01.09.2020
ГБОУ СОШ 430

Работала педагогом псмхологом в школе 430 г.Ломоносова, настоятельно не рекомендую идти туда работать! Отношение руководства отвратительное! Сотрудников не ценят, с мнением сотрудников не считаются! К примеру моего коллегу выселили из его кабинета, выставив его вещи без его ведома! И поселили в кабинет ещё с 3 мя сотрудниками в ужастные условия! Руководствуется только мнением особо приближенных! В школе полный бардак! Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Стройиндустрия Южнопортовая 5 строение 1 кабинет 430 и 432(проспект буденного головной офис)

Ежевика:

Недолго проработала в этой компании, зацепилась за предлагаемую заработную плату, несмотря на то, что она разделена на 2 части, оклад и премия Из плюсов: 1. Высокая заработная плата по Московским меркам, возможность повышения. 2. Хороший коллектив. Не везде встретишь… 3. Трудоустройство по ТК. з/пл белая на карточку. 4. Директор уравновешен, достаточно умен. Но в людях не разбирается. В большей степени в своих замах. Из минусов: 1. Задержки по з/пл. 2. Директора окружают настоящие провинциальные ижевские хапуги, делающие деньги из всего: билетов, бензина, запчастей. Берущие откаты со всего. 3. Хамское отношение ижевских баб к сотрудникам, их завышенная самооценка, несоответствие должностей, истерические реакции на любое замечание. 4. Кидалово для тех, кто увольняется, премиальной части — тоесть 50 % своих заработанных денег можешь не ждать. Автоматом лишен. 5. Техника в лизинге, работяги на объектах тащут все подряд. сдают продают,чтобы заработать денег и уехать. Контроля и учета нет.
07.04.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл №430 - На сотрудника

Жалоба на сотрудника АЗС "Лукойл №430" М3, 33-й км, в Москву!!! Я постоянный клиент сети заправок "Лукойл". 30.08.2013 около 7:00 часов утра оплатив на кассе за топливо, я направился в туалет (там их 2). Один из которых был занят уборщицей, а во втором по середине прохода стояла тележка уборщицы, так что в него не попасть.Я ВЕЖЛИВО попросил уборщицу покинуть помещение, на Подробнее>>