14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Артель Данила, Макар и братья

За относительно короткий промежуток времени (полгода) готова сказать, что работа в Артели, для меня, это работа мечты. Самый главный плюс - это отсутствие монотонности и ежедневно однообразной работы. Каждый раз сталкиваюсь с новыми заданиями, которые приятно выполнять, думая о путях решения и конечно же о результате. Компания полностью обустроила мое рабочее место всем необходимым для эффективной и комфортной работы. Оплата труда на достойном уровне. Коллектив в компании также является большим преимуществом. Офис располагается в довольно живописном месте, отсутствует постоянно городской шум и пыль.

Московская Область

29.11.2023 | положительный отзыв
Старшие Братья Старшие Сестры

Старшие Братья Старшие Сестры лучшие мое место работы!!!

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шоу "Империя Иллюзий: Братья Сафроновы" 26-27 сентября

Это шоу, во время которого теряется грань между иллюзией, реальностью и чудом. Волшебство, которое витает вокруг просто пронизывает зрителя! Это действительно невероятно! Я шла на концерт с полной уверенность, что какой-то подвох там все-таки будет и ничего особенного не увижу) Но вышла с шоу невероятно счастливая, удивленная, в полнейшем восторге от произошедшего! Даже не описать словами насколько это здорово смотреть на вещи и не понимать как они происходят, как ломается пространство и время, как ты оказываешься маленьким ребенком, для которого чудом является окружающий мир! Я знала, что я впечатлительная, но чтобы настолько))Удивительные люди, спасибо за шоу! Месяц прошел, а я Подробнее>>

19.06.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Тимур Эльдар Братья о работе в компании

Тимур Эльдар Братья:
всем салам жигитляр! хотя это строка и для положительных отзывов но один куй я здесь оставлю маленький но сука с большим желанием накопившийся негатив, во всем виноват ШАЛ (ЕСЕКЕ), никогда не слушайте этого Шала, падла, гнида, черножопая, наебели на штуку баксов Метхун Шахрабурди (ЖЕЛТЫЙ) это его приемник оба пидры еще те, таких еще поискать надо, люди ни в коем случае не регистрируйтесь это полный лохотрон! ! !

04.03.2021 | положительный отзыв
Доброго дня братья и сестры!

В каждом из нас живет своя вера, но не всегда есть возможность посетить храм, удивительно, но очень хорошо, что есть такое-церковь online. Думаю, многим будет полезно воспользоваться этим сервисом!!! Какая... Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
Старшие Братья Старшие Сестры

Работаю в администрации. Цуню наш дружный коллектив

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Шоу "Империя Иллюзий: Братья Сафроновы" 26-27 сентября

Тут и говорить не о чем, это настоящие мастера своего дела!! Сколько мне ни приходилось видеть фокусников, но Сафроновы творят чудеса, спасибо за море эмоций!! И за волнующее ожидание новой премьеры шоу. "Алиса в Стране чудес". Встретимся в "Космосе!" Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Братья Сафроновы

Такое море позитива... Была не раз на их шоу, но каждый раз радуюсь как ребёнок) Хочется отметить отличное чувство юмора братьев, декорации, музыку, свет... Шоу бесподобное, магия свершается, мир становится немного добрее и всё благодаря замечательным братьям-волшебникам. Спасибо братья Сафроновы! И встретимся на вашем шоу "Алиса в стране чудес" 31 декабря!С любовью...) Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Братья глазурье

зарплату задерживают на целый месяц. Сначала работаешь 2 недели, а потом говорят - вы не справляетесь и вежливо просят уйти. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Кафе Братья Караваевы

15 марта 2021 г. я пришла в кафе Братья Караваевы метро Тульская варшавское шоссе (д. 9 вродибы) мне зам. Директора Никита сказал, что очень нужен работник смена с 7 утра до 19.00. Сказал, что 1 час это 180 рублей. В трудовой будет написано Тех. Персонал. Оформляют с 16.марта завтрашнего дня. На следующий день я пришла к 7.00 познакомилась с директором