10.07.2018
Пос-магазин ооо тк пос-магазин ,ип чахов

Магазин работает в черному мне не заплатили. Клиентов обманывают,кидают Меня заставляли работать 12 ночи платили копейки. Отпуск неоплачивает, Налогов неплать, запись книжку не делают склада нет. Перекупщики товар часто браковайный . Я доставлял товар МНЕ ГОВАРИЛ ЧЕРТ КЛИЕНТОВ МОЖНО ДОСТАВИТЬ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.многие клиенты называли слышал шарашкина контора отказывались от товара 2 человека мне скрывал что платил от менеджера Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
СОК РАДОСТЬ ПОС.ДЖУБГА

Ужасное отношение администрации к вожатым которые приезжают работать. 1)обещают зп 4500 (ну это норм) + оплатить проезд в итоге кидают на зп!!! и проезд не оплачивают 2)вожатые живут как в бараке- девочки мальчики все в одну кучу 3)договор не заключают! соответственно нет договора нет тебя нет зп нет претензий и прочее 4)отношение столовой к детям и вожатым ужасное-дети вечно голодные Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Мехколонна № 62, ОАО, пос. Энем, г. Краснодар

На "входе" обещают золотые горы, стабильные официальные зарплаты, немаленькие для региона. В дальнейшем - невыплата зарплат по 3-4 месяца, полное наплевательство на работников (спецтехника по 2-3 месяца ремонтируется), текучка очень большая. Не рекомендую никому даже рассматривать любые вакансии этого работодателя. Подробнее>>

03.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа на производстве "РесурсАгроСтрой" (Россия, пос. Березовый) - Работодатель с потогонной системой эксплуатации труда

Полное отсутствие организации работ, являющееся причиной 11 часового рабочего дня с одним выходным в неделю. Полное отсутствие организации работ при 11-ти часовом рабочем дне пять дней в неделю и рабочими субботами. Отпусков нет, больничных нет, спецодежды то же нет. Полное пренебрежение к законодательству и скотское отношение к людям. Основная масса людей работает без оформления. В 1917 году из-за этого революция произошла. Работать в таких потогонных условиях не возможно.
Нет ни каких плюсов, кроме рабского труда.

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Пос Медиа Маркет

Завышенные требования, постоянно говорят, что ты бездельница!!! Всем наплевать на твои проекты, нет помощи в реализации! В место работы то и будете делать не функциональные задачи! Разгружать машины! Обед не оплачивается! Постоянно задерживают! И за это тоже не доплачивают! Обманывают по % завышенный план продаж!! Так ещё их два;) свой выполнил, а коллективный нет, вот и денег тебе не заплатят(%). Начальство подчинённых за людей не считают, оскорбляют, угрожают! Я бы в туда никого бы даже из врагов не отправила!!!

17.05.2015 | отрицательный отзыв
балтагрос пос.совхозное(репино) мясной завод

по договору зарплата 10 т.на деле обещали 20 +через год надбавка за стаж и была один_два раза премия,итого 22 у них так одному 16 другому 19.расчётного недадут бухгалтерия ошибается постоянно,на больничные.отпуска и возврат медкомиссии неспрашивайте даже(при увольнении),мастер И... некомпетентная в вопросах работы,принятая без образования и по-знакомству,узбеков рабочих навалом,так муж вышел на замену а потом на следующий день в свою смену Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «поликлиника № 3 Адрес: 140004, г. Люберцы, п. ВУГИ (ост. "пос.ВУГИ")»

Поликлиника №3 в ВУГИ в Люберцах - это конечно преступление, за которое нынешние власти должны понести уголовное наказание. За последние 20 лет не появилось никакого оборудования. Деньги разворовали. Обследовать пациентов нечем. Результаты анализов на кровь и мочу фальсифицируются. У меня знакомый для проверки отнёс им мочу своего 80-летнего деда, лежачего инвалида. Но как бы от себя. Каково же было его удивление, когда результат был без каких-либо отклонений от нормы. На основании ложных результатов эти псевдо врачи потом отказывают пациентам в обследовании. На участке №5 работала терапевтом древняя старуха Каналес Е.А.. Ей уже давно было всё до лампачки. Наконец она ушла. А вместо неё пришла ещё хуже. Молодая недоучка двоишница Болгова. Та вообще ничего не знает. Всё зависит от власти. Московская область - это территория непуганных коррупционеров. Сначала был старпёр Громов, при котором область стала нищей. Теперь пришёл молодой .... ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
27.03.2015 | отрицательный отзыв
Д / с № 19 пос. Дежнева - Там происходит полный ужас

с тех пор как в наш детский сад пришла новая заведующая в садике происходит полный ужас!!! раньше в садике работал повар с образованием никаких претензий к повару не было заведующая её уволила. набрала других работников кухни без поварского образования. на кухне творится вообще беспридел на той недели вообще кушать детям готовили люди не имеющие никакого отношения к детскому саду. повара Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сибирский деликатес Калининград" пос.Котельниково

КИДАЛОВО и РАЗВОД!!! Отработала на этом заводе два года в офисе. Обещали карьерный рост и достойную белую з/п. Работала за двоих и обещали доплатить, но как и везде, обещать не значит сделать. Уволилась еле-еле (вешали не списанные в бухгалтерии деньги) и без погашения задолженности по з/п. Прошло 6 месяцев и мне предложили обратиться в суд))) Кинули с з/п за 3 Подробнее>>