09.06.2022
Сибирская Благозвонница

Братья и сестры!Мы, если так долго ничего не писали, это не значит, что с нашей стороны нет ни каких действий. Действия были и значимые! Все, к кому они относились, получили по их заслугам.Хотели заострить внимание вот на чем.Братья, ненужно писать, про то, кто, кому и когда шершавой ладонью погладил, бороду. Это ваши, внутренние разборки. Нет необходимости сквернословить в своих отзывах. Подробнее>>

16.03.2022
Сибирская Благозвонница

Доброго времени суток, дорогие друзья!Спасибо всем тем людям, которые оставляют правдивые отзывы про эту псевдоправославненькую контору. Которые не бояться быть уволеными из этой паленой фирмы.Ну ничего, все мы дождёмся, когда некоторые фигуранты понесут заслуженное наказание. Они и сами это знают, что так и будет.Аминь.Кукушка, скунс, хлестаков ( самый главный по вкусняшкам! ). Все будете за свои зло деяния наказаны, согласно Подробнее>>

28.09.2020
Сибирская Благозвонница

Клоака, галимая. Грязь, между сотрудниками на складе. Вечная ругань. Директор, вечно не довольная mORда. Орет постоянно. Медленно работаете, зарплата ниже плинтуса. Выгоняют по выходным работать. Платят черным налом. Все батрачат, без оформления документов. Когда их уже нагнут, чтобы не оклемались!

Россия, Москва

02.10.2021
Сибирская Благозвонница

Люблю вино я пить один,Поникнув головой на лавке.Ничто не вечно под луной,Ведь я один такой прекрасный!Сижу на лавке я в ночи,Бутылочку вина открыв.А Витя Цой ушел один,Мою Адэльфу не дослушав.Немного выпил я винца,Голландским сыром закусив.Пришли мои друзья и санкции ввели,Забрав и то и это у меня!Я самый член, из членов есть,Союза членов я писатель.Я членом был и членом есть.И буду Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
ООО УРАЛО-СИБИРСКАЯ ГРУЗОВАЯ КОМПАНИЯ

Работаю в Урало-Сибирской Грузовой Компании второй год. Нравится честный подход к клиентам, перед которыми потом не стыдно. Ставки у нас получаются одни из лучших по рынку, поэтому заказы закрывать легко. Зарплата в срок. Могу рекомендовать. Подробнее>>

19.11.2021 | положительный отзыв
Алкогольная сибирская группа - интересная работа и хороший коллектив

Работа на предприятии асг сложная, бывают переработки, но это уже по желанию. Если чувствуешь, что не можешь отработать доп смену, тебя в нее не поставят. Все часы оплачиваются полностью. За... Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Пришел около года назад с похожего производства. В АСГ приятнее условия, в которых работаем, все предоставляют, есть место для обеда с небольшими ценами. Зарплата, график тоже нормальные. Сослуживцы приятные люди.
технологические решения новые не всегда упрощают работу, иногда, наоборот, усложняют

19.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

В основном работаю с электронной документацией, сильно пригодился прошлый опыт в бухгалтерии, требуется чёткость и внимательность. Нравится коллектив, гривен (можно выбрать с 8 или 9 часов), классный офис на 30 этаже Москва Сити. Всегда в доступе кофе, чай, фрукты. Много доп.бонусов от компании и партнеров
зарплата ежегодно не сильно растет

10.09.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

честный работодатель, без кидалова. Я работаю год, все устраивает, работа есть, деньги есть. Можно брать дополнительные смены, если не хватает рук рабочих.
меня все устраивает

10.01.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Проекты интересные, есть с чем поработать. Плюс престижно работать в крупной федеральной компании.Классный коллектив, с руководством тоже нашли общий язык. В карьерном плане есть перспективы
Хотелось бы больше возможностей для увеличения гонораров