19.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Рабочий процесс в нашей компании отлично отлажен для комфортной и результативной работы. Все выплаты происходят честно, что мне нравится.

19.01.2024 | положительный отзыв
Все ок

Я уже пятый год тружусь в ООО "Терсис Упак". Директор завода всегда выслушает и поможет в трудных ситуациях. Работаю с удовольствием, так как здесь платят зарплату вовремя, что становится редкостью.
Гибкий график позволяет чувствовать себя комфортно. Планирую работать здесь до пенсии.

18.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

На собеседовании мне четко изложили мои обязанности, оплата происходит официально, и предоставляются отпускные и больничные. В коллективе царит трудолюбие, и нет давления на проведение нерабочих моментов.

17.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я работаю на этом заводе уже более трех лет, и чаще всего у меня удается достигать высоких результатов. Мои отношения с коллегами хороши. Условия работы и отдыха здесь довольно комфортные, рабочий процесс организован правильно. В общем, у меня нет никаких...

15.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Здесь не только ценят наши усилия, но и предоставляют бонусы, что делает работу еще более мотивирующей. Терсис-Упак — место, где я чувствую себя не просто сотрудником, а частью успешной и ответственной команды.

14.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Наша компания уделяет большое внимание оборудованию. Благодаря этому, инциденты практически исключены. Руководство понимает наши возможности и ставит реальные задачи. Условия работы человеческие, зарплата всегда вовремя.

13.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В компании придерживаются политики развития собственных кадров, что открывает шансы на карьерный рост. Оплата труда заслуживает уважения, и я не могу найти существенных недостатков для себя.

12.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В коллективе царит замечательная атмосфера взаимовыручки и дружелюбия. Планы и задачи, которые ставятся, выполнимы и зависят от нашего настроя и усердия.

11.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я официально трудоустроена согласно ТК РФ. Опыт и навыки приходят постепенно, но быстро учишься и начинаешь хорошо зарабатывать. В нашем коллективе царит дружелюбная атмосфера, нет никаких конфликтов. Зарплата стабильная и достойная.

11.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Мне нравятся условия работы. Взаимоотношения в коллективе и с руководством на хорошем уровне. Радует стабильная зарплата, которая даже позволила мне взять кредит на бытовую технику. И рада, что мой муж тоже тут устроился и доволен.

07.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работа в компании Терсис-Упак дает мне возможность совмещать креативность с практичностью. Мы занимаемся изготовлением укупорки, и каждый день приносит новые вызовы и интересные проекты. Коллектив здесь дружелюбный и поддерживающий, всегда готовый помочь и поделиться опытом.

06.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Компания по производству пластмасс, в которой я работаю, действительно впечатлила меня своей командой. Организация не только предоставляет большие карьерные перспективы, но и зарплата и условия труда нормальные.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работа в компании Терсис оказалась полезным опытом. Работаю в Терсис несколько месяцев никаких трудностей не заметил. Рабочий график удобный, зарплата вовремя. Руководство понимает и ценит своих сотрудников. Сверху вниз делается сильный упор на открытое общение, прозрачность и взаимное уважение. В коллективе меня приняли хорошо.

ООО "ТЕРСИС-УПАК" - отзыв работника «Максим Журавлев» о работе в компании

Зарплата на предприятии достойная. Это отражает ценность работы сотрудников. Руководство отзывчиво и готово оказать поддержку. Коллектив очень дружный, все сотрудники стараются помочь разобраться на этапах работ. График работы здесь именно тот который я хотел. Достойная зарплата

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В целом, это отличное место для работы, если вы цените отзывчивое руководство и конкурентоспособную зарплату. От современного оборудования до комфортабельных рабочих мест — компания инвестировала в создание благоприятных условий для своих сотрудников. Приятно работать в месте, где ценят важность наличия...

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В коллективе компании Терсис-Упак приятно работать. Все дружелюбны, поддерживают и готовы сотрудничать, создавая мотивирующую атмосферу. Поддержка сотрудников внутри команды позволяет совместно решать сложные проекты, получать удовольствие от работы.

04.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

В Терсис-Упак работаю полгода. Процесс работы не сложный, главное вникнуть. Есть возможность поднять свой уровень знаний внутри компании. Условия труда на рабочем месте неплохие. Мне понравилось ответственное отношение от начальства, меня информировали обо всем и зарплата приходила на карту вовремя....

ООО "ТЕРСИС-УПАК" - отзыв работника «Евгений Шахманов» о работе в компании

В компании работаю недавно и чувствую себя мотивированным сотрудником. Руководство регулярно расширяют возможности карьерного роста для сотрудников. Более того, компания обеспечивает хорошую заработную плату и поддерживает отличные условия труда, способствующие созданию комфортной и продуктивной атмосферы. А перешел в эту компанию из-за подходящего графика. в отзыве

03.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Недавно мы переехали на новую площадку, и новый завод оборудован всем необходимым для комфортной работы. Я надеюсь на дальнейшее развитие своих профессиональны х качеств именно на этом предприятии, потому что здесь созданы все условия для роста и развития.

ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Одно из достоинств, которые я больше всего ценю в своей работе на заводе, — это акцент на профессиональном развитии. Руководство понимает важность развития навыков своих сотрудников. Они предоставляют возможности для обучения сотрудников, которое здорово помогает решать новые задачи.

30.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Константин Заводов

Условия труда отличные, особое внимание уделяется безопасности. Атмосфера коллектива позитивная, команда руководства понимающая и открытая, поэтому работать здесь одно удовольствие.
для меня нет

02.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзыв сотрудника Валентин Харланов

Отличное рабочее место с достойной зарплатой и отзывчивым руководством. Коллектив дружный, всегда готов помочь и поддержать новичков. Завод предоставляет хорошие условия для работы.

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о работодателе

Внутри команды и на разных уровнях организации отношения позитивны и гармоничны. Несмотря на то, что завод относительно новый, он уже наладил стабильность и обеспечивает своевременную выплату заработной платы.

06.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы о компании

Подыскивал себе новое место работы. Узнал, что можно устроиться на завод Терсис Упак. Компанию люблю за людей и команду, за руководство, с которым можно обсудить какие-то вещи напрямую. Здесь есть стабильность и уверенность. Удобный график работы, все положенные выплаты. Здесь не терпят задержек по сдаче работы, все должно быть выполнено в срок. Зато зарплата выдается вовремя.

01.01.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы сотрудников

Работаю на предприятии "Терсис-Упак" с 2018 года. За годы работы наблюдаю стабильный рост и развитие предприятия, постоянный рост уровня заработной платы. Руководство и коллектив очень нравятся! Руководство отзывчивое, постоянно находит способы как морально и материально стимулировать работников к улучшению качества работы и повышению качества выпускаемой продукции. Коллектив дружный и отзывчивый, всё и всегда готовы прийти друг другу на помощь. Желаю своему заводу дальнейшего развития и... процветания

Работа в ООО "Терсис-Упак"      отзывы

Уже два года работаю в этой компании, и могу с уверенностью сказать, что здесь - место, где ценится труд каждого сотрудника. Колоссальное количество заказов обеспечивает стабильную занятость, а дружный коллектив создает уютную атмосферу работы. Оплата труда здесь выше среднего для данной области, что делает эту работу еще более привлекательной

01.01.2024 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Я работаю в Терсис-Упак уже полгода, и могу сказать, что здесь созданы отличные условия для работы. Зарплата всегда выплачивается вовремя, что для меня является важным показателем надежности компании. Руководство относится к сотрудникам с уважением и заботой, что создает приятную атмосферу...

11.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Работа в этой компании приносит только положительные эмоции. Коллектив дружелюбный, атмосфера внутри отличная. Всегда можно обратиться за помощью к коллегам или начальству. Условия труда здесь хорошие, а высокая зарплата компенсирует высокую загруженность.

08.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Попав на работу в Терсис-Упак, я оценил высокий уровень заработной платы и понимание со стороны руководства. Здесь важно не только то, что зарплата выплачивается регулярно, но и то, что компания поощряет инициативу сотрудников и готова поощрять их за старания. Очень...

07.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ТЕРСИС-УПАК"

Очень позитивный коллектив, всегда готовый поддержать и помочь новым сотрудникам. Оплата достойная (при отсутствии халтуры) Вот еще бы классную столовую на территории предприятия...