25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дзен о компании 1001 Шина

Все радость, что рядом с метро и летом красиво, фонтаны. Коллектив нормальный, но не весь, есть и крысы, и есть там некая личность, ЭЙЧ-АР (как сейчас модно) директор, по-простому, нач. отд. кадров, (Полина), мнит о себе невесть что, пипец просто))) А руководство её слушает рот разинув))) Но, отдать должное, мозги пудрить её где-то научили, её конёк....
Серая з/п, штрафы, большинство позиций просто перекуп, ДМС ноль полный, и текучка, текучка такая дикая, что диву даешься, за 2023 год например, СТОЛЬКО грамотных ребят изжили....И ПОСТОЯННЫЕ СОБРАНИЯ, КАК У ШИННОГО ГИГАНТА КАКОГО-НИБУДЬ....А компания тухнет и загнивает.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
13.03.2023
1001 шина: Небольшая семейная компания. Денег нет Роста нет Перспектив

Условия труда контейнер в промзоне Славянка и Парнас. В бц в московском районе можно тоже поработать но товара вы не увидете. Не зная как шины выглядят как вы их будете продавать. Шинники гастарбайтеры постоянно косячат а отвечать вам. При отсрочке если клиент торчит, отвечает менеджер суммой в конверте. Бухгалтерия, если главбух ещё работает полная мадам с вечным пмс. Она за

13.03.2023 | положительный отзыв
1001 Шина

Нет. Семейная компания. Зарабатывают только учредители : Виктор, Сергей, Денис и Роман кузьмины. И друг семьи господин Никита Абрамов. Всё на что можете рассчитывать это мрот. У компании перспективы как у Шарика в анекдоте. У неё несколько крупных конкурентов Петрошинторг, Эксклюзив ( за которым Ладоград) и Ласерта все с оборотом в несколько миллиардов. Шина как 20 лет назад продавала из

17.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1001 Шина

Условия работы, за, коллектив

16.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании 1001 Шина

График работы, коллектив, руководство.

03.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании 1001 Шина

Крутой коллектив, лояльное руководство, зп без задержек

05.06.2014 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Антон Косицын» о работе в компании

Антон Косицын:
получил приглашение. звонил туда. общался с овчинников толя по-моему. из разговора вот что понял: разговаривают там не очень вежливо. на вопросы отвечают неохотно - приходится все вытягивать (а это о многом говорит). зп - серая. время проведения собеседования мне назначали, не спрашивая, удобно ли это мне, поставили перед фактом: "завтра в 10 утра приедите". я не заинтересовался этой вакансией. именно после беседы с этим мальчиком, который пытается произвести впечатление жесткого, деспотичного руководителя, которого надо бояться. как-то так.

15.02.2016 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

самое ужасное в этой компании, это их региональный директор. она бешеная и взволила на себя чужую работу и полномочия, я работа не в самой евросети, а на территории, в банке, так она достала весь банк(возомнила , что она непосредственно наш начальник). она дура...

09.07.2016 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Пострадавшая Я» о работе в компании

Пострадавшая Я:
Жаль, канешна, омрачать репутацию «1001 тура» – лопать этот мыльный пузырь, созданный качественным пиаром сей конторки. Но я все-таки возьму на себя благородную миссию просвещения кандидатов в депутаты… пардон, в менеджеры этой компании. Люди, я вам честно скажу: я дама опытная, много чего в жизни повидавшая. Что называется, и коня на скаку остановлю, и в горящую избу войду. Но при воспоминании о работе в этой вот организации меня бросает в холодный пот, ноги становятся ватными, а перед глазами плывут круги и овалы. Такого даже в «Ты не поверишь» не покажут. Когда вы говорите, крепостное право в России отменили? В 19 веке? Эээ… нет, дорогие, на просторах нашей родины есть еще островок угнетения и полного бесправия. Он называется «1001 тур». В попытках заработать себе на кусок хлеба бедный менеджер вынужден вкалывать как негр на плантации и терпеть моральные побои со стороны начальства. Пока это самое начальство хрустит французской булкой и проводит эксперимент «умри все живое», то есть придумывает новые способы экзекуции несчастного менеджера. Доски позора (в 1001 туре это толерантно называют рейтингами), которые каждую неделю с ужасом ждут менеджеры, заставляют нашего несчастного менеджера обливаться кровавыми