31.08.2016 | отрицательный отзыв
Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства

Работаю в академии около года и слышал за это время разные отзывы. Сам считаю это место достаточно достойным, как с точки зрения уровня оказания услуг, так и с точки зрения организации труда. Условия для работы более чем приемлемые. Ничего ужасного не обнаружил. Подробнее>>

24.06.2022
Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства

Даже не была на собеседовании, но по моему это и к лучшему, судя по отзывам. Откликнулась на вакансию, пригласили, перезвонила, говорят, напишите после праздников, пишу после праздников, пишут что не актуально, затем снимают вакансию, через какое то время снова опубликовали, откликнулась, снова сняли, потом снова опубликовали, вы там вообще адекватные ? И что это за требование умение предугадывать пожелания руководителя? Подробнее>>

19.12.2016
Отзыв о работодателе «Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства»

Не понравилось месторасположение. За опоздания штрафуют, даже за небольшие, например, в 10-20 минут.
Быстро сдружился с коллективом, многие здесь работают давно, некоторые как я новичок. Первое время были некоторые трудности, но мне без «эмоций» помогли вникнуть основательно. Задержек з.п. не бывает, а это самое главное. ... Подробнее>>

23.12.2016

Ничего ужасного не обнаружил.

18.01.2023
Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства

Не ходите. Компания серая, можно сказать черная. Зарплаты очень низкие. Плюсов нет. Компания банкрот. Категорически рекомендую не тратить время. Не увидите обещанных денег. Компания в минусе, в долгах, прибыли нет. Персонал уходит. Офис ужасный.
Нет, не рекомендую , однозначно не стоит тратить время. Невыплаты зарплаты , серая, черная зарплата. Не платят. ...

27.07.2022
Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства

Нечистоплотная компания! Бесплатно хотят получить информацию как им провернуть свои финансовые махинации! Очень неприятное собеседование.
нет ...

11.12.2019
Академия Промышленной Безопасности и Капитального Строительства

Очень низкие зарплаты а всё остальное нормально, и ещё рядом нет питания и здание старое. Душно и мрачно и посоветски как в старые времена и ещё есть очень мерзкие бабы в коллективе
платят зп но зп очень низкая ну очень низкая ...

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Управление капитального строительства"

Директор Волков Юрий Владимирович, управляет компанией вместе со своим сынком Волковым Денисом. Цель компании нажиться за счет работников внутри компании и особенно за счет линии(там не платят вообще, отношение к людям как к скоту) . Зарплату прекращают платить уже после первого месяца работы, постоянно выпрашиваешь, за все время работы не видел ни одного человека которого они бы не кинули. При Подробнее>>

- Качество отделки и строительства плохое" />
01.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр долевого строительства - Качество отделки и строительства плохое

Просто ужас. Всегда был хорошего мнения о данной организации, но после покупки квартиры очень огорчился. Качество отделки просто срам. На часть замечаний отвечают: "да ладно вам, это же мелочи" или "а вам это принципиально устранять?". Просто слов нет. Одни обещания.Не советую данную организацию никому.Отзыв ЦДС. Новостройки ЦДС. Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Maxima Haus - Срывают сроки строительства, плохое качество строительства

У компании нет никаких своих денег и средств. Они строят дома только за счёт набора новых клиентов. При показе дома обещают золотые горы, а в итоге оказывается один обман и пустые обещания. В эко-квартале «Восточный» они уже год продают «последние шесть участков» со скидкой. Обманщики, которых нужно обходить стороной.

Российская Федерация, Вологодская область, Череповец город, Октябрьский проспект, 38