28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Русский Аппетит

Удобный график. Достойная зарплата Дружный коллектив Подробнее>>

12.09.2023 | отрицательный отзыв
русский аппетит: Отличная компания

Я работаю в русском аппетите, отличная компания, мне нравится моя работа, у нас сплошные плюсы:достойная заработная плата, бесплатная медкнижка, возможность подработки, красивая униформа, замечательный менеджер Городецкий с. Л

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Русский Аппетит

Хотел бы поделиться что творится в та отделе. Водителей изживают с конторы по причине бизнеса внутри транспортного отдела. Все делают для того что бы водитель ушел с круга что бы поставить туда найм. Механики и менеджеры купили свой газели и поставили их на маршрут естественно с откатом начальнику та по слухам что бы взять маршрут начальник за это берет энную сумму и прикрывать в дальнейшем и делает все что бы туда не посадили водителя. Так же вроде как бывшей менеджер тоже там в теме воткнул свои машины на ...
Сменный график

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Русский Аппетит

Системы наставничества как таковой нет, в большинстве случаев тупо накидают задач и разбирайся как хочешь,нагружают с самого первого дня,постоянные переработки, из сотрудников выжимают по полной, текучка оочень большая, люди уходят не проработав и пары недель. Зп чёрная, единственный плюс данной организации - приобретение опыта, информация от hr была как все легко и просто..
Может повезти с коллективом или руководством

11.03.2023
Русский Аппетит

Разглошу все по пунктам: 1: Система штрафов появляется с неба( непонятно за что снимают деньги с зарплаты сотрудников) 2. Недобросовестных отношение к сотрудникам 3. Территориальный менеджер "Перцева [О.] Николаевна" запомните её. Этот человек считает если она занимает выше должность, то она считает что ниже стоящие по должности рабы, и должны подчиняться. Оскорбляет сотрудников.

Липецк

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Русский Аппетит

Компания отстой, рабочий персонал не ценят, кидают на деньги и выдумывать штрафы. Директор компании читает отзывы о своём заведении? Он вообще знает,что происходит? НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Набрали руководителей,которые ничего не понимают в торговле

Курск

12.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Русский Аппетит

Не порядочные .Менеджер позвонила мне ,было все обговорено ,место работы (определенная точка ),составлена анкета .Я вовремя приехала на стажировку ,делала записи ,обучалась ,потом позвонила менеджер и сказала ,что взяли другого человека ,даже не видя меня и не поговорив ,и сказали что отправят в какую Девицу .Куратор этих точек Александр Владимирович . Воронежская область , с Семилуки (вышка).Я взрослая женщина ,отнеслась ответственно ,объяснила сразу ,если на эту точку ,то приеду на стажировку .Потратила время ,деньги на дорогу .Буду добиваться справедливости .

03.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семён Семёныч о компании Русский Аппетит

Читаю отзывы и узнаю родную компанию )) Всё так: выгоняют в неоплачиваемые отпуска, когда проседают по выручке; прослушивают телефонные разговоры и читают переписку сотрудников; собственник компании, как любой настоящий патриот и член партии «Единая Россия», не стесняется воровать у своего государства, поэтому платит зарплату в конвертах и свозит выручку с торговых точек в «чёрную кассу».

15.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Русский Аппетит

Ужасное отношение Термена Перцевой к персоналу, хамство , занижение показателей, лишение премией. Очень нервная обстановка!

Липецк

10.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Благожелатель о компании Русский Аппетит

Уморительный транспортный отдел, с каждым годом всё веселее. Где- то откопали гражданина Г, который Г во всех смыслах. То зряплату необоснованно урежет, то логистику построит не по принципу кольца, а по принципу китайского иероглифа, чтобы мимо точек по нескольку раз проезжать. А то, что он на собеседовании предлагал ребятам получше круг и машину посвежее за откат- это прям умора. Смешнее бы было если не за откат, а через постель, моральные качества данного гражданина кагбэ намекают и на такую возможность. Отдельно хочу упомянуть круги в 1600км на газели в 2