11.02.2020
Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi

Редиссон колекшин 6 месяцев ада. Пять месяцев из личного опыта жизнь изнутри. Резюме было опубликовано на портале у учетом всех требований и стажа, локация Сочи Адлер. Менеджер по кадрам Редиссон Колекшин вцепилась в меня мёртвой хваткой. Официальное оформление, проживание, питание. Должность – горничная. Все преподнесено радужно и красиво, особенно условия проживания и график работы в должности горничная ( 8 Подробнее>>

26.01.2020
Radisson Blu Resort, Буковель

Иван:
Нехорошее место для работы. У меня все! Точно не для квалифицированых специалистов знающих свое дело. В коллективе общаются на языке негатива, самодурства и унижения. Сервис далек от 5 звезд. Игнорируйте это место максимально, зачуханый способ ведения хозяйства. Работа может подойти разве что присмыкающимся или слабым на голову людям. Сказать больше — этот отель с его системой управления нарушает права человека и та ответственность и причиненный моральный ущерб своим работникам должна лечь на плечи управленцев. (2019-2020 г.) Надеюсь на Ваше сознательное отношение к работе и на бойкот подобных мест работы. с уважением ко всем кого может касаться этот отзыв… Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Мне нравится продавать дорогие качественные бренды. Работать здесь на мой взгляд очень статусно

28.12.2023 | положительный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL)

Очень хорошо поработали перед новым годом, руководство похвалили нас всех, выдали премию. Я еще у себя в бутике и подарки купила.
Все хорошо.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик MANDELLI в Москве (RADISSON COLLECTION HOTEL) - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

очень интересная работа, много классных бутиков, интересные задачи нужно выкладываться на полную.
интересная работа

12.03.2022
Cosmos collection ALTAY resort 5 *: Задержки з/п

Позвонили пригласили приехать на стажировку ,работы там хватает особенно в сезон ! Условия проживания не самые лучшие , зарплата не соответствует труду ! Текучка кадров ! Задержки зарплаты ! в калываешь там как раб на галере ! Предупреждён ! Значит владеешь информацией ! Нерекомендую устраиваться ! Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Студия маникюра Beauty bar paradise - положительный отзыв

Katti:
Уже в который раз остается негативный осадок от этого салона. Вчера меня записали не к тому мастеру. Когда я пришла, мне сообщили, что мой мастер вообще сегодня не работает и предупредили, что другая девушка сможет сделать маникюр, и попросили подождать 10 минут. Я ждала 25 минут, после чего повторно обратилась с просьбой уточнить, когда освободится мастер. Мне сообщили, что нужно еще 20 минут подождать. Я не понимаю, зачем нужно было обманывать и держать всеми силами клиента? Ко мне ни кто не подошел и не пытался уладить данную проблему. За час до закрытия салона, мне предложили ожидание мастера со словами "ну раз вам так сильно надо".Я являюсь постоянной клиенткой и довольна работой отдельных мастеров, многих своих знакомых отправляла в этот салон. Но после такого хамского отношения, я сама задумаюсь, приходить ли еще.

Odintcovo

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Russian Paradise Bar

Ужасное место, был только что ровно 0 посетителей. одному лучше не ходить, сидишь за столом подсаживается девушка которая до этого сидит у стойки и заводит такой ненавязчивый разговор. Выпил с ней по коктелю, в итоге эти 2 коктеля мне обошлись почти в 5 тыс. там как то случайно на рисовалась какая тарелка с фруктами заказ музыки да ещё и вход оказывается платный. видимо у данного заведения такой источник доход.на фото видно что народу ни кого.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Russian Paradise Bar

почитайте отзывы на других ресурсах прежде чем сюда идти в сети много информации о данном заведении так что не стоит время тратить. управление всё равно слышит только свои бессвязные речи а прочий персонал просто пляшет под их дудку

10.07.2020
Отзыв : Russian Paradise Bar

Худшего места придумать невозможно! Предостерегаю — никогда не ходите в это «Бар» если это можно так назвать а не рассадник: единственно, что там есть это хамство, отвратительный сервис и унижения!А вы в курсе, что у нас один стол это один чек и разделять мы не будем и нас не интересует, что вы это не заказывали а то, что к вам подсели две "девушки" просто наши б... которые так разводят поэтому оплачивайте и за них.