27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Школа IQ007

Менеджер, она же владелица школы очень далека от образования, не соблюдает условия организации обучения (головного офиса г. Златоуста), ненормированный рабочий день с 1 выходным, плавающая ЗП ниже заявленной, педагогов за людей не считают в этой школе уж точно. Дважды обманул меня руководитель, устраивалась с условием - отработав 1 год, стоимость обучения возвращать не нужно. Год я отработала (а в договоре приписали 1.5 года), при увольнении половину ЗП не выплатили. А через 3 месяца подали на меня в суд, чтобы взыскать расходы за обучение. Дай Бог чтобы эти деньги принесли счастье ...
Получила новые знания на обучение, на этом все

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Iq007 отзывы - Низкая компетентность, случайные люди

Выбирали школу, облегчить учебный процесс. Агрессивная реклама, упор на развитие. Приемлемые цены. Программа дерганная, важные моменты не доработаны. Люди случайные. Ушли к конкурентам, довольны пока всем. Разница в цене минимальная, с учетом бесполезности 007 - все нормально! Подробнее>>

10.05.2022 | отрицательный отзыв
Iq007 отзывы - Положительно

У сына были серьёзные проблемы с почерком, решила записать его на курсы каллиграфии в iq007. Улучшения заметны уже через пару занятий, продолжаем ходить сюда. Мне нравится, что группы небольшие, к каждому ребенку индивидуальный подход. Подробнее>>

07.05.2022 | отрицательный отзыв
Iq007 отзывы - Понравился индивидуальный подход педагогов

Проходила курсы по каллиграфии с школе скорочтения и развития интеллекта IQ007. Понравился индивидуальный подход педагогов в зависимости от степени подготовленности к обучению. Группы небольшие, что способствует большей ориентированности на положительный результат. Всем рекомендую, только квалифицированные специалисты, умеют замотивировать. Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Iq007 отзывы - Появились успехи в математике

После прохождения обучения ребенок стал лучше усваивать пройденный материал школьной программы, самостоятельно выполнять домашнее задание, кроме того, появились успехи в математике, хотя до этого с математикой вечно были проблемы. Подробнее>>

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Iq007 отзывы - Результаты отличные

В школе IQ007 учился сын. Результаты отличные, проходил курс "Ментальной арифметики". Сейчас без труда складывает в уме большие числа. Нам школа понравилась. Занимаются небольшими группами по авторской методике. Сотрудники квалифицированные, используют индивидуальный подход к детям. Предоставили ученические пособия, а первое занятие провели бесплатно. Подробнее>>

31.10.2019
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 отзывы о компании

Э.Д.:
По сравнению с обычной школой, в IQ007 райские условия. Рабочий день нормирован, после работы задерживаться не приходится. В выходные не работу не вызывают, удобно что есть выходной среди недели, не отпрашиваюсь если нужно сходить в какую-то инстанцию. Уровню подготовки педагогов уделяется достаточное внимание, есть бесплатные курсы повышения квалификации. Про коллег плохого сказать не могу, я со всеми в хороших отношениях.

Новороссийск.

22.07.2020
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Удачно прошла собеседование в IQ007, но, к сожалению, так и не устроилась к ним. Я работаю в средней школе учителем математики. У меня три выпускных класса в этом году. Летом планирую повторно проходить у них собеседование, после ЕГЭ, перенесенного из-за карантина. Хотелось бы все таки устроиться в их школу. По крайней мере, уж очень интересные условия ...

Москва, Тверь

08.11.2019
Школа Скорочтения и Развития Интеллекта IQ007 (ИП Гуденко Андрей Викторович)

Мой опыт взаимодействия с IQ007 имеет и внешний (обучается брат) и внутренний (работала сама) характер, потому мнение будет хоть и субъективным, но обширным. Если рассматривать школу со стороны клиента, то невозможно отметить то, какие замечательные девушки и юноши там работают как педагоги. Они реально стараются, выжать из методики все, дать детям лучшее. Мое искренее уважение таким людям. Подробнее>>

14.01.2020
Школа скорочтения и развития IQ007 Тверь

Подробное и грамотное обучение было проведено с нами в Златоусте, я довольно много из него почерпнула. Льготное обучение для детей очень радует, записала ребёнка на курсы, поскольку вижу изнутри, что программа очень хорошая. Зарплата устраивает, соизмерима нагрузке. На мой вкус, жильё на время обучения предоставлялось не слишком комфортабельное, можно было бы подобрать лучший вариант размещения ...

Тверь, Москва