28.06.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Стабильная, большая Компания! Руководство оценивает сотрудников по результату. Специалистов ценят. Кадрами не разбрасываются.

30.05.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаю в компании с начала 2022 года, все нравится, очень рад, что сменил госслужбу на работу в компании "Еврогарант".

26.11.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаю здесь уже 3 года и уходить не собираюсь. Здесь есть все условия для комфортной работы: уютный офис, официальное трудоустройство, возможность хорошо заработать, где все зависит от тебя. Проходят тренинги, которые повышают эффективность работы. Есть столовая при бизнес-центре и кухня в самом офисе. Хорошее расположение офиса, недалеко от метро. В коллективе - приятная дружеская атмосфера.

08.01.2023 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Хорошая компания, если бы не мобилизация работал бы и работал там. Скучаю по отличному коллективу!

22.03.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Нормальное место для работы! Есть карьерный рост, если конечно работать. Комфортное рабочеее место в опенспейсе, место для перекусов, оплата больничных, корпоративы.

27.08.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Работаю чуть больше года, пока все нравится. Зарплата белая и не задерживается. Большой светлый современный офис. Бесплатное обучение. Коллектив очень дружный, этого мне не хватало на прежнем месте работы. ...из минусов: Если хочешь получать больше, то нужно и болшьше работать, что печально, а то бы так сидеть и получать за просиживание)) Радует, что работа интересная)

03.10.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Хорошо оборудованное место для оператора. Просторный кабинет, вся система, на мой взгляд, налажена грамотно. Своя клиентская база, не сильно завышенный план по звонкам.

21.12.2021 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Это компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию.

02.07.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Дружный коллектив, возможность карьерного роста, своевременная выплата заработной платы. Активное руководство. Классные корпоративы.

26.01.2022 | положительный отзыв
Страховой брокер ЕвроГарант

Переехав в Москву, я искала стабильную и надежную компанию. Еврогарант соответствует моим ожиданиям - позитивный и отзывчивый коллектив, стабильный доход, официальное трудоустройство. Удобное расположение рядом с метро, место для перекусов, бесплатное обучение. Рекомендую!