21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Компаний Люксор

Самая ужасная организация!Точнее не организация ,а контора какая-то!З/п во время никогда не платится!эти несчастные копейки не могут начислить. Такая вроде бы большая сеть... а начальству стоит задуматься,почему от них бегут постоянно, требуются на работу все время и жалуются.К сожалению с этим поделать ничего не могут.
Спасает только добрый дружный коллектив. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Люксор»

Начальница показалась немного распальцованной и немного "не от мира сего". Рассказала, какие они замечательные и как у них все ажурно, однако ощущения, что компания солидная и надежная, у меня не возникло.Субъективно не советую.
Недалеко от метро ... Подробнее>>

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Люксор Центр, кинотеатр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Воронеж. работала там лет 5 назад. все катилось уже потихоньку к задержкам з/п. Управляющая была в Воронеже Волкова Наташа. Тупарылая просто жуть. Умных менеджеров всех повыгнала. Приняла на работу с Украины бойкую хабалку, которая заплетала косички ее дочери и ничего не только не делала, но и не понимала. Ну потом кто-то из собственников приехал и уволил ее. Еще индивид у них в Москве есть. Это Шмулевич. Высокомерная особа. Считающая себя всемогущим. Отвратительный и скольский тип, доводилось пообщаться по тлф пару раз... скользота гадкая...

Москва, Мира проспект, 211 - 3 этаж, ТРЦ Золотой Вавилон

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Кинотеатр Люксор - Некорректные цены

Почему на сайте пишут одну цену на варкрафт 3d 210 рублей, а приезжаю в кинотеатр там другая цена 400 рублей и это вип зона что за некорректная работа даже нечего не предупреждены на официальном сайте вы там что охренели вообще поднимите свои ленивые жопы и начинайте работать это уже не первый раз. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Люксор отзыв сотрудника Михаил

Отвратительное впечатление о компании. Коллектива как такового нет, потому, что дикая текучка. ЗП черная, выплаты ЗП не вовремя, постоянно задерживают. За 4 года работы в компании ни одного повышения ЗП. Подробнее>>

13.01.2019
Люксор отзывы

Юля:
Постоянные штрафы, угрозы и наплевательское отношение - вот как назвать эту работу. Управляющая - самодур, админша - редкостная истеричка и тп. Считает, что день прошел зря, если она не прошлась по кому-нибудь криком. Может наорать при клиентах, которые стоят, ждут, пока их впустят, и наблюдают истерику. Полное ДНИЩЕ. Менеджеров мало, из-за этого заставляют работать больше трех дней подряд по 14 - 15 часов (с 10 утра и до часа ночи). Если откажешься за кого-то выйти на четвертый/пятый день - штраф в лучшем случае. Хотя обещали график 2/2. Больничный не оплачивается, все пропущенные дни обозначаются как прогулы. На собеседовании обещали такси до дома после рабочего дня, в итоге каждый день 1 - 2 человека добираются до дома сами, тк руководству жалко вызывать больше одной машины (притом, что годом ранее менеджеров было больше и этой проблемы не было). Пиарщица стучит на всех и каждого админше-истеричке. Зп постоянно задерживают и снижают, с часами работы происходит то же самое. Не хотят отпускать даже на обед, "ладно, попей водички 10 минут - и обратно" - это для управляющей норма. Вечные придирки, замечания, объяснительные без дела и истерики - вот ждет тех, кто устраивается здесь Подробнее>>

01.12.2018
Люксор отзывы сотрудников

Анна:
Мама захотела подработать уборщицей . Пошла в кинотеатр в Орехово зуево . Там начальница не русская со своими детьми работает . Мама отработала 2 ночные смены . Перемыла столько залов , устала , не копейки ей не заплатили , а она у меня пенсионерка . Зато дети начальницы седят в телефонах играются и получают за это деньги !!! Ужасное отношение и нет уважения к возрасту !!! Не советую никому там работать , куда старшее руководство смотрит не понятно . Мне 25 лет , я доч . сама руководитель среднего звена и не понимаю всего это ! Ваши сотрудники не компетентны как в работе , так и в отношении к подчененым !!! Подробнее>>

11.09.2018
Люксор отзывы о компании

Жертва Люксора:
Отработала там 3 недели, и кинотеатр закрылся. Дела у них были откровенно плохи. Все сотрудники жаловались на то что им по несколько месяцев задерживали зарплату. Я своей так и не увидела. Уже больше года как. Никому туда не советую. Подробнее>>

05.10.2017
Люксор отзывы о работодателе

Валерия:
Сегодня прочла огромное количество негативных отзывов о компании, и не смогла удержаться, чтобы не прокомментировать : 1. Официальное оформление 2. Гарантированная оплата отработанных часов 3. Мотивация сотрудников 4. Развоз персонала после окончания рабочей смены 5. Карьерный рост В компании работала менеджером в г. Рязань и г. Сочи. Есть возможность сравнить работу ресторанов этих городов. Да, было тяжело. В каждом месте, возникали свои проблемы, где-то нехватка штата для обслуживания гостей, а где-то излишнее количество сотрудников приводило к скуке, и рождению сплетен и конфликтов внутри коллектива. Но, хочу опровергнуть предыдущие негативные отзывы. Стажеры: Их действительно много, есть те кто не проходят (длительность обучения-3 дня), причины разные, кто-то понимает, что это не для него, а кто-то не подходит (что бывает крайне редко). На собеседовании вас обязаны оповестить, что стажировка оплачивается, лишь в случае официального оформления. Оплата после оформления гарантирована. СЭБ (камеры, проверки, штрафы): Если вы честный и ответственный сотрудник, соблюдающий правила, действующие в компании, вычеты из ЗП вас не коснуться. В период обучения выдают всю необходимую информацию (обязанности, требования к внешнему виду, нормы поведения в зале и пр.). При мне штрафовали сотрудников после проверок, но необоснованных вычетов не было "Рабский" труд и задержки ЗП: Задержки есть, но на собеседовании меня сразу же оповестили об этом, Подробнее>>

19.06.2017
Люксор отзыв сотрудника Безразницы

Безразницы:
Никому непонятные вычеты за "кассовые нарушения", которых в реальности не было (последнее время прям записывала в какой день накосячила на несчастные 10 рублей) За 7 месяцев ни разу не получила зп вовремя (задержки ВСЕГДА не меньше недели) и ни разу не получила полную сумму за отработанные часы Разговаривать с управляющей о чем-либо бесполезно от слова совсем, как с деревом Совершенно непонятно кого и на какие фильмы пускать (в приказах одно, каждый вышестоящий руководитель говорит абсолютно разные вещи) Сами писали в шаблоне удобный нам график, а менеджеры по нему составляли действующий пока управляющая не сдвинулась окончательно. При том при устройстве на работу обговаривалось, кто будет работать в утренние/вечерние смены. В итоге те, кто учится на дневном отделении работают утром, а заочники вечером. Вроде как бесплатный (судя по информации от других кинотеатров) развоз после вечерних смен у нас был платный, хоть и сумма смехотворная, особенно если часто работаешь до ночи Обещанный процент от продаж я видела 1 раз, который еле как перекрыл неизвестные вычеты Подробнее>>