05.09.2022
ProLife - негативный отзыв

Сетевой маркетинг Tiens. Такая лавочка раньше на ВДНХ была, но по старому адресу она уже во всех чёрных списках работодателей. Отбора нет, берут всех. Смысл - вы покупаете у них продукцию и втюхиваете всем знакомым. Заметила особенность, когда пишут от них представители - на hh не отображаются в просмотрах резюме их компании или представители. Предположу, что база резюме с hh Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Хостел Metro на Братиславской

Вообще не первый раз бываю в различных хостелах (в основном была за границей) и была очень приятно удивлена. У меня сломался стереотип что в России не может быть совсем ничего цивильного. Расположен он в 5 минутах ходьбы от метро Братиславская, нашли сразу, без затруднений. Хотели небольшой компашкой провести в Москве пару дней-погулять, посмотреть Кремль ну и в клубах затусить. Смотрели в некоторых отелях номера, но они оказались дороже нашего билета до Москвы !) а тут вполне чистый и приятный хостел, ремонт свежий. Как сказала нам администратор - только-только открылись. Постель как из магазина, только глаженая. Кстати про утюг, он там Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Хостел Metro на Братиславской

Эльмира:

Я не часто отдыхаю в хостелах, но именно данный хостел мне очень даже по душе пришёлся и всё из за приятного отношения персонала к клиентам и довольно хорошим номерам, которые были очень даже чистыми и красивыми. Так же бы хотела отметить приятное месторасположение хостела и хорошие цены, которые всех порадуют. Поэтому я бы лично рекомендовала данный хостел к посещению. ... Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Епіцентр к - Называется ужас на братиславской

Называется ужас на Братиславской.Никого вокруг нет(отдел плитки).На сайте указана бесплатная погрузка, а грузить не хотят.Погрузили на тележку, а женщина ты или пожилой человек-кати тележку сам и погружай дальше, при этом хамское поведение во -всём, даже охрана не известно для чего.Культуры обслуживания абсолютно нет и с правами потребителя там не знакомы, а на сайте, кроме стремления в лидеры продажи, ни пожеланий, Подробнее>>