26.11.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Работаю здесь кладавщиком , все необходимые условия для сотрудников есть.. График нормальный , есть столовая для рабочих , зарплата вовремя приходит два раза в месяц.
Склад долековато от дома но уже приноровился

17.10.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Недавно устроился, все нравится. И зарплата стабильная, и график. Сперва конечно очень много информации нужно к сведению принять, но если быть внимательным, то в принципе ничего особо сложного.
Не нашел, все отлично

17.12.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Все устраивает, работа более чем нравится. Зарплата приходит без задержек, оформление официальное, есть премии перед отпуском и в конце года.
Не нашел особых

03.11.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Устроился года два назад сюда, работа нравится. Коллектив помог влиться в работу, сейчас уже сам новеньким показываю что к чему. График устраивает, да и зарплата неплохая.
не нашел

15.12.2023 | положительный отзыв
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Искал график без переработок, желательно 2/2, решил попробоваться на склад в NC Logistic, зарплата заинтересовала. Не соврали, все как обещано, приходит без задержек в полном объеме, еще и премии есть перед отпуском и вот на Новый год ждем. Оформление официальное, смены как по мне проходят быстро, когда при деле.
не нашел особых

02.11.2023
NC LOGISTIC - 3PL оператор

Нормальная контора, все устраивает. Отпуска-больничные оплачиваются, оформление официальное, а я как раз такое изначально и искал, потому что выплачиваю сейчас ипотеку.
Нет, все нормально