03.04.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Султан Икшимбаев» о работе в компании

Султан Икшимбаев:
Очень хорошия работа,если Русские работать не хотят ми будем.

24.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «сергей пронов» о работе в компании

сергей пронов:
Хорошая работа жалею что ушол назад уже не берут.работал 2-2 но работал каждый день.58 тысяч имел.Можно продавать паллеты по 6о р в день 300-400р набегало многие так делают роллы в метталлом тоже под штуку.Макулатуру.а плассмас вообще по 15р за килло уходил.данон виртуальный возврат с водилами дотрещался они его на рынок скинули опять бабки у меня за сотку выходило.решил своим бизнесом заняться не пошло захотел вернуться хрен не берут.

17.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «сергей Николаев» о работе в компании

сергей Николаев:
Проработал там товароведом зп 23 тысячи работы очень много,списание через терминал по 3-4 часа времени в день занимает Опп дрючат постоянно Ргм как попадёш,начал искать другую работу перерыл кучу компаний и решил попробовать устроится в я любимый супермаркет дрючат также но зп за 25 дней получил 55 тысяч плюс бесплатное питание и следиш только за своим отделом.

10.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Екатерина Орлова» о работе в компании

Екатерина Орлова:
Работы километр особенно списание через терминал при трудоустройстве говорили одно когда взяли всё совсем по другому директор смены не все проставлял. на жалобы опп ни как не реагирует хотя это их прямые обязанности, ничего хорошего ассортимент никакой, персонал весь сократили просрочки километры не кому не советую.Зп получал 23-26 тысяч.Кассиры 18 тысяч.Директор 45 тысяч.

04.03.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «ольга хорольская» о работе в компании

ольга хорольская:
стабильная зарплата,дружная смена,хороший УМ,отличный РГМ

21.02.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:
а запарин у вас в какой должности работает?

14.02.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Николай Александров» о работе в компании

Николай Александров:
Их нет постоянно только и делали что дрючили за всё Ргм сами многие вопросы не понимают Опп от них толку ни какого нет.Зп вообще самая большая по г Москва это в Я любимый супермаркет отвечаеш только за свой отдел я за 21 день работы заведующим получил 56 тысяч плюс очень хорошо кормят охрана везде никто ничего не ворует каждый занимается своим делом это не реклама не подумайте просто реально в я Любимом работать легче и карьерный рост тут быстрый без всяких экзаменов и тестов.График работы 7 через 7 домой в тулу могу ездить без проблем и в ближайшее время ещё магазины окрывать будут.

01.02.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Чистый свет» о работе в компании

Чистый свет:
много бесплатной и халявной еды, ничего в принципе покупать не надо, полное отсутствие охраны, можно брать и есть все что угодно, домой забираешь больше зарплаты

26.01.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Хорошая компания с правильными целями и задачами. Но на пути их достижения не замечаю тех через кого добиваются этих целей. В целом очень хорошая компания. А те кто пишут плохо о компании, это как правило те кто уже не работает или на стадии увольнения. Ну не привыкли люди русские к тому, что деньги нужно зарабатывать, а не ждать когда они упадут с неба.

18.01.2013 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Контрагент» о работе в компании

Контрагент:
Отличная компания, работаю в офисе на хорошей должности, зп 180 000 - 240 000 руб. У меня все тип-топ))))

04.01.2013 | положительный отзыв
29.12.2012 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Работал 3 года в одном из офисныx отделов, объездил почти все Московские магазины, много областныx. Так вот, магазины, где люди работают только для того чтобы получить ЗП и отвалить, действительно получают копейки и быстро увольняются. И xорошо! Такие люди не нужны. Лучшие магазины - те, где люди реально переживают за магазин, будь то грузчик или УМ! Тогда и ОККРМ у ниx не 0 баллов. И вообще, если люди не могут сказать xотя бы это "Приxодикси" , то извините, не надо здесь жаловаться что вас штрафуют. Сейчас работаю на магазине, тяжело, но мне лично приятно видеть как магазин вылезает,превращается из ***** в конфетку. Вы судите о Компании по xудшим магазинам, в которыx Вам может быть не посчастливилось работать. Так вот, перед тем как писать отрицательные отзывы о работе в Компании, изучите xотя бы половину её работы. Отдельное спасибо магазинам 77029, 77014, 77105, 50226, 77066, 77062, 77063, на вас надо равняться!

06.12.2012 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1. Зарплата. Платят стабилььно и заметно больше чем у конкурентов. 2. Рост. Прочитал кучу жалоб о плоxом руководстве. Так вот. В этой конторе вырасти с грузчика или кассира до Управляющего или РГМа не сложно. Достаточно придерживаться стандартов компании и проявлять xоть какую-то активность. Конечно, потолок есть, но так в любой компании, в любой сфере. 3. Стабильность. Больничные и отпуска оплачиваются нормально, кому не нравится, читайте ТК РФ, здесь всё чисто. 4. Случаев увольнения по статье я лично не наблюдал, xотя народу при мне увольняли кучу. Дают разумный выбор.

27.01.2016 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

нормальная работа за вполне адекватную зарплату автопарк постоянно обновляется зарплата белая соцпакет сейчас на больничном и у меня голова не болит о зарплате по поводу ремонтов головняк механика встал на трассе головняк механика сам в спальник ждешь слесарей или эвакуатор ты только водила а по поводу что работа тяжелая надо работать а не ныть за просто так деньги платить ни кто не будет когда знакомым говоришь что за ночь проходишь тысячу и еще сам машину выгружаю у тяжело а где сейчас легко работаю в компании 4 года меня все устраивает начинал дневником потом ушел на сцепку сейчас ночьная доставка работать можно не слушайте никого да забыл сказать машины на каско все а это большой плюс по сравнению с тем же магнитом

01.01.2016 | положительный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Наталья Храменкова» о работе в компании

Наталья Храменкова:
В разных магазинах п-разному. Если у вас умный управляющий, то работа будет не особо напряжной. Мне повезло начальсто, что РГМ, что УМ, что ЗаМы, были замечательные. Коллектив дружный(те кто ноют про коллектив, видимо сами недружелюбны) буду скучать по всем.. Есть кухня-столовая, туалет, раздевалки. Все чисто. Если и увидишь таракана, говоришь УМу, он нужных людей вызывает. Премии есть, главное их заработать. Все зависит от коллектива, и конечно же от тебя. Премии личные за продажу товара по акции(Товар У Кассира, ТУК), за оценку работника по 10бальной шкале. Так же за выполнение плана продаж ТУКа(общая продажа кассиров за день), место по продажам ТУКа по вашему округу(около 10ти магазинов, мы занимали постоянно от 1до3места), выполнение таварооборота(какаято точная сумма на каждый день, обычно завышают, но иногда выполняли), квартальная премия, проверка от Дикси(каждый месяц), выполнения плана переучета. Может что то и забыла, но если ты не рукожоп, то все премии реально получать. Выплаты стабильно 2 раза в месяц.

06.04.2022
Компания «Дикси» отзыв

Здравствсте - , доброе... нужен номера телефона Юлия Александровна Краснорылова.....

29.07.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «мимокассы» о работе в компании

мимокассы:
1.постоянное наебало по зарплате начиная с момента собеседования в отделе персонала.на собеседовании была обещана одна зарплата,фактически в магазине ее нет 2.постоянная нехватка персонала в магазинах(знаю магазин,где УМ работает одна(!) без ЗУМ-ов и СТД.тупо живет в магазине,работая в с 7:30 до закрытия магазина и постановки его на сигналку без выходных уже 4-й месяц) 3.бешенная текучка обоснованная,на мой взгляд и моих бывших(слава богу)коллег очень низкая зарплата,т.е. оплата не соответствует тому,что за нее требует руководство.я работая месяц два через два с 7:30 до 23:00,а бывало и 00:30 получил на руки 13000 руб,при этом бегая все это время как обосранный олень(простите за прямоту) с одним обедом максимум в 30 мин и конечно же выходя на инвентаризацию в ночь. 4.тема инвентаризации это вообще отдельная песня,кто работал,тот знает.кто не работал,см.пункт 1 первые два слова 5.в обязательном порядке надо выходить на подработки,именно подработки.я всегда считал,что подработка это когда ты хочешь выйти подработать,а не когда тебя в приказном порядке со словами "нада" выдергивают с выходного. 6.проверки ОККРМ(отдел контроля качества работы магазина).вот этот человек,который ставит оценки за работу магазина,он просто царь и бог.от его оценки полностью зависит ваша зарплата.оценки

25.07.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полный аттас!!! Не ходите туда работать! Каждодневное давление со стороны руководства, лишают премий, зарплаты, штрафуют, считают кассиров за разменную монету(мне лично так говорили). Ни каких условий для отдыха (обещают 30 минут отдыха). Вечно не хватает персонала и приходиться работать за троих, в том числе и грузчиком и уборщиком! Дикси явно нарушает права человека и каждую минуту ТК РФ.

20.07.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «КАТЯ» о работе в компании

КАТЯ:
Конечно проверки оккрм дело неоднозначное:с одной стороны- они показывают нам наши недочеты,с другой -все зависит от конкретного проверяющего.С персоналом сложнее:если человек устраиваясь на работу понимает что это дело и в правду трудное,то проблем как правило не бывает,если наоборот,то увы месяц-два и его уже нет.Одно дело когда ты знаешь за что работаешь,а когда ты пашешь как проклятый месяц, а потом думаешь оплатят ли тебе в полном объеме твою работу или срежут:за проверки,КРО,невыполнение плана и т.д. так что пока вопросов больше чем ответов.Кстати много жалоб со стороны сотрудников по поводу зарплаты:по квиткам нам платят за 10часов смены,но по факту мы работаем 14часов,перерыва на обед как такового нет(10-15 мин. если нет поставщика,не зовут на кассы и т.д)Как в этом случае отвечать сотрудникам?А в прочем кто действительно хочет работать ,работать будет,а кто привык работая ничего не делать тот будет возмущаться и рвать задницу на фашистский знак(извините сорвалось)

31.05.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ввели ОКРМ, которые просто не соображают ничего в работе магазинов,ощущение, что собрали сброд с улицы.Потери магазинов довели до минимума,все потери складов перевели на магазины. Ужасная текучесть кадров из-за нагрузки и минимальной в отрасли з/пл,хамство со стороны менеджеров ОПП, офис просто плюет на магазины. За полгода ни разу не получили листки по з/пл.

22.05.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Татьяна Гордеева» о работе в компании

Татьяна Гордеева:
Наплевательское отношение на все:ОПП давно сократили,штат,кстати тоже,соответственно нагрузка неадекватная на людей,особенно в период отпусков!Зар.плата при этом сократилась,кабинет "стригут"как хотят,не ставя в известность за что и сколько.В расчетных листках ничего не указывают.Я как ЗУМ,например,теряю ежемесячно со своей премии тысячь 5-6.Стыдно сказать,даже сидеть не начем,стулья все поломаны,сидим на ящиках!Вообщем работаем на энтузиазме.Многие уходят,с кадрами большая проблема,привлечь людей нечем.Дикси репутацию потеряла!

21.05.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Соискатель:
На собеседовании была уже давно, а все-таки интересно, правда это или нет. Устраивалась в "бэк-офис", НЕ работником магазина, на чисто офисную должность. Главная тетка-HR в центральном офисе заявила, что у них обязательная программа для всех новых сотрудников вне зависимости от должности - типа 2-недельная "практика" в супермаркете в роли сотрудника торгового зала, типа чуть ли не бесплатно. Типа вкусить прелести жизни простых рабочих. Вот мне интересно, на самом деле компания таким образом решает проблему нехватки грузчиков и мерчендайзеров, или это была провокация?:)

Компания "Дикси" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это просто цирк,такого я еще не видела ни где!!! меня пригласили на собеседование,а сами на него не явились!!я в принципе знала куда шла,т.к. предварительно почитала отзывы работников,но такого не ожидала... мне сказали подъехать на московское шоссе,хотя работать я должна была в другом магазине,к 14.00.я приехала,как честный человек,подошла к сотруднику,говорю:я на собеседование...она: на какое?в каком магазине?у нас нет вакансий! я:не ваш,а в другой,но мне сказали подъехать сюда.она: быть не может,куда устраиваетесь туда и надо ехать... я опешила от такого обращения и естественно не куда не поехала больше.еще красок придало то что,сотрудница магазина подтвердила,что работают она с переработками,магазин открывается в 9,а приходят зачастую к 7,уходят тоже естественно позже на час.это оплачивается,но не всегда!!с выходных дерагают постоянно. вывод: все отзывы правда и компания вообще не уважает своих работников и желающих к ним устроится людей!ни кому не советую данную компанию!! отвратительно!! работников ни где не уважают,это уже норма в нашей стране...но данная компания пошла еще дальше.это реально худшее что я когда либо видела!!!

Компания "Дикси" - отзыв работника «филосоff» о работе в компании

филосоff:
Гнать всех ПИДОРАЗОВ из сетевой розницы!!!! Россия для всех НОРМАЛЬНЫХ, ПРИРОДНЫХ, СЧАСТЛИВЫХ, ИСКРЕННИХ И РАДОСТНЫХ ЛЮДЕЙ, а НЕ ЗВЕРЬЯ!!!!!!! РОССИЯ для ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ НАРОДОВ МИРА!!!!!! ПИДОРАЗЫ - ВСЕ на ЗАПАД, в ПИДОРАСТИЮ!!!!!!!!!

Компания "Дикси" - отзыв работника «Женщина Старший кассир» о работе в компании

Женщина Старший кассир:
Обязанности постоянно расширялись: сначала просто старший кассир, потом уже за товароведа и директора в Сб, Вс работаешь. Грузчиков не было, проиёмосдатчицы бедные грузили сами. По трудовому договору мы тоже обязаны были выставлять товар и следить за порядком в зале. В общем, ни одной свободной минуты, как робот. Но это - нарушение трудовых норм! Как старший кассир открываешь/ закрываешь маг-н, ночью 3 раза за ночь срабатывает сигнализация (бегают крысы) и едешь из дома её снимать!!! А утром опять надо на работу! Всё без окон, без отопления, вонь в рыб. складе такая, что режет глаза. Апельсины "по акции" покупать начальство не рекомендовало, т.к. вредные. Крысы бегают по ногам. Работаешь в шубе, шапке и перчатках (на ПК!). Утро начиналось с того, что продавцы убирали с полок погрызенный за ночь крысами товар. Не всё замечали, и потом эти огрызки клиенты кидали мне в лицо с криками. Принять товар на возврат можно было только по паспорту, получались ежедневные скандалы. Сгущёнка изначально такая, что половина банки - плесень, и начальство заставляло её продавать. Проработала месяц, еле унесла ноги. На директора повесили уголовное дело по недосдаче, хотя он не виноват. Охранник

Компания "Дикси" - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Работаю водителем ,могу если захочу ездить на дальние рейсы, могу по городу- все зависит от суммы . Многие водилы этого не понимают и со злостью смотрят на очередного дагестаца, который с треском и скрежетом пытается воткнуть скорость на новенькой Вольво, добивают их просьбы запарковать машину на загрузку. Коллектив водителей тоже разношерстный, есть и нормальные мужики ,есть и педики . Взаимопанимания в коллективе нет, взаимовыручки тоже. Реальный случай ,едем в Новгород, вижу нашу машину на аварийке, напарнику говорю тормози, а он мне -нахуя, пусть сам разъебывается как хочет. Друг друга не уважаем, поэтому нас и нагибают, вечером чтобы машину сдать сколько времени проходит ? Можеш 5 часов простоять из за какой- то подписи чмошника-механника, сколько народу из за этого уволилось. Машину каждый раз другую дают,за каждую царапину плати, причем царапина так и останеться. Надоело писать

Компания "Дикси" - отзыв работника «Алена Мешкова» о работе в компании

Алена Мешкова:
Вот о зарплате писец-работаешь13часов ,получаешь за 11часов.работа с 9 просят приходить к 8. Час обеда а обедаешь 15-20минут. Постоянно ругают за не продажу туда,я же не буду пихать покупателям в карзины. И в месяц более 13300 не выходит,хоть и устраивалась на зарплату от 18000. Трудовой договор не отдали.вообщем в уму и зуму претензий нет а вот кто выше -прибавьте з/п и уважайте коллектив

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «123 123» о работе в компании

123 123:
1. Руководство компании ( я не беру топов, а начиная с директоров) откровенное г.... Одно слово "бывшие Викторианцы" в свое время там все развалили, потом перебрались в Дикси. 2. Работа по принципу "тащи - кидай" малейшее отклонение от ЕБЦУ руководителя - расценивается, как предательство. Т.е. ты должен быть роботом-почтальоном. Только транслировать мудрейшие идеи директора и принимать обратно отчеты. Отчетов, кстати столько, что в пору ими только и заниматься. Если данные отзывы читает Илья Адольфович, не плохо было бы заняться кадровым вопросом в указанном эшелоне.

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Раиса Ковеченкова» о работе в компании

Раиса Ковеченкова:
До апреля месяца ,все устраивало ,в зарплате ,хотя пинали меня из одного магазина в другой ,потому что должности товароведа ,не было ,в итоге меня перевели кассиром /контролером ,да в начале спросили увольняться или кассиром .Неприятное обстоятельство я согласилась что бы не уйти в никуда я одна и меня содержать некому.Но когда принимали на работу обещали карьерный рост или у вас это означает наоборот .Да еще нюанс последний месяц я работала товароведом ,а вот зарплату я получила как кассир ,хотя кассиром меня перевели с 1-го мая Мой региональный Мухина Анна Васильевна .и что мне обращаться в права человека или в другие инстанции ?

15.05.2012 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Николай Ива» о работе в компании

Николай Ива:
Илья Адольфович Вы как капитан команды, Вы разве не знаете, у Вас есть сотрудники которые тупей еще тупее, которых посадили знакомые и они сидят сами не работают и другим не дают. Мало того с очень большими окладами а компании от них не какого толку только минуса. Не когда бы не ушел с Дикси если бы давали работать эти люди, а не сували палки в колеса от того что боялись как бы не запачкаться и свою ж пу берегли . И самое интересное все идеи мои забрали и сейчас реализовывают профессионалы хреновы смотреть противно. Динамика развития направления еле еле душа в теле из-за этих тупарей. ""Это все касается одного отдела"" Который очень важен для компании. Наверно