03.04.2018 | положительный отзыв
Юридический центр приволжского округа

Я с Константином Кузьминым в юр. центре работала по наследству). Нужно было правильно рассчитать долю, а потом оформить. Хорошо хоть вовремя обратилась, иначе вообще не знаю чем бы все закончилось. Все хорошо, что хорошо кончается)

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Московская улица, 3

05.03.2018 | положительный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Отличная организация

Отличная организация, я тоже с ними знаком, кроме того, приходил к ним совсем недавно. Помогли мне вернуть права собственности на квартиру. Благодаря компетентному юристу компании мне удалось быстро собрать всю необходимую документацию, не тратя лишних денег и нервов. За предоставление услуг взяли не много. Рекомендую! Спасибо Вам, за оказанную помощь и квалифицированную консультацию!

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Московская улица, 3

24.08.2021 | положительный отзыв
24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Юридический центр приволжского округа

Работал в данной компании, проблем не испытывал никаких. Зарплату выплачивали регулярно, без задержек, коллектив отличный и доброжелательный. Все вполне устраивало, но по семейным обстоятельствам пришлось поменять место проживания и работать там не было возможности.

18.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Юридический центр приволжского округа

Основываясь на своем опыте работы в Юридическом центре приволжского округа, могу с уверенностью сказать, что каждый человек, в какую бы трудную ситуацию он не попал, может найти приемлемый выход из нее. Нужно лишь спросить у специалистов, какие пути решения проблемы являются оптимальными. Мы ежедневно сталкиваемся с конкретными проблемами, требующими разрешения, поэтому можем подсказать порядок действий. В этом деле мы руководствуемся лишь юридической практикой, а не отвлеченными правовыми нормами, которые имеют мало отношения к реальной действительности.

06.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Юридический центр приволжского округа

Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать в работе Юридического центра что-то плохое. Оплата труда стабильная, задержек за все время, что я здесь работаю не было. Коллектив достаточно дружный. Начальство хорошо организовало процесс работы. Это то, что искала.

09.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Юридический центр приволжского округа

Я работал в компании около года. Понравилось, что честное руководство с сотрудниками и посетителями консультации. Не навязывают услуг как другие фирмы и делают на совесть. Понравилось работать, меня обучили и я получил богатейший опыт!

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Юридический центр приволжского округа

Компания стабильная, постоянно развивается и пытается обеспечить лучшие условия для сотрудников. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Оплата тоже на уровне.

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Юридический центр приволжского округа

Когда искала работу мне совершенно случайно попалась вакансия этой компании, оставила резюме. Мной заинтересовались, откликнулись в этот же день. После собеседования осталась на стажировку. Заработная палата не меньше, чем в других конкурирующих фирмах. Проработала пол года и вынуждена была уехать в другой город и уволилась.

04.04.2019 | положительный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Случаются неадекватные клиенты
Несколько лет уже работаю в этой фирме. К новичкам всегда относятся с особым пониманием. Все друг друга поддерживают. По зарплате не обижают. Есть клиенты, которые оставляют чуть ли не чаевые, в таком случае фирма все отдает сотруднику. ...

Пенза, Комсомольск на Амуре, Москва