22.07.2015 | положительный отзыв
10.11.2015 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков Конкорд (Россия, Санкт-Петербург) - Отличная работа! цена + качество + сервис = 5+

цена, надежность компании, правдивые отзывы (наш в том числе), профессиональная работа Подробнее>>

06.04.2016 | положительный отзыв
28.08.2015 | положительный отзыв
07.05.2015 | положительный отзыв
ооо конкорд

Работаю тут без малого 2 года. За это время всякое было, но мысли уволиться не было ни разу. Есть и недопонимания и мелкие косяки, но в основном это всё рабочие моменты, которые никак не отражаются на качестве работы. Главное, люди нормальные, со всеми можно договориться, и с выплатой зп всё норм. Наверное, на данный момент, это самые существенные требования к работе от меня. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М»

Не замечено, все устраивает
Работаю тут уже год, всем доволен, зарпалата белая, стабильная, я бы даже сказал выше средней по городу! ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Конкорд

Когда поступила на заочку сразу стала искать работу. Среднее образование у меня повар, но опыта нет, да и студентов на работу берут неохотно. Обошла наверно шесть разных кафешек, везде либо отказывают, либо ставят ультиматум, что на сессию отпускать не будут. А у меня квартплата, да и жизнь в Мск не дешевая. Отправила сюда резюме, в этот же день позвали на собеседование, а потом на стажировку и вообщем-то все достаточно удачно сложилось) Уже второй год работаю. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
конкорд кейтеринг

Не хочу тут расписываться, да и не вижу смысла. Отзывы должны быть по существу. Работа сложная, но интересная. Ответственности много, но знаете, за это и платят хорошо. Отмечу, что за 3 года работы зп задерживали несколько раз, но только на 2-3 дня. По мне, это вообще некритично. Так что, если нужна стабильная работа, то сюда можно устраиваться. Подробнее>>

09.03.2017 | положительный отзыв
Движение (КОНКОРД)

Честная компания. Я сейчас в декрете, при чём так получилось, что уходила, не проработав тут и года. Но меня никто не заставлял уволиться, как это обычно бывает в таких случаях. Всё спокойно оформили, деньги всегда вовремя переводят (при чём у хорошая «белая» зарплата). Недавно звонили из отдела кадров, уточняли приблизительный срок выхода на работу. Мне кажется, такое отношение к недавно работающим сотрудникам, а тем более в декрете (а эту категорию работодатели, ой, как не любят) многое говорит о компании. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе « ООО конкорд»

Отрицательные стороны сложно назвать...если только то, что надо работать) просто так держать не станут,конечно...должен быть результат
Стабильные выплаты ... Подробнее>>