08.11.2014 | отрицательный отзыв
Сильверстоун Инвестмент

ООО «Сильверстоун инвестмент» работает на рынке заморозки в Украине. Подробнее>>

12.02.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Консалтинг Инвестмент Групп, группа компаний - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не могу сказать что это минусы... но и к плюсам не могу отнести. Скорее ньансы, которые нужно взять во внимание. Собеседование проводила заместитель начальника отдела персонала Евгения. Деловой стиль одежды, приятная внешность, профессиональный сленг. У меня создалось впечатление что она этакая женщина -"воин", будет в тонусе держать любого) Интервью проводилось с натиском , сложно было вставить слово или обьяснить тот или иной момент, тк.перебивали. Как эйчар я понимаю что это стресс интервью. Дабы сразу оценить как человек вольется в атмосферу компании. Надеюсь , я это достойно пережила) ...
Понравился офис. Большое здание. Современное. Система охраны. Парковка. Приятные сотрудники на ресепшн. Бодрая компания. С вызовом для уверенных в себе. Готовых проявлять себя. Дерзких. Советую ходить на собеседования. И уже по итогам принимать решение. Потянете работу или нет)

08.01.2015 | отрицательный отзыв
ВАДО Инжиниринг или Инвестмент

ВАДО Инжиниринг или Инвестмент принадлежит австрийской обанкротившейся компании VADO Engineering. Владелец компании г. Адольф Винтер и одна и его компаний ВАДО Интернешенел СНГ (обанкротилась в 2010) в кругу энергетиков довольно знамениты скандалами и интригами. Задержка зарплаты у г. Винтера это вполне нормально. Премии не выплачиваются никогда. И вообще какое может быть доверие к человеку который отсидел за одну из самых громких Подробнее>>

15.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО Вилдон Инвестмент

ООО ВИЛДОН ИНВЕСТМЕН МОСКВА МОШЕННИКИ НЕ БЕРИТЕ С САЙТА VIVUS.RU НИКАКИЕ ЗАЙМЫ, ВАС ОБМАНУТ 100 %, РАБОТАЮТ УГОЛОВНИКИ!!! ООО "Вилдон Инвестмент" ИНН 7725321396 ОГРН 1167746593321 зарегистрировано 23.06.2016 по юридическому адресу 115280, город Москва, улица Ленинская Слобода, дом 19, комната 21у. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Тервинская Регина Александровна (ИНН 772498779294). Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
СТИЛ ИНВЕСТМЕНТ КОНКРИТ отзыв сотрудника Александр Васильевич

Ребята молодцы! Умеют грамотно поставить процесс выполнения работ. До выполнения работ детально оговарива.тся все ньюансы от материала до инструмента, необходимые для решения поставленной задачи, что создает для работника благоприятные условия. Молодцы!!! Подробнее>>

10.05.2018
Отзыв о работодателе «СБ Инвестмент парнерс»

пришлось проходить обучение на аттестат фсфр, хотя я сама не занимаюсь инвестициями, а только работой с клиентами, аттестат придется получать, это совсем делать не хочется. работа по агентскому договору, кому-то это очень удобно, для кого-то минус. главное полностью белую зарплату переводят, но в пенсионный фонд я плачу сама около 6 тысяч за квартал. ну и в самом начале почти все клиенты (предприятия) реагировали на предложение о работе или негативно или совсем никак, из-за того,что компания не так давно на рынке, в общем 2 месяца потратила на переговоры, и из них 2 клиента только стали клиентами, зато компании крупные, планы получилось выполнить всего с 2х клиентов
Самое удобное в работе,это возможность самостоятельно выбирать время для работы с клиентами, на выездах. тут крайне негативное отношение к вредным привычкам,пришлось бросить курить. каждую неделю всей компанией играем в теннис, по идее это по желанию, но когда пропускают занятие общее, всегда спрашивают причину. зарплата хорошая получилась только на 3й месяц работы, когда первые клиенты, с которых я начинала, ... Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «ТОВ Айтерна инвестмент »

Звонят якобы для того что бы клиент заработал денег, а на самом деле сливают бабки в 0 Их Директор Яценко Александр, его номер телефона: +380688764069 Вот их сайт для разводов http://fx24pro.com
их нет ... Подробнее>>

26.12.2016
СБ Инвестмент парнерс

Самое удобное в работе,это возможность самостоятельно выбирать время для работы с клиентами, на выездах. тут крайне негативное отношение к вредным привычкам,пришлось бросить курить. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Отзывы о компании Конвой Экспресс энд Логистика Конвой Экспресс энд Логист»

Работал в этом гадюшнике водителем такси.Не верьте обещаниям в объявлениях.Все,что они обещают за счет компании-все вы читается с ваших денег.А указанная зарплата-110т.р.это просто нагло е вранье.Чтобы заработать хотя бы 50т.р.надо "умереть на работе" Официальная зарплата-12т.р.Остальное-непонятно,расчетных листков не дают.Рабочий день водителя может доходить и до 16-18 часов..Водители для них-это рабы,приносящие деньги.Целый день развозишь покупателей,а потом еще пол ночи развозишь сотрудников магазина по домам,и иногда за 70-90км от москвы,и это после рабочего дня,в2-3часа ночи.
Нет ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв

Если Вы себя уважаете - то Вам не сюда! Трудовой кодекс они игнорируют напрочь. Задержки по зарплате постоянные, по 2 месяца. Отпуск не оплачивается. Больничный тоже не оплатят. Обязанностей вешают в три раза больше, чем по должностной инструкции. Водителям обещают хорошую зарплату, а на деле 18-25 тысяч руб. И если вы подписываете договор на белую зарплату в 14-15 тысяч, то будьте готовы, что при увольнении расчет будет именно из этой суммы, а не той, которая обговаривается при найме. Т.к. главный офис в Питере, то и документы при увольнении отдадут не через 3 дня, как положено, а в лучшем случае через неделю, если будете пугать прокуратурой.
Зарплата у диспетчеров соответствует заявленной. Столовка ИКЕИ (вкусно и не дорого) ... Подробнее>>