06.02.2023
торговый дом тибет

Полностью черная зп. Сначала сделали договор гпх, оказалась это филькина грамота. Тебе просто перечисляет деньги физ лицо. Обещали оформлять после испытательного срока, но испытательный срок затянулся на 8 месяцев и по итогу так и не оформили. Далее: обещают территорию покрытия город и ближайшие села и города и в итоге каждый день по 400км проезжаешь. Аммортизацию конечно не платили. Цифры по

Краснодар

12.12.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Хочется поделиться впечатлением о клинике «Тибет» на Садовнической. Посещала ее впервые. Атмосфера благожелательная, работают все четко. Антураж восточный выдержан, но без перебора. Присутствует нормальная медицинская строгость. Я записывалась через колл-центр, к моему приезду меня уже ждали, и на ресепшн, и доктор. Основная моя жалоба была на бессонницу. Лечение проводила Ильина Оксана Витальевна. В общий сеанс входило иглоукалывание, прогревание сигарами, массаж, стоунтерапия. Засыпать стала нормально, быстро, ночные пробуждения прекратились. Снотворными я не пользуюсь принципиально, но как оказалось, можно обойтись и без них. Приятным бонусом снизился сахар, практически пришел в норму. На это я даже не рассчитывала, хотя на консультации сказала врачу про свой диабет. И в целом самочувствие изменилось, появилось ощущение здоровья, радости. Наверное, прежде всего от того, что я наконец стала высыпаться. В итоге впечатление осталось самое положительное. Теперь, если что, буду обращаться сюда. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
ООО ПКФ "Тибет"

Пока не найдено
Своевременная оплата труда, премии, служебный транспорт, оплата больничных, отпуск в удобное для вас время, повышение квалификации и обучение за счет компании. Руководитель всегда готов выслушать и помочь советом. Фирма постоянно развивается, соответственно индексируется заработная плата. Особенно приятны подарки и бонусы в дни рождения сотрудников и в дни профессиональных праздников. ...

Волгоград

25.08.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Большое спасибо доктору Ли! Лечил у него остеохондроз, пришел с сильной болью. После 10 сеансов боль не возвращается. Могу рекомендовать эту клинику всем без опасений!

05.05.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
 Клинике «Тибет» спасибо! Появились силы, поднялся тонус, появилась энергия, бодрость. Хочется особо отметить профессиональное, серьезное отношение врачей. Все исследуется досконально. Даже казалось бы, такая простая вещь как хроническая усталость. Но подробно исследуют, изучают и только после этого назначают лечение. В этом отношении восточная медицина в «Тибете» мня приятно порадовала. В этой клинике я поняла, насколько мы порой неверно относимся к восточным врачам. За тем, что они делают, огромный многовековой опыт и настоящая медицинская наука. В том я имела возможность убедиться. После курса сеансов иглоукалывания, массажа и других процедур усталости как ни бывало! Я снова полна сил, энергии, оптимизма. Сеансы проводила доктор Калашникова, ей спасибо!

23.02.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Большое спасибо Игорю Григорьевичу Киму. После лечения у него давление стабилизировалось. Не знаю, как надолго, но на сегодняшний день я чувствую себя очень хорошо, как очень давно себя не чувствовал. Давление держится в норме. Прошли все другие симптомы – потемнения в глазах, шум в голове, головокружения. Все прошло. И боль в спине тоже перестала мучить, постепенно забываю о ней. Все еще боюсь, что это может вдруг как-то возобновиться. Но пока состояние превосходное. Очень хочется поблагодарить клинику «Тибет» за душевное, доброе отношение буквально всех, и в регистратуре, и в фитобаре, медсестер поблагодарить. И конечно, в первую очередь, моего доктора.

01.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Международная Клиника Интегральной медицины Тибет

Контакт центр состоит всего из двух человек. Обучение и первый месяц не оплачиваются и проходят без оформления по трудовой книжке. Ходите, учите материал, начинаете принимать звонки - если нравитесь, потом оформлят, но зарплата неофициальная. Оклад низкий. Премиальная часть выплачивается с задержками. Никакого соцпакета.
комфортно, недалеко от метро ... Подробнее>>

07.04.2014

Требуют 3800 за прохождение обучения, не говорят внятно, чем именно занимаются, пудрят мозги, что по Москве и области открывают более 200 центров тибетской медицины (!!!). Количество явно нереальное. Общался с Овечкиным Сергеем Александровичем. +7 (926) 217-82-08
Нет ... Подробнее>>

15.12.2014

Не могу найти достоверные отзывы об этой компании. Скажите, кто знает, кто работал администратором фитобара, да и не только им. Стоит ли вообще тратить время? А то как-то не хочется впустую тащиться из Подмосковья. По телефону нормально со мной разговаривали, но непонятно...Правда ли все то, что обещают? ЗП на испытательный 35, далее 35+%, неделя стажировки, график 22 по 12 часов. Стоит ли верить? ... Подробнее>>

18.12.2014

Сейчас уже 10000р берут за обучение. Собеседование проводит Овечкин С.А. Речь идет только об оплате учебы,т.е. как правильно проводить диагностику,о работе на его территории,на его оборудовании. 70% мне,30% ему.Клиентов организовуют его операторы. Далее по ходу учебы выясняется,что это банальная организация Тяньши,мы должны покупать продукцию и распостранять ее,после диагностики предлагать ее клиентам для лечения проблем.Но!... За сертификат после обучения еще 6000рэ заплатить надо,без него не имеем право проводить диагностику,купить себе прибор для диагностики за 26000 для работы и клиентов искать самим! Он рекомендует соседей,знакомых, раздавать листовки в метро,давать объявления и т.д. И 30% заработка ему отдать. Вот такая лавочка. Клиентов за время учебы видели очень мало и то на бесплатную диагностику. Мы не работали. Остальные с нашей группы тоже куда-то растворились,т.к. не готовы были и дальше деньги выкладывать. Рассказывает сказки про излечение от диабета и восстановление отмершей сетчатки глаза,про несуществующих людей,работающих ... Подробнее>>