30.09.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Дима

Дима:
Сомнений нет что в ГлавДоставку стоит придти. Расширяемся, расширяемся товарищи и набирается народ. Работаем посменно и можно график выбирать как вообще удобно, да тут много преимуществ все не перечесть. Сколько за месяц открывается филиалов по всей России можно проследить у них на сайте и в соц.сетях! Подробнее>>

26.08.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Олег

Олег:
Я компанией пользовался только в качестве клиента, по бизнесу была необходимость в перевозе достаточно крупномасштабного груза, компания выполнила свою работу как и должна была, груз в целости и сохранности, клиент доволен Подробнее>>

17.08.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Давно работал в этой компании, ну как работал, подрабатывал, сейчас компания выросла, на мой взгляд, планирую снова вернуться.По сути проблем не было при работе, конфликтов тоже, работа как работа, коллектив был шикарный, посмотрим как сейчас будет))) Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Паша

Паша:
Я работаю в ГлавДоставке, всю Россию вдоль и поперек издездил! такой красоты насмотрелся)) но еще больше мне нравятся, что у них условия достойные, можно не только себя прокормить, но и целую семью! Платят ежедневно. Удобно. Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
ГлавДоставка отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Коллеги не дадут соврать, ГлавДоставка потрясающая работа! Мы тут частички всеобщего хорошего дела. Что и доставляет радость нашим потециальным клиентам) Как пришла, так и сразу влилась в этот коллектив, за что благодарна всем и каждому! Работаем слаженно, грамотно и без нареканий!!! Подробнее>>

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Даже в период короновируса компания Главдоставка сохраняет трезвую голову и не дает расползаться панике. Максимально быстро информирует сотрудников и решениях и изменениях. Считаю это важным! Люди, коллеги, берегите друг друга и мойте руки))

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

По всем пунктам 5 баллов, мой любимый отдел - это региональный) там коллектив, который почти не менялся при мне за 2 года, хотя в других жизнь более активна. Классное местечко - столовая. Тут можно решить вопросы в неформальной обстановке.

16.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

В компании много молодежи, мы тусим по пятницам в кафешках, оттого что на работе мы дружны, то и на работу как на праздник. Если сам человек контактный, то никаких проблем не возникает и с начальством, считаю что любую проблему можно решить путем переговоров. По зп сложностей никаких, платят вовремя.

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Наш отдел самый крутой , возможно потому что руководитель отдела молодой энергичный сотрудник умеет всех нас мобилизовать на выполнение любой задачи. В итоге отдел сплоченный, дружный. Кампания в свою очередь поддерживает нас работников, корпоративы, подарки все это присутствует. ЗП платят вовремя.

24.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГлавДоставка

Вышел на работу полгода назад, тружусь на складе. Работа нормальная вообщем то примерно так я и предполагал. Ребята адекватные, бывает запара но справляемся. Долго задерживаться на складах не думаю буду поступать летом если повезет на логиста так что может просто перейду в другой отдел.