30.05.2017

Александр:
Я перевозчик и когда нашел эту компанию - обрадовался, но радость была не долгой. Начал работать с диспетчерами системы ГрузоVIG и понял что никакой логистики у них нет, потому как логистика должна быть логичной. Порядка 35% от заказа они берут себе, а остальное кладут мне на счет, но вот забрать эти деньги оттуда большая проблема, я 2,5 месяца звонил им, писал письма и ездил в офис чтобы получить от них заработанные мной деньги. На звонки очень часто не отвечают - видят кто звонит и не берут трубку и никакой управы на сотрудников нет - до руководителей не добраться - никто не даст номер телефона и никогда не соединят сколько бы не звонил. В общем нервов потрачено было очень много. НЕ СОВЕТУЮ ВЛАДЕЛЬЦАМ ГРУЗОВИКОВ НАЧИНАТЬ С НИМИ РАБОТУ!!!

17.07.2017

Борис:
Забудьте про эту контору навсегда....

06.09.2017

Дарья Маняева:
Со всеми вышеперечисленными негативными отзывами согласна полностью, подписываюсь под каждым словом, даже добавить нечего."Шарашкиной конторой" это подобие транспортной компании не назовёшь(т.к, даже на это система ГрузоВИГ не тянет).Больше всего меня поразила своей сверхнаглостью и безразличием HR компании Анна Шейко (не от большого ума наверное))) до последнего обещала золотые горы по зарплате, она попросту "слилась" , перестала отвечать на звонки и появляться в офисе, в итоге за месяц и неделю мы получили по 17500 (и конечно же сразу сбежали оттуда) Спасибо,что хоть это заплатили, хотели вообще без зп оставить! Директор, Валерий который, тоже отдельная тема,человеку абсолютно наплевать на все и на всех(за все время видела его пару раз в офисе) Обучения никакого не было-мол, как хотите,господа, так и вникайте! Машин вечно нет, постоянные задержки в подаче транспорта. Плюсов в этой конторе однозначно нет, никому не советую идти туда работать. Если и идти в транспортную компанию работать, то в крупную и проверенную, у них никогда не будет стабильности-постоянная текучка,обман и свинское отношение к сотрудникам, особенно новым.

03.10.2017 | положительный отзыв

Фёдор:
Пришёл к ним на собеседование. Пол часа слушал муторное объяснение как надо работать. Надоело слушать и спросил про главное. Какая комиссия от заказа? Узнав чтт на моей машине 38% сразу ушел. Читая остальные отзывы понимаю что правильно сделал.

12.12.2017 | положительный отзыв

Игорь Александрович:
В отделе кадров у них сидит Татьяна. До безумия тупорыла , безмозглая овца. Судя по ней, понятно что за компания ГрузоVIG.

07.09.2018 | положительный отзыв

Петр:
Работал в этой компании водителем за 25 суток заработал 33 000 руб, командировочные 500р которые вы будете выпрашивать, представьте вы в дороге 25дней спрашиваете где деньги, а вам скоро будут и так два дня, зарплату задерживают на месяц и более всём водилам, логистам, менеджерам, в общем всем.

20.10.2018

Николай:
К дальний вариант, дурят как хотят. Клиентам не возвращают грузы короче воруют. Водилам срезают бабло. Мягко стелют, но невозможно спать.

24.10.2018 | положительный отзыв

Саша (Водитель, Москва):
Почитал отзывы, и не поверил, что такое может быть. Но говнокомпашка система грузовик, показала, что это реально...За 2 месяца работы, выплатили 20 т.р. и еще я им должен остался... Типо газа много потратил... если не хотите терять свои деньги и время. Обходите это дермище, никаких плюсов там нет.

12.01.2019

Дмитрий Микляев водитель:
Уважаемые соискатели работы, я являюсь водителем этой компании!!! Призываю Вас, никогда не связывайтесь с ними!!! Обман полный, оставили в Новый год без копейки денег, обещали 10 го числа, снова тишина говорят 25 го вы езжайте работайте надо зарабатывать!!! А зарабатывать кому руководству компании Валерию директору а у меня дети остались без подарков!!! Не ведитесь на объявление и обещание, никто ничего не отдаст, на связь не выходят, увидел бы лично всю голову отбил бы, сволочи!!! Три месяца дома практически не жил мотался как проклятый заработал этим сволочам!!! Не идите работать к ним!!!!

20.01.2019

Андрей бывший водитель:
Тоже работал в этой шараге, ничего хорошего в ней нет, одни обещания, территории своей в Москве нет, машины ставят где придется, в нижнем Новгороде тоже своей площадки нет, гараж арендуют, инструмента в гараже почти нет, про болгарку и дрель речи быть не может, суточные по несколько дней задерживают, зарплату после увольнения ещё не получил- то трубку не берут то обещаниями кормят, постоянных клиентов нет- все грузы ищут на АТИ, постоянно пугают вредителей штрафами за не выполнение чего либо, в машинах нет инструмента, парни ездят без ключей, домкратов тоже нет, отсутствуют знаки аварийной остановки и огнетушители, обходительный стороной эту контору.