11.11.2014 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не хочу никого оскорбить или оттолкнуть от работы, лишь напишу так как есть, а работать или нет решать только Вам. Стаж в компании около года,за это время было выяснено многое, было прочитано много методических указаний, которые на практике не работают,либо работают не так как нужно. В полях торговые агенты больше преодолевали проблемы работы внутри компании, чем проблемы с конкурентами. Дичайщая бюрократия в компании, все делается пройдя все круги ада и очень долгое количество времени. Начались дикие проблемы с того, что руководство главного офиса начали менять менеджеров отдела как перчатки, неважно, делался план или нет. Причины довольно расплывчатые - "нам с вами не по пути". Также в любой ситуации виноваты торговые агенты, неважно, действительно ли вина торгового или он там совсем не причем. Порой доходило до маразма, когда вину торгового доказать не могут, но все равно его обвиняли во всем. С торговыми прощаются очень быстро без отработки (может это и плюс), но попрощаться могут неожиданно средь бела дня в разгар рабочего времени просто вызвав в офис. Ах да, если под Вас начнут рыть яму, то до последнего момента со

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Анонимка» о работе в компании

Анонимка:

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Постоянно, на протяжении нескольких лет вакансия висит на сайтах. Обычная текучая шарага. Еще много народу пройдет через нее стремясь заработать. Но все это будет зря потраченное время. Привет лохам!!!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Макс:
Пришёл на собеседование и с помощью психологии было видно по фейсу дамы с которой я общался что у них не оплачивается переработка а если да то как простая смена ))) а потом узнал что люди там работают до ночи и как хочешь так и добирайся до дому)) короче шкурка выделки не стоит! Стоит ли работать там, где работник нужен только в рабочее время, а после вообще на него пох.

16.11.2015 | положительный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Серега» о работе в компании

Серега:
Белая зп. Наиболее лучший отзыв о компании находится здесь orabote.biz Лучше не расскажешь, прошло время, а все как было так и осталось. Зря не поверил, заманила зп, да дорога на работу против пробок.

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Работаю в крупной западной компании,решил присмотреть работу,т.к. пропала возможность расти по карьере.Пригласили на собеседование,сами меня нашли,к ним не стремился,опыт в продажах 6 лет,в/о,красный диплом.Позвонили по телефону,позвали,я ответил,что подумаю и утром позвоню,с утра набрал их,а оказывается что я уже записан на собеседование на 16.30,удивился,ну думаю ладно выделю время,подъеду)))сначала собеседовался с девушкой в кадрах по анкетке(составленной из психологических тестов и прочей белеберды довольно нелепо),потом с раздолбанным компом,решал задачки в экселе,затем с начальством,женщиной и мужчиной,не знаю кто из них кто,но женщина в продажах ноль,мужчина вроде нач. отдела продаж,вроде шарит,поговорили вроде не плохо,на все их вопросы ответил,далее сказали,что понравился и будут отправлять анкету в Воронеж,потом через 4 дня перезвонят,по телефону..Говорят что зп 75т.р.,бред-оклад 28,и там как пойдет,командировки 3 дня в неделю по всей московской области до 150 км в одну сторону.Вечером приехал домой посмотрел отзывы о них и УЖАСНУЛСЯ,решил,что даже если и пригласят не пойду.Но тут еще веселей жду звонка уже месяц)))А вакансия все висит...Вот и думаю кого же они ищут,на оклад 28 т.р.???Или просто людей катают ради информации...Так что оценки сугубо предположительные)))

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв пользователя Е***а о работе в компании

Е***а:
Дискриминация, если девушка то не справится на должности it специалиста. Брат ходил на должность водитель экспедитор пишут в вакансии одно, а по факту совершенно другие условия и зарплата ниже. В вакансии указано работать только по городу с 8 до 17 часов, 2 дня выходных, зп 36 000, + премии. А оказалось зп 31 000 нужно ездить по все россии график скользящий, самому грузить машину, премий нет.

19.02.2019 | положительный отзыв
Самсон-Домодедово ООО - отзыв пользователя Водитель экспедитор окт2 о работе в компании

Водитель экспедитор окт2:
Любят очень сильно когда язык в ЖОПЕ держится и начальник транспортного отдела Петя у деректора Родоманова частенько зализывать приходит вот такая классная компания ах да г.Домодедово

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

В офисе создается видимость работы. Если вам некуда деть время можете съездить на собеседование. Я с большим опытом работы, их не заинтересовала. Повелась на ЗП побольше. Их сотрудники не интересуют- это точно. Обязанности в вакансии не соответствует реальным. Ищут только тех, кто будет заниматься поиском новых клиентов. Остальные должности, как в Газпроме- по "наследству"
большой офис ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

Дорогие соискатели! Не тратьте своё время,нервы и деньги.Они заманивают всех белой зп, а в итоге одному перезванивают из 150 кандидатов с положительным решением. Офис находится в жопе мира, туда зовут только оставить еще одну анкету и типа передают в Воронеж, и там якобы дают ответы. Как они могут там в Воронеже принять решения без собеседования. Не проще соискателю отправлять анкету сразу в Воронеж, чем платить зп персоналу в домодедово и не тратить деньги и время соискателю. Вакансии на торгового агента постоянно висят, значит есть чем задуматься....
Персонал улыбается ... Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв

не нашла
Уважаемые будущие сотрудники компании Самсон Домодедово, я не "руководство из главного офиса" а реальный сотрудник компании (бывший). Хочу сказать что условия для работы созданы отличные (поверьте есть с чем сравнивать). Да, работа сложная,очень большая загруженность, не всегда есть время выйти на перерыв, но и з/п достойная. Руководящий состав как и везде, есть адекватный а есть и не очень. Если Вы ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

Честно говоря до собеседования не добрался.На сайте написано кладовщик-грузчик от 31000,ладно бы хоть платили 31000 и в итоге 24000,с этого и начинается обман,а что будет когда устраиваться приедешь Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

То, что руководство находиться в г. Воронеж и некоторые вопросы даже очень мизерные решаются очень долго:((( но это сущий пустяк.
Стаж работы в данной компании достаточный, чтобы поделиться своим впечатлением. Оформление по ТК, полностью белая з/п ( что в наше время оооочень большая редкость, знаю по собственному опыту), з/п всегда выплачивается вовремя, полный соц. пакет, хорошая рабочая атмосфера, дружный коллектив, а что до сплетен и склок так это всегда присутствует в больших коллективах (да и в маленьких тоже). Отличные ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв

Ха ха ха ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

Пригласили на вакансию торгового представителя, собеседование проходило в Домодедово. Собеседование- как собеседование. Но! Очень удивил ответ на мою просьбу- сообщить в любой результат интервью (ДА-НЕТ), мне ответили, что не в правилах компании информировать об отрицательном результате. Другими словами, соискатель едет 50 км туда и 50 км обратно, тратит свое время, опять же бензин, а HR просто лень нажать на НН- отправить отказ! Считаю, это просто неуважение к людям!
Нет ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самсон-Домодедово ООО»

14.09.2015 позвонили из компании Самсон Домодедово, разговаривал с Шандровой Н.А. Пригласили на собеседование. Резюме нашли наверное на HH, сам я и не знал о компании, свое резюме в Самсон не отправлял. Наталья предложила приехать в домодедово 19.10.15, скинула мне письмо с анкетой, схемой проезда и с роликом о компании. Посмотрел, потом почитал отзывы и решил что обязательно поеду. Несмотря на большое колличество плохих отзывов, понял что в компании нужно много работать и можно действительно достойно зарабатывать. Мне 32 года, у меня Жена и 2х летний ребёнок. И по стечению обстоятельств я сейчас в поиске работы. Поехал к ним на собеседование, 95 км. Приехал вовремя, переживал, а там заполнил анкету и отдал Наталье Шандровой, сказала, что отправят в ЦО в Воронеже на рассмотрение, в течении 3х дней если не свяжутся значит отказ. Хорошо, Спасибо. Почему нельзя было заполненную анкету скинуть ... Подробнее>>