05.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Управление перспективных технологий

Низкая зп, которую Вам никогда не поднимут, ни за какие заслуги(проверенно). Отсутствие лицензионного программного обеспечения. Коллектив -это преимущественно пенсионеры . Ниже писали -уютный офис-это ложь.

29.04.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий"

Все что писали раньше это правда. Порядки как в казарме. Есть приказ, его нужно не обсуждать, а выполнять. Сроки все "вчера", каким образом никого не волнует. Переработки бесплатные. В лучшем случае пообещают отгул. Хамство, грубость, оры и мат в порядке вещей. Увольняют легко и без сожалений. Много командировок, кому как повезёт. Расположение неудобное, столовой и буфета нет. Еду

27.02.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий"

Был только на собеседовании. Сутурмина привела начальника отдела Леонида, очень здорового, но видать, всё остальное так себе, так этот сын бляди и пидора с ходу начал быковать и залупаться, даже не выслушав до конца... Рад что не взяли в эту ёбаную мразотную компашку... Сейчас нашёл работу гораздо интереснее
нет их ...

Москва, Санкт-Петербург

19.12.2020
ЗАО "Управление перспективных технологий"

Собственно ничего хорошего сказать не могу.Было небольшое собеседование по телефону,после которого мне сообщили что меня готовы принять на работу.(прошел месяц после моего отклика на вакансию)Молодой человек сказал позвонит на следующий день и сообщит как и где оформляться.Прошла неделя,на звонки мои не отвечали,нашел номер офиса,позвонил...сказали что взяли уже друго кандидата
...

Москва, Санкт-Петербург

20.07.2020
ЗАО "Управление перспективных технологий"

Просто ужасное,хамское общение от специалиста по персоналу или кто она была. Не представилась .Задала не компетентные вопросы, зачем то повышала голос. Менеджер по персоналу это первое лицо голос компании ,кого видят слышат кандидаты и этот человек оставляет впечатление о компании , поэтому дамочка впечатление вы оставили такое себе. Этикет, этикет и ещё раз этикет Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «ЗАО "Управление перспективных технологий"»

Разговаривали со мной по-хамски, что меня немного удивило. Из отрицательных сторон выделю следующие: низкий оклад (30 тыс. и то я 5 минут спрашивал сколько он у них), отсутствие ДМС, очень далеко от метро, перспектив нет, должность на которую претендую е дали. Комментарии к отзыву
Белая зарплата ... Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инженер о компании Управление перспективных технологий

это кусочек какой-то глобальной - мафиозно-криминальной системы реальная работа не нужна, поскольку руководство от мала до велика - полные кретины, часто без образования

13.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Управление перспективных технологий"

компания не стоит того чтобы в ней работать начиная от хамского отношения руководства подсидочного коллектива повального воровства и откатов заканчивая нестабильной заработной платой, и каким то не нормированным рабочим днем Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Управление перспективных технологий"»

Присоединюсь к предыдущим отзывам. Добавлю только, что в связи с отсутствием финансирования на этот год генеральный не придумал ничего лучшего, как сократить от 30 до 40 процентов работников по отделам- но под видом "соглашения", деньги по закону ведь платить совсем не хочется. Себе и военным отбросам-жополизам зарплату пока урезать не догадался, но обязательно догадается в части жополизов.
Зарплата выплачивается вовремя. Всё. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Управление перспективных технологий"»

есть отрицательные моменты, но они ни что в сравнении с безработицей!!!
Заработная плата вовремя! На территории своя автостоянка (офис в черте садового кольца)! Есть комната (место) приема пищи с микроволновками и чайниками, офис чистенький. Пока идешь на работу от метро и обратно - это фитнес-ходьба минут 20-25, что можно зачислить в плюс для офисных работников, которые сидят весь день за компьютером. В общем-то совсем неплохие условия работы! ну, а недостатки - ... Подробнее>>