01.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Грэйс", г. Юбилейный

Работала в данной компании фрилансером. При поступлении на работу оговаривалось, что заработная плата за выполненную работу перечисляется на карту еженедельно. По итогу, я отработала 4 недели, но денег ни за одну неделю так и не увидела. Через каждые 2 -3 дня Руководитель Дмитрий Филлипенков пишет в асю обещания об оплате, но каждый раз сдвигает сроки. Объясняет это большим количеством заказов и не хваткой времени. Господа фрилансеры, если Вам дороги нервы, не работайте на этого человека.
Адекватный человек в данной компании Анна, к сожалению она не отвечает за оплату работы, а только великолепно ее курирует. ... Подробнее>>

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Грэйс", г. Юбилейный

Дмитрий Филлипенков - кидала и мошенник!!! Дает на разных сайтах кучу объявлений, ищет доверчивых фрилансеров и кидает. Никаких денег вы от него не дождетесь, при этом умеет тянуть время, рассчитывая спустить все на тормозах. Вшивое "агенство" состоит из каких-то девок и его самого, видимо зарплату он им выдает "йогуртом", как там работают люди - могу только догадываться ))) Наверное, надо быть самому проходимцем и мошенником, чтобы работать с ним. Никогда и ни на каких условиях не ведите с ним дел!!! И как работник, и как клиент, это пустая трата времени и денег!
Не указаны ... Подробнее>>

07.12.2012

Отсутствуют.
Мошенники, не стоит тратить на них время. ... Подробнее>>

18.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агентство "Грэйс", г. Юбилейный

реально дерьмовая компания. никто не платит и платить не собирается. специально тянет тянет тянет но не платит, чтобы специально мы сами от него отстали и всё забыли. короче дерьмо не работайте мне должен был полторы штуки не заплатил кретин, другим людям тоже! короче лохотрон
нету!!! ... Подробнее>>

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТЕХКОМСЕРВИС-Юбилейный

Директор мелетьев и.и. неадекват, с завышенным ЧСВ(чуство собственной важности).Залетел очень высоко на "сливках" ЖКХ,А в2006г. в спортивных штанах ходил по офису техкомсервиса,засранец.Быстро забыл спецов,кто ему начинал его контору "рога и копыта",которая сейчас громким именем "Техлифтсервис"называется. Ну ничего,Игорек,мы те звездную болезнь-то вылечим.И Таранчук тебе не поможет-лох из королев-лифта.
Не указаны ... Подробнее>>

25.09.2021
Луганск тех сервис СТО грузовиков пос. Юбилейный

Решил попробовать поработать у них водителем курьером. Поездил две недели, захотел почти сразу набить [censored] [censored] Андрюше (дифорс) Это у них типа фирма в фирме. Далее ещё пару [censored] менеджеров, которые сами заёбанные в своём бардаке, ещё и на тебя переносят свои тупые косяки. Плюс два отдельных склада, которые мутят между собой подотчётными бабками.. Короче [censored] впереди планеты всей... До Подробнее>>

17.03.2021
ООО "УК ЮБИЛЕЙНЫЙ 2007"

Никому не советую устраиваться в эту шарагу,а именно (сантехником). На собеседовании обещают хорошую зарплату, на самом деле выходит 20 21 тыс.руб. Ещё ты вечный дежурнуй, должен быть на телефоне круглосуточно, и за это ничего не платят! Инструмент конченый, приходится из дома приносить. Товарищ Синёв.В.В вам самому не стыдно за такую организацию??? Вас бы посадить на такую зарплату!

Россия, Кострома

11.06.2020 | отрицательный отзыв
СПК ЮБИЛЕЙНЫЙ

В бухгалтерии сидят какие то колхозницы, которые не могут 2 слова связать. Я как студентка и по написанию ВКР обратилась в спк юбилейный для запроса последних годов отчётности, эти женщины начали ворчать и передавать друг другу трубки, хамски разговаривали и орали по очереди "помочь ничем не можем". Не рекомендую данную организацию для работ студентов. Номера телефонов которые указаны не отвечают или вечно недоступны, ели как дозвонилась. Подробнее>>

28.05.2020
ООО Юбилейный

Пресловутая ИП ГОНЧАРОВА Т. В. оформляет людей на половину ставки, при этом рабочий день до 10 часов! Врёт налоговой. Деньги платит через свою кассу, из тумбочки.. рассчетные листы не увидишь.во время пандемии людям мрот оплачивать не может, так как не оформлены.. Старухе пора давно на пенсию. Примитивная еда, жёсткие требования к персоналу. Давно пора осовремениться, а у неё дух СССР.. Подробнее>>

25.05.2020
ООО Юбилейный

Пресловутая ип гончарова т. в. оформляет людей на половину ставки, при этом рабочий день до 10 часов! Врёт налоговой. Деньги платит через свою кассу, из тумбочки.. рассчетные листы не увидишь.во время пандемии людям мрот оплачивать не может, так как не оформлены.. Старухе пора давно на пенсию. Примитивная еда, жёсткие требования к персоналу. Давно пора осовремениться, а у неё дух ссср.. Подробнее>>