19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Вера

Вера:
  В компании «Светогор» есть перспективы карьерного роста. Постоянно развиваешься, учишься работать с клиентами, общаться и привлекать новых партнеров. Важные навыки, которые могут пригодиться в дальнейшем. Официальное оформление с первого дня. Заработную плату выдают строго в указанные даты в полном объеме. Можно заработать премию, если выполнить план. Пока мне не удавалось это сделать, но буду стремиться.

23.02.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Александр

Александр:
  Работаю монтажником. Трудоустройство по ТК, зарплата неплохая, формой обеспечили и медкомиссию оплатили. Руководящий состав, а именно ген.дир Зевахин Кирилл и его зам Шаронов Андрей не придираются к сотрудникам и на ровном месте не стремятся штрафонуть или выговор сделать.

26.06.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Работа по проектированию, подбору и монтажу оборудования выполнены согласно срокам в договоре, за что выражаем благодарность всему коллективу компании. За индивидуальный подход и систему скидок отдельная благодарность Зевахину Кириллу Анатольевичу, который обеспечил наиболее выгодные для сотрудничества условия. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
ООО ПТК СВЕТОГОР

Было важно, чтобы компания выполняла полный комплекс услуг по освещению. Кирилл Зевахин, директор Светогора, предложил именно такие условия – от разработки концепции и проекта, до его реализации и пусконаладки. Сдали работу в оговоренный срок, не было никаких форс-мажоров и внезапных изменений прайса. Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Никита Леонидович Самсонов

Никита Леонидович Самсонов:
  У меня до прихода в компанию опыт был небольшой - около 2 лет, но все же меня направили на производство с хорошей ставкой. График удобный. Персонал востребован, и текучки сильной у нас не заметил. В основном расширяют проекты, если я правильно понял. Отметил еще, что клиенты крупные компания, что на слуху. Это вселяет определенную уверенность в завтрашний день.

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Алёна

Вернулась в свой коллектив второй раз. Уволилась, проработала в другой организации месяц и вернулась обратно. Благо еще не нашли на моё место сотрудника. Здесь зарплата чуть ниже, но и не требуют такого количества работы, как в другом месте, куда я уходила. И руководитель хорошая, считают тебя за человека, а не рабсилу. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Меня устраивают условия работы. Начальство адекватное, хороший порядочный коллектив. Понятно, что и стрессовые ситуации бывают на работе, но не бросают тебя разбираться со всем в одиночку – это особенно важно, когда ты новичок. Зарплату не задерживают, больничные и отпуска оплачивают)) Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Фёдор Никольский

Фёдор Никольский:
  Белая зарплата; хорошее обучение при вхождении на должность; система адаптации; официальное оформление; минимум бюрократической возни; хороший комфортный офис. Еще бы ДМС и абонемент в спорзал для сотрудников, не было бы к чему придраться.

18.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв

Проработала в Светогоре три года. Сейчас переехала, пришлось рассчитаться. Жаль. Могу сказать, что коллектив отличный. Все готовы друг другу помочь, да и в целом нормальные дружеские отношения. Корпоративы всегда мега-веселые. Начальство тоже хорошее. К каждому сотруднику с уважением, можно было отгул взять, задержаться. Без перегибов, заранее предупредил – все ОК, без штрафов и лишения премий. Неплохой офис, на рабочем месте все есть и есть отдельная кухня для сотрудников, где можно поболтать в перерыв и пообедать. Задержек по зарплате ни разу не было. Подробнее>>