02.07.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Не вложились немного в сроки

Через ЮЦПО оформлял вступление в наследство, документы они оформили правильно. Претензий к юристам особых нет, но хотелось бы побольше оперативности, а то обещали одни сроки, а ждать пришлось дольше.

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Рада, что все закончилось

Закончилась вся беготня со вступлением в наследство и переоформлением всех бумаг на меня. Очень рада, что вся эта канитель закончилась. Хорошо, что всем этим занималась с юристом, самой было бы еще дольше.

27.05.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Была на консультации

Мы с мужем развелись. Это был не самый легкий развод, все совместно нажитое имущество он мне возвращать не хотел, была дележка через суд. Как действовать мне рассказали в этой фирме. Подробные разъяснения по всем вопросам мне дал юрист Влад Мавледдинович, если я не ошибаюсь в его отчестве. Мне удалось отсудить у бывшего свою часть имущества.

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Не советую

Мне впервые пришлось обратиться к юристам, и я очень сожалею, что попала, именно, в эту компанию. Заключила я договор в субботу вечером. С меня потребовали аванс и хорошо, что с собой у меня было только 2000 /услуги адвокаты стоили 25000/. Но вечером в семье у меня случилась беда, я в воскресенье позвонила и отменила сделку, так как заниматься делами физически и финансово не имела возможности. На что мне сказали, чтобы я приехала, написала заявление, и мне сделают возврат денег, находилась в другом городе. Приехала я, а мне говорят,

12.09.2020 | отрицательный отзыв
08.10.2018
Алексей из города Пенза о компании ООО "Юридический Центр Приволжского Округа"

Алексей:
Легче всегда несколько раз разобраться в ситуации, чем пожинать ошибки. С этим юридическим центром я познакомился когда очень нужна была помощь, а поддержки на тот момент не было никакой. Юрист мне предоставил консультацию. Мой вопрос, который на тот момент меня очень беспокоил, был разложен по полочкам, грамотные рекомендации помогли мне избежать проблем. качественная юридическая помощь

г. Пенза, улица Московская, дом 3

04.04.2019
ООО" Юридический центр приволжского округа"

не обнаружила
Купила дорогие сапоги в известном магазине. Через неделю носки они расклеились, между подошвой и кожей голенища образовалась дыра. Носить такое невозможно. В возврате продавец отказал. Благодаря компании "Юридический центр приволжского округа" удалось не только возвратить деньги, но взыскать небольшой моральный ущерб. Сапоги оказались бракованными на самом деле. ...

Пенза, Комсомольск на Амуре, Москва

30.10.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обратилась за консультацией в январе 2019 года. Нужно было составить исковое заявление о расторжении брака. Консультация заняла около часа, за это время мне объяснили нюансы бракоразводного процесса, сказали какие документы необходимы для суда и было составлено заявление на развод. Услугами довольна. К компании не осталось никаких претензий.

12.07.2019
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Перед тем как обращаться в эту фирму я прочитала кучу отзывов) так что я видела всякое – и положительное, и негативное. А вообще проблема моя заключалась в том, что страховая не выплатила мне полную компенсацию при ДТП. Но к счастью нам удалось избежать суда – за что отдельная благодарность Качкурову Андрею Геннадьевичу.

11.06.2020
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Очень благодарна юристу центра, который помог мне вернуть право собственности на землю. Не пожалела, что сразу обратилась к специалистам. Только с помощью мне удалось доказать в суде незаконность действий соседа и вновь реализовать мое право собственности.