08.10.2019 | отрицательный отзыв
БиоФудЛаб

Отношение тут нормального никакого нет,если тебя что то не устраивает ,то тебя не кто не держит Переезд с Москвы ,в микрорайон Сходня ,смена с 7-30 вот только как добраться туда?обещали одно в итоге не стало ничего ,набирают кого попало на работу Начальства просто нет ни какого,одни быдло работают Подробнее>>

29.05.2019 | отрицательный отзыв
БиоФудЛаб

Работаю в компании в данный момент и это просто атаз! Хуже выстроенных процессов трудно представить. На каждого работника сваливают в 10 раз больше, чем он может сделать, а потом давят что ты никто! Отдельно можно отметить кадр - Шабунина Татьяна, которая провозгласила себя директором по персоналу и ходит со звездой во лбу, буд то бы она основатель и все решает ( забавно, что она с разных аккаунтов пишет сюда хвалебные отзывы о себе и компании). Уже активно ищу новое место, чтобы поскорее уйти из этого ада. Если вам улыбнулись на собеседовании лучше бегите, у них на вас большие планы порабощения. Перспектив к самореализации 0. Подробнее>>

22.01.2019 | отрицательный отзыв
БиоФудЛаб

Мне тоже позвонила Татьяна Шабунина , она просто хамка и истеричка. Наорала и бросила трубку. Ничего вразумительного. Я удивился, ничего себе лицо компании! Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
БиоФудЛаб

К большому сожалению, [Е.] [Ш.] не видит как функционирует вся команда. Производство стоит постоянно, хотя в общем чате в Вацап уверяют что ассортимент хлебцы топ, все работает, все своевременно поставляется. К сожалению [Е.] Вас плохо информирует ваши же приближенные. В отделе HoReCa вы будете работать как робот, 80% информации вы будете добывать сами и 1с, как руководитель сам там работает 6 7 мес, и толком не знает что и к чему, я был в шоке от того что продажи были на 0. Я бегал как робот, промывал мозги что наши ...
Своевременная выплата з.п. Хороший коллектив,дружный. Но минусы есть.

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирилл о компании БиоФудЛаб

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании БиоФудЛаб

Начну по порядку. Работал в компании длительный период. За все это время ты не дождешься благодарностей, повышения зарплаты или хотя бы мизерной премии. Более жадного учредителя, чем Елену не встречал. Говорят то, что рекордные выручки, а по факту 5 тысяч не добавят к зарплате, если ты не готов перерабатывать после 18 и бесплатно работать в выходные ( это стабильная практика в данной компании и переработки в выходные никому не оплачивают, что является нарушение трудого законодательства). В компа ании держутся только те, кто не знает себе цену и готовы терпеть

23.12.2021
ООО "БиоФудЛаб"

Нет здесь ничего хорошего. Неуважение, оскорбления, мат, невыполнимые планы (никто за 9 лет не смог) - все это никакими фруктиками не заешь. Здесь работать не рекомендую
...

28.09.2022
ООО "БиоФудЛаб"

в таком гадюшнике я еще не работал, уважение к сотрудникам отсутствует напрочь
совсем нет ...

27.02.2021
ООО "БиоФудЛаб"

друзья, собеседование у меня проходило с руководителем... Нелли, во-первых, как она выглядить, как будто только приехала с колхоза по мне так руководители должны выглядеть статно, во-вторых, я еле понял что она там говорила, разговаривала так нагло, будто я не на собеседование пришел, а задолжал ей что-то, и в третьих, самая перчинка, она ПОСЛАЛА МЕНЯ НАХЕР! вот такой друзья там руководитель сидит, я бы не сказал, что она профессионал своего дела. куда смотрит высшее руководство я не понимаю!
нет ...

14.08.2022
ООО "БиоФудЛаб"

Проработал достаточно времени в этой «компании», чтобы понимать, что никакого карьерного роста в ней не существует, куча директоров, но толку от них 0, одни вы*боны. Премий никаких нет, зарплату не поднимают. Отношение со стороны руководства не как к работникам, а как к рабам. При собеседовании пытаются показать себя успешной российской компанией, которая также успешна и на международном рынке, но это не так. Куча долгов, куча проигрышей в судах, куча открытых дел в судах (где уж точно данная компания не выступает истцом). Текучка такая, что просто чекнуться можно, только начнёшь запоминать человека, как тот уже понял, куда он попал и сбежит так, что пятки будут сверкать. Директорша просто трындец сплошной. В соц. сетях выставляет хорошие картинки, но по сути это по-другому и не скажешь на*б. А те, кто верит в этот «успех», желаю удачи. Даже Дисней с ...