17.07.2016 | положительный отзыв
Бетонный завод "ПроБетон" (Россия, Белгород) - Отличная компания. Всем друзьям буду советовать!

Все отлично и по качеству бетона( потом делала экспертизу, как и заказывала получила М 200) так и по количеству претензий нет! Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв Бетонный Завод Бетон-монолит

По совету соседа обратилась в компанию для поставки бетона на заливку шведской плиты под дом. 4 миксера потребовалось. Доставку организовали таким образом чтобы не прерывать заливку. По качеству никаких претензий.... Подробнее>>

18.01.2018 | положительный отзыв

karel-beton2016:
Работали с этим заводом в 2017 году два раза. Все отлично. Претензий по качеству и объему не возникло.

05.12.2016 | положительный отзыв

darkkirk:
Бетон вроде качественный ,не раз заказывал у данной компании. Проблем не выявлялось.

05.03.2015 | положительный отзыв

Жанна:
Очень хорошая компания! Заказывали бетон на строительство фундамента для дачи,нам привезли все во время,водители уверенно управляют такими машинами.Молодцы!Качество и цена очень порадовали.Планируем продолжить строительство на своем участке и будем снова обращаться к Громовскому бетону. Спасибо вам!

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

Хочу сказать большое спасибо за укладку плитки. На объекте работали четверо рабочих, сделали все очень качественно и быстро. Мастеру отдельное спасибо. Вы - профессионал. Нужно сделать ещё отмостку вокруг дома. Обращаться буду только в данную компанию. Спасибо.

Россия, Палласовка (Волгоградская обл.), Лесомелиоративная ул., 22А

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГАБЗ Городищенский Асфальто Бетонный завод

Привезли быстро , асфальт супер пупер , цена соответствует , не так уж и дорого я бы сказал , если сравнивать с другими производителями , то цена здесь ниже и качество куда курче.

Россия, Волгоград, Лесомелиоративная, 22а рп. Городище, Городищенский район, Волгоградская область, 403003

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городищенский асфальто-бетонный завод

В августе заказывали асфальтирование в дачном поселке. Вызывали специалиста, необходимо было снять старое покрытие и сделать новое, обговорили объем работ и итоговую стоимость(все устроило). Специалисты завода работу выполнили за два дня, сделали качественно, ровно, ничего лишнего. Понравилось скорость работы, чувствуется профессионализм и многолетний опыт.

Россия, Волгоград, Лесомелиоративная, 22а

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Городищенский Асфальто-Бетонный завод

Работника ГАБЗ выложили плитку во дворе. Работа от начала и до конца произвела положительные впечатления. Отдельное спасибо специалистам ГАБЗ за отзывчивость и оперативность! Бригада работала слаженно, качественно и быстро! Ремонт дело хлопотное и местами нервное. В данном случае удовольствие от начала работ и до окончания. Рекомендую всем!!!

Россия, Михайловка, Лесомелиоративная ул., 22А, рабочий посёлок Городище

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Бетонный завод betonpiter24.ru

Будьте готовы доплачивать, причину найдут обязательно! не подъехать, нужны еще лотки, шланги, простой на приемке… Как сантехник приходящий и ключи да гайки просящий. Озвучивайте все сразу им и спрашивайте про дополнительные расходы

Россия, Санкт-Петербург, Песочная 45