04.01.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Приятно работать в месте, где высоко ценят те усилия, что прикладывает каждый хороший врач в становлении себя как профессионала: годы учёбы, практики, постоянного обновления знаний и совершенствования навыков. Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв

Светлана:
В Джиэль берут на работу лучших, много требуют, но и дают не меньше. Рада здесь работать. Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв

Екатерина:
Лично мне очень приятно работать в месте, где помогают людям обрести здоровье и сохранить красоту. В GLMED все гармонизирует с этой идеей, и интерьер, и отношения в коллективе. Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв

Александра:
Есть большие амбиции по поводу медицинской карьеры, советую обратить внимание на GLMED. Здесь вы будете работать на лучшем оборудовании, по последним европейским стандартам, с самыми интересными клиентами и постоянно повышать свой профессиональный уровень. Подробнее>>

14.01.2017 | положительный отзыв

Светлана Б.:
Увидела, как Джиэль хвалят журналисты и клиенты, захотелось тоже присоединиться. Самое лучшее место работы в моей карьере. Подробнее>>

17.01.2017 | положительный отзыв

Матвей:
То, чем мы занимаемся в Джиэль, очень гармонизирует с моим личным восприятием правильного медицинского учреждения, подхода к здоровью. Поэтому я очень рад быть в коллективе Резиденции. Подробнее>>

19.01.2017 | положительный отзыв

Александр:
Мне в работе в Джиэль Мед больше всего нравится то, что мы находимся на передовой сферы медицинских услуг. То, что мы предлагаем, не делает в России больше никто. Это вызывает гордость. Подробнее>>

16.03.2017

Не гость:
В компании трудилась 7 месяцев! За это время поменялись десятки сотрудников!!! Людей отжимают и выкидывают, как ненужных. Похоже на прачечную. Все отзывы пишут, наверно, пара сотрудников отдела кадров, для поднятия рейтинга! Ведь вряд ли вы где-то видели, чтобы сотрудники сами писали положительные отзывы, тем самым привлекали в компанию «конкурентов», которые их потом подсидят. Кто-то написал, что очень жалеет, что из-за переезда вынужден уйти из компании — это очень смешно.Не советую даже начинать тут работать, зная, что все равно уволят. Настолько нестабильное и неприятное ощущение видеть, как «уходят» достойных людей и профессионалов. На собеседовании будут обещать горы золотые, но на практике все не так.Каждый думает только о себе,как бы его не уволили.Клиентов нет,за исключением приглашённых на халяву «звезд» и топ менеджеров из головного офиса. Крайне неприятных и скандальных личностей. А врачи теряют свою квалификацию, т.к. клиентов нет. А те, кому подарили программы для рекламы, тоже перестали ходить. Подробнее>>

12.07.2017 | положительный отзыв

Ольга Станиславовна:
Знаю практически все виды массажа, была специалистом Джиэль в 2016 году. В должностной инструкции довольно много обязанностей: от контроля за соблюдением санитарно-гигиенических требований до ведения медицинской документации. В государственных клиниках, в которых я работала до прихода в GLMED, нагрузки и проверок было много, но контроля за качеством — гораздо меньше. В резиденции долголетия ситуация обратная. Из минусов могу вспомнить только незначительную ссору с коллегой. Но мы уже помирились. В GLMED работает коллектив проффессионалов и достойных врачей! Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв

Успевала все):
Решила присоединиться к коллективу резиденции, когда услышала первые отзывы. Была программа на радио, где звезды делились секретами красоты и здоровья. Стала узнавать что и как. Подтянулись позитивные отклики в прессе, друзья из меда там оказались. Через 2 недели устроилась в кол-центр, сфера интересная и условия устроили. График разрешили гибкий, т.к. мы с подругой друг друга замещали. Если кто-то думает устраиваться, то без колебаний советую. Подробнее>>