08.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Не связывайтесь с Трейд.Су Часть 4

Не связывайтесь с Трейд.Су Часть 4 Начался следующий этап споров с трэйд.су, недавно Куницын Егор Олегович в очередной раз звонил нам и предлагал «по хорошему» отдать им 20% оставшейся суммы и на этом разойтись при этом угрожая встречным иском, называя меня вруном и говоря о том что якобы они подают на нас в суд с формулировкой «Сговор с группой лиц». Мы не Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Внимание, мошенники!

16 мая 2014 года наша компания ООО «СантехЛюкс» (Санкт-Петербург), поддавшись на уговоры и обещания, заключила годовой договор с ООО «Госзаказ. ру» (Договор №13/3294 от 16/05/14), в соответствии с которым мы внесли депозит в размере 190 000 р. из которых Госзаказу должно было бы выплачиваться вознаграждения за будущие выигранные тендеры, еще 10 000 р. отдав за ЭЦП. Обещания шквала заказов разумеется так Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Обманывают клиентов

Эта компания известна по многим названиям – Трейд.су, Б2Б Коннект, Госзаказ.ру, Госзакупки.ру, но я расскажу про деятельность той, с которой мы столкнулись – Госзаказ.ру. В конце января 2015 года нам позвонила милая барышня Басхамджиева Байрта Германовна (тел. +7 (495) 727-2862 доб. 1938), которая представилась представителем компании, занимающейся помощью в подборе тендеров и участии в них. Для нас это было актуально и Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Один из способов отъема денег.

Наша компания, ООО «МЕДВЕДЬ», как и многие другие попалась на удочку ООО « ТЕНДЕР-ЭКСПЕРТ»,они же Трейд.су, они же Закупки.ру, Госзаказ.ру и.т.д. Руководитель департамента по государственным и коммерческим закупкам Давыдов Игорь (Телефон: +7 (495) 727-35-46, доб. 1399. Моб. Тел.: +7 (903) 667 41 72 Факс: +7 (495) 228-1355 E-mail: davydov_i..[]..goszakaz.ru, звонил каждый день, обещал победу в заинтересовавшем нас тендере, а так Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Ни слова правды от Госзаказ.ру (Trade.su)

Хочется рассказать о недобросовестном отношении организации Goszakaz.ru , Trade.su (они же ООО «Закупки.ру» ООО «Информационное Агентство «Закупки.ру», ООО «Госзаказ.ру», ООО «Трейд.Су», ООО «Информационное Агентство «Трейд.Су», ООО «Б2Б Коннект», ООО «Центр-Инвест»), которая зарабатывает деньги только на том, что вводит в заблуждение доверчивых (и не очень) комерсантов, бере деньги на депозит и ... ВСЕ...Далее не происходит НИЧЕГО! А далее моя полная история Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Организация не возвращает деньги!

Отзыв о компании Трейд су., она же ООО "Госзаказ.ру". 27 февраля 2015г. заключили договор с этой компанией №24/3240. Договор так и называется у них - Договор Победы в закупках. До этого почти полгода меня уговаривал их сотрудник к заключению Договора. Говорил что я заплачу только за электронные ключи, а сумма обеспечения вернется ко мне по моему первому же требованию. Сумму Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Обман

Фирма Госзаказ, они же ООО "Центр-Инвест" г. Москва ИНН 7726062105, они же ООО "Б2Б Коннект" г. Москва ИНН 7726062105 получили деньги за посреднические услуги в проведении тендеров от ООО "ВТЛ-1" г. Киров в размере 85000 руб. и ни денег ни тендеров. Их сайт www.goszakaz.ru, www.trade.su. 9636127546 Писков Александр 9096400920 Семенов Евгений Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Не возвращают депозит

Хочу предупредить всех - не связывайтесь с конторой Trade.su (ООО"Госзаказ.ру"). Моя история повторяет многие другие, что предельно ясно говорит о том, что развод - это основная доходная статья этого предприятия. 1) Первый менеджер долго бомбардировал нас пачками красивых тендеров по нашей тематике. 2) после заключения оговора и внесения предоплаты 80 т.р. поток заявок резко иссяк, большинство стало приходить не по теме. 3) когда я Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Не возвращают деньги

Добрый день! Меня зовут Евгений, являюсь менеджером отдела продаж ООО "Отель Аванта", 630015, г. Новосибирск, ул. Гоголя 189/1. Занимаемся гостиничным бизнесом, отель на 50 номеров, 4*, есть награда "Лучший Бизнес-Отель" по версии конкурса Звезда Travel.ru С ООО "Б2Б-Новосибирск" работали с 10.12.2014г. договор №210796 и еще один с компанией ООО "Б2Б-Коннект", которая изготавливала нам ключи к ЭЦП(сертификатов нет до сих пор). В начале декабря Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Вводят в заблуждение, не возвращают деньги

1. Как все начинается: Вам звонят их менеджеры и обещая золотые горы от сотрудничества предлагают заключить договор на обслуживание и заказать электронные ключи в Б2Б Коннект. Заключили договор с компанией ООО 'Закупки.ру' 19 сентября ДОГОВОР № 17/8170. Перечислили им сумму в размере 150000 рублей. В нашем случае сумма основного договора была 150000 рублей. За изготовление электронных ключей взяли 20000. При Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Мошенники трейд.су

Мы, компания ООО «САКстрой» тоже хотим еще раз предостеречь всех держаться подальше и не в коем разе не заключать договора и не идти ни на какие уговоры с этой группой компаний «Трейд.су»; «Закупки.ру» «Госзаказ» и прочие, они создают их, как грибы, это чистой воды, мошенники, никаких информационных услуг нужных для предприятия, не говоря уже о реальных действиях, которые они обещают Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Под красивой обёрткой – никакой начинки.

Добрый день! Не далее как полгода назад наша компания ООО «БулатСталь» решила поучаствовать в тендерах. На ловца, как говорится, и зверь бежит – с нами связалась компания Трейд.су, посулив нам возможность влиться в эту сферу и поучиться самим. Далее последовала стандартная процедура: встреча – заключение договора на сопровождение с ООО «В2В коннект» - это аффилированная фирма ООО «Трейд.су», генеральный директор Р. Подробнее>>