26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Сотрудничество с данным магазином исключительно положительное. Мне нравится как персонал общается, что менеджеры, что доставка, все настроены на вежливое и комфортное общение. К товарам тоже нареканий нет, всё что получала, всё отличное.

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Хороший выбор товара по приемлемым ценам. Имеется рассрочка, что очень удобно, так как приобрести бытовую технику не всегда получается единоразовым платежом. Также скидочки у магазина есть, очень приятно получить товар по ещё более выгодной цене, чем например изначально рассчитывал.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Понравился качественный сервис магазина. Самое простое оформление заказа, вежливое общение с оператором и максимально оперативная доставка. Приобрёл здесь стиралку, сразу предупредили в каком случае доставка может быть платной и посчитали сколько это будет стоить, так что никаких сюрпризов потом не было при получении товара.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Мне магазин посоветовала подруга, она для кухни здесь покупает много различных товаров. Я посмотрела и действительно, хороший ассортимент, как раз здесь нашла кофемашину. Но и в целом здесь товаров для дома предостаточно. Думаю что-нибудь ещё себе куплю в дальнейшем.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Купил здесь телевизор на кухню. Привезли быстро. Все в коробке, в пенопласте, пленкой завернуто. Я все проверил, работает отлично, цветопередача супер и четкость такая, что ничем не уступает дорогому. Цена меня порадовала соотношение с качеством, так вообще.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Удобный сайт, много фильтров, можно сравнить товары. Вообще кайфую, когда так грамотно оформлен сайт, выбирал технику и прям кайфовал. Есть фото и описание со всеми необходимыми параметрами. Да и вообще есть из чего выбрать. Много нестандартных решений по приемлемой цене

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

У меня дорогая кухня, а вот на технику фирменную дорогую не хватило денег. Решила посмотреть, что есть подешевле, и нашла этот сайт. Огромный выбор не топовой, но очень классной техники, в том числе и встраиваемой. Цена на порядок ниже привычных рекламируемых марок.

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

У меня как всегда ни как у людей, все наоборот, сначала закупила здесь мелкую кухонную технику, а потом решила все заменить на новое, красивое и качественное. Классно, что можно не тратить время на походы по магазинам, а просто посмотреть на сайте, сравнить характеристики и сразу оформить заказ.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Пару раз заказывала на этом сайте не крупные товары, чайник, тостер. Цена меня устроила, поэтому и заказала, не жалею, за услуги транспортной заплатила 750 рублей, шло всего 4 дня. Товар хорошего качества.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Arsenal-BT.ru - Интернет магазин встраиваемой техники

Заказал на этом сайте мойку, просто понравилась и подошла по параметрам. Оплатил картой прямо на сайте саму мойку и доставку СДЭКу, через 3 дня пришло оповещение, что на складе ТК мой заказ. Поехал забирать. А там кроме мойки еще и сифон в подарок, не очень дорогой, конечно, но сам факт, а еще доска разделочная, какая-то фирменная. Вот это подход к работе у ребят.