20.12.2019
Отзыв : Элит Секьюрити

Переехал в Питер из области два года назад. Встал вопрос с поиском работы, хотелось охранником. Пробовал разные варианты, то без оформления, то с зарплатой кидали. Знакомый посоветовал устроиться в Элит Секьюрити. Ожидания в целом оправдались. Работаю официально, стаж начисляется. Платят по графику, для охраны в СПБ неплохие деньги. Начальство строгое, зато следит за порядком.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Элит Секьюрити

Как действующий сотрудник-охранник, могу только порекомендовать компанию коллегам. Зарплаты на уровне, хорошие отношения в коллективе и с руководством. Все официально, без черных схем. Работаю, и планирую остаться еще надолго.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Элит Секьюрити

Начальник у нас отличный мужик!!!! Очень рад, что здесь работаю! Полное ФИО раскрывать не буду, но зовут его Илья. Привет ему!!П.с. Хочется зарплату побольше))

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Элит Секьюрити

Оставил заявку на подключение пультовой охраны в квартиру еще в прошлом году, когда на районе участились кражи со взломом. Меня интересовало в первую очередь время реагирования и качество оборудования, с этим нет проблем. Поставил американское беспроводное, которое сильно дороже и настолько же эффективнее. Устраивал пару проверок, одна из которых была бесплатной, оперативность не хромает. Самое большее ждал 12 минут, но это было в час пик. Пока доволен.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Элит Секьюрити

Всем привет!Проработал в Элит секьюрити несколько лет и могу сказать, что эти годы мне очень запомнились и теперь даже берет ностальгия за то время. Работал в Москве, а ушел потому что по семейным обстоятельствам надо было переехать в Казань и я ничего не могу поделать. Уходить не хотелось, коллектив у нас был супер и начальство адекватное... Строгое, но адекватное)) Не было никаких тупых приказов, не было задержек зарплаты. Иногда даже раньше давали, если какие-то праздники намечались.Охраняли разные объекты и бывали разные неприятные ситуации, но как я уже говорил - КОЛЛЕКТИВ СУПЕР! На одном объекте даже пришлось вызывать подмогу, они

07.04.2014 | отрицательный отзыв
Элит Секьюрити

Отвратительный ЧОП, а я поработал в достаточном количестве. НА собеседовании обещали приличную зп, премии, оплачиваемый отпуск 28 дней, официальное трудоустройство. На практике оказалось, что денег в компании никогда нет, поэтому абсолютно все сидят и ждут, когда прилетит следующая подачка от начальства и можно будет хоть покормить семью. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элит Секьюрити

На протяжении последних трех лет тружусь в ЧОП "Элит Секьюрити" в Самаре. В зависимости от пожеланий сотрудников всегда помогут подобрать работу не далеко от места проживания, график так же согласовывается с работниками. Стабильно выплачивается заработная плата, производится индексация с учетом инфляции. Если, не дай Бог, заболеешь, то и больничный оплачивают. Отношение начальства к сотрудникам строгое, но справедливое. Кто привык хорошо выполнять трудовые обязанности у того нареканий и возникнуть не может. А разгильдяев не держат - и правильно делают. Подробнее>>

22.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элит Секьюрити

ВЭлит-Секьюрити работаю пять лет.Плохогосказать ни чегоо не могу.Зарплата без задержек.График нормальный.Полюбым проблемам относятся с пониманием.Ну а те кто не хотя работать ,то им везде будет плохо Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Элит Секьюрити

Очень понравилось как обращаются с клиентами в АН Секьюрити. При обращении в фирму четко ответили на все вопросы, даже на те , которые нам казались "глупыми", в результате приняли решение о сотрудничестве с АН Секьюрити и до сих пор не жалеем об этом. Спасибо, ребята за доброжелательность и профессионализм в работе. с Уважением ваш клиент Людмила. Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Элит Секьюрити

Элит секьюрити они себя назвали, но элита такой не бывает. Пришел сразу насторожило, что текучка кадров большая, вакансий много, так и зазывают. Потом понял почему. Убедился что подготовленные професиональные мужики от них бегут потому что работы много, но она дурная, имею в виду что могут заставить работать больше чем рассчитывал а заплатить меньше. А задерживаются те кому уж идти больше некуда по возрасту или по уровню требований, кто работе охранника обучен плохо, зато хорошо обучен сидеть и не высовываться. Подробнее>>