По некоторым платежам настроил автоплатеж. Большим плюсом являются бесплатные переводы с карты на карту. Легко отправить деньги жене или дочке и тд. Пару кликов – и по номеру телефона совершается перевод. Бесценный сервис. Автоплатеж у меня и по кредитке и кредиту. Никогда не забываю так о платежах.

Совкомбанк

Есть все необходимое для комфортной работы! Есть большой соц. пакет, внутри компании множество активностей: конкурсы, соревнования, поездки. Белая зарплата, понятная из чего состоит и как ты можешь повлиять на доход.

совкомбанк

Рада работать в совкомбанке! Отличный вариант стабильной работы. Работаю в прекрасном департаменте клиентских впечатлений, люблю наш коллектив и руководителей! Возможность участия в крутых проектах, Лига и коворкинг. Так же присутствует софинансирования вне рабочей деятельности.