03.12.2019
alex haljastus

Если кратко: 1. Без проблем каждый заказ пытается Alex обмануть клиента на значительные объёмы земли,что сказывается даже на рабочих. Как? Вы едите домой ,а клиент орёт в трубку ,что он обман спалил. Вы в дождь едите обратно до поздней ночи досыпать земли куда нужно. 2. Эти обманы ему стоят денег. Доплачивая за транспортировку земли,соответственно,каждый раз думает как и кого н..[]..ебать Подробнее>>

03.12.2019
Alex Haljastus

Если кратко: 1. Без проблем каждый заказ пытается Alex обмануть клиента на значительные объёмы земли,что сказывается даже на рабочих. Как? Вы едите домой ,а клиент орёт в трубку ,что он обман спалил. Вы в дождь едите обратно до поздней ночи досыпать земли куда нужно. 2. Эти обманы ему стоят денег. Доплачивая за транспортировку земли,соответственно,каждый раз думает как и кого обмануть Подробнее>>

29.01.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий" - отзыв пользователя Alex Alex о работе в компании

Alex Alex:
компания не стоит того чтобы в ней работать начиная от хамского отношения руководства подсидочного коллектива повального воровства и откатов заканчивая нестабильной заработной платой, и каким то не нормированным рабочим днем

04.11.2017 | положительный отзыв
03.12.2020 | положительный отзыв
Alex Fitness отзывы

Руслан:
Нет музыки движниковой ,а так клуб оценка 5

28.03.2022 | положительный отзыв
Работа в 1win invest отзыв сотрудника Alex

Alex:
с маленьких вложений приходят копейки, поэтому советую закидывать на 1win invest как минимум от 5к. В августе 21 года положил 1к на счет,за сентябрь пришло 150 рублей, тогда понял что смысла никакого. Закинул еще 9к , стало приходить по 1900 , за февраль 2100 даже было, это уже куда лучше. Подробнее>>

01.01.2019 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Jonni Boev

Jonni Boev:
Хочу выразить огромную благодарность тренеру Ловцеву Сергею за его тренировки. ( Алекс фитнес Мариэль в Марьино) Результаты совместной с ним работы просто потрясающие ! За пару месяцев мне удалось сильно преобразиться, накачав пресс, спину, бицепс и трицепс. И в общении очень приятный мужик, всегда на позитиве, шутит, улыбается, но в тренировках строг. Филонить вам не даст. На посторонние разговоры не отвлекается, смотрит за тем чтобы клиент все правильно делал. Так держать , Серега!

22.12.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника daria

daria:
Преимущество этого фитнеса - дешёвый абонемент. в целом мне здесь всё нравится. Хорошие тренера, просторное помещение, выбор тренажёров. Хожу на групповые программы, чего и вам советую.

11.12.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника Кирилл Панков

Кирилл Панков:
Хороший спортзал. Очень приветливый персонал. Однако народу очень много, наверно засчет недорогого абонимента, в сравнии с остальными фитнес клубами.

01.12.2018 | положительный отзыв
Alex Fitness отзыв сотрудника gabbasova.elina2017

gabbasova.elina2017:
Хорошие тренажеры и их количество, что очень радует, зона бокса, функциональный тренинг, хамам и солярий, кстати, недорогой. Бесплатные групповые занятия и пробная тренировка с тренером, кстати, после неё я начала заниматься с тренером и сбросила 10 кг. Цены отличные!