03.05.2021 | положительный отзыв
ВПК-Ойл, ООО

Сразу оговорюсь, что работала в офисе, а не на производстве в Коченёво. Здесь у меня был худший коллектив за весь мой опыт работы. По началу все, естественно, приветливые, обходительные и т.д., но + месяца через 2 уже можно понять, что тебя занесло в змеиное царство (в моем отделе были только женщины): сплетни, постоянное перемывание костей, неприкрытое лицемерие (особенно по отношению Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Наше предприятие закупило летом 2020 года у компании Физтех несколько платформенных весов ВП-Старк: на 600 кг (2 шт.) и 3 т (1 шт.). Используем весовое оборудование в складских помещениях. За время эксплуатации не заметили никаких дефектов, сбоев или недоработок. Пользоваться весами удобно и просто. Весы соответствуют заявленным характеристикам. Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Наш логистический комплекс заказывал у ГК Физтех железнодорожные весы с фундаментным монтажом. Изготовили весы за 12 дней. Доставку организовали самостоятельно собственным транспортом. Цена по нынешним временам нормальная. Установка с небольшой задержкой, но исключительно качественно. Подробнее>>

14.03.2021
ЧОП "ВПК Безопасность"

Старший смены Ролин чувство наживы в нем сильнее чести, С его согласия некоторые охранники за деньги пропускают машины на территорию на стоянку, половину суммы из этих денег отдают ст. смены Ролину. На этих, так называемых, "денежных постах" стоят свои люди (охранники), эти же люди ходят на охрану "Стадиума" . Общаться с охранниками не может, постоянно орет благим матом, взрывает мозг Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Мы заказывали у них автомобильные весы ВА-О с установкой. Изготовили очень быстро, монтаж слегка с задержкой. Качество весов отличное, все сертификаты в наличии. Цена хоть выше среднего, весы считаем стоит брать из-за качества. Подробнее>>

26.01.2021 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Совместно с конструкторами «Физтеха» мы разработали конвейерный транспортер со встроенным счетчиком. Специалисты учли все пожелания, собрали оборудование, точно соответствующее нашим требованиям. Нет нареканий ни к механической части, ни к точности показаний электроники. Выражаем благодарность конструкторам «Физтеха» и всем сотрудникам, причастным к изготовлению весового транспортёра. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Физтех поставил нам специальные весы с ограждением для взвешивания КРС. Очень нравится сама обрешетка из квадратной трубы: загон открывается с любой стороны, при этом сама конструкция прочная, ничего не шатается. В первую же неделю испытали весы на прочность и точность. Весы работают отлично. Очень рекомендую. Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

Довелось работать в «Физтехе» в отделе снабжения. Не так долго, как планировал, по личным обстоятельствам уехать из Москвы. Впечатления от предприятия осталось много. На производстве не бывает всё гладко, но в этом весь интерес. Расслабиться и скучать никто не даст. Руководство – как везде, просто бизнес и ничего личного. Коллектив отличный! Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ВПК ФИЗТЕХ

В рамках новой программы по контролю внутризаводских перемещений мы приобрели рельсовые ж/д весы у «Физтеха». Предложенный ими проект прошел все проверки у наших безопасников и инженеров. Согласование проекта заняло несколько месяцев, так что спасибо поставщикам не только за качественное оборудование, но и изрядную долю терпения. Всё работает стабильно. Подробнее>>

17.10.2020
ВПК-ПОЛИМЕРЫ

Ужасная кампания! Низачто не идите туда работать! Работал мастером технологом почти год, отношение к работникам как к гастрабайтерам, работа без выходных наизнос (день ночь день ночь), можно сойти с ума! Помощи от высшего руководства не жди! Тульский Директор вечно занят, сидит день и ночь в телефоне, переписывается, нет бы выйти на производство и помочь, а от него один ответ, а Подробнее>>