20.09.2021
АО "ПАНГЕЯ"

Зарплату не выплатили полностью,работал до мая.До сих пор ждём когда всё выплатят.Есть желание подать в суд.Терпение кончается.

Красногорск

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ПАНГЕЯ

Ткаченко Ольга - гинеколог, очень доброжелательная женщина, делала мне УЗИ матки - все объяснила, рассказала, поддержала. Буренина Ирина - гинеколог, тоже делала мне УЗИ матки - и тоже хорошая, приятная врач. Григорьев Сергей Владиславович - гастроэнтеролог, вообще мировой доктор, очень понравился, вникает в проблему, а не тупо назначает лекарства по анализам. Эти врачи в Пангее мне очень понравились, пойду к ним снова.

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПАНГЕЯ

Наблюдаем в «Пангее» уже пять лет своих двух деток у педиатра Шавлоховой Л. А. ортопеда Абаева Б. Т. и окулиста Иванова В. Ю. Очень довольны работой врачей, настоящие специалисты своего дела! Очень внимательные и профессиональные доктора. Посетили недавно со старшим сыном детского стоматолога Милосердову К. Б. Все сделано очень аккуратно и быстро, сын не успел испугаться. Спасибо Всем большое.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПАНГЕЯ

Делал УЗИ ребенку, так прождал 40 мин. в очереди за 2000 тыс. руб. Отношение безразличное, равнодушное.

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ПАНГЕЯ

Хочу выразить большую благодарность гинекологу Ткаченко О. Ю. Это очень опытный специалист. Спасибо ей за чуткое, профессиональное и внимательное отношение к своим пациентам. Консультацией осталась довольна. Ольга Юрьевна разобралась в моей проблеме и назначила продуктивное лечение. Побольше бы таких врачей!

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ПАНГЕЯ

Очень благодарна врачу маммологу Хамитовой И. Г. Пришла по рекомендации к этому врачу и очень довольна приемом, грамотностью, отзывчивостью! С уважением, Марина.

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ПАНГЕЯ

Сегодня были на приеме у Кристины Борисовны и.. о, да! Наконец-то вылечили аж 2 зуба. Нам 5 лет и где мы только не были - стоило один раз напугать ребенка неосторожным словом и в каб. стоматолога ни-ни. Последняя надежда была 'Пангея', а именно Кристина Борисовна. Очень талантливый врач, найдет подход к любому ребенку! Очень благодарны и всем советуем! Ребенок сам не понял, как поставили анестезию и вылечили зубы. А у 'Еас' все очень там проблемно было. Большое спасибо замечательному доктору!

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПАНГЕЯ

Очень благодарна вашему маммологу Хамитовой Ирине Григорьевне. Прекрасный врач, четкая, грамотная. Рекомендую, как врача, раньше наблюдалась у другого маммолога, но, к сожалению, никаких впечатлений. Спасибо, что есть такой врач - Ирина Григорьевна. С уважением Елена.

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПАНГЕЯ

Хочу выразить огромную благодарность вашему маммологу Хамитовой Ирине Григорьевне. Грамотный специалист. Никаких лишних слов, все по существу. Сразу разобралась в моей ситуации, правильно поставила диагноз. Спасибо большое, Ирина Григорьевна!

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании ПАНГЕЯ

К врачам обычно обращаюсь крайне редко, по исключительным случаям и вот очень мало, действительно, врачей, которые бы мне понравились. Обычно на прием приходишь, с порога спрашивают: 'Сколько лет?' И исходя из полученной информации выдают диагноз. Ну а, что же Вы хотели в Ваши годы. Полученная травма вынудила записаться на прием и я нисколько не пожалела! Врач ортопед-травматолог Орехова Ольга Васильевна все понятно и доступно объяснила, приняла во внимание то, что препараты я не принимаю никакие и выписала именно то, что и побочных явлений не имеет, и лечит! Честно говоря,