08.06.2022
Порше Центр Москва

Пока нет
Я работаю в сервисном центре. Занимаюсь компьютерной диагностикой и работой с электроникой. Часто прохожу курсы, участвую в корпоративных конкурсах, развиваюсь. Зарплата вполне устраивает, причем, она не стоит на месте. Если достойно работаешь, то со временем растут премии и оклад. Здесь люди создали такие комфортные условия, от которых просто не хочется отказываться, и ты стараешься работать на ...

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Потенциальный сотрудник» о работе в компании

Потенциальный сотрудник:
При повторном собеседовании с руководством компании, точнее со старшим менеджером создалось впечатление что специалист HR там как затравленный зверек, не имеющий своего голоса. Критерии отбора очень высокие, я работаю в крупном Холдинге, и даже у нас такого пафоса нет. Работу пришлось искать в связи с переездом на север Москвы, и было желание работать в команде Рольфа. Этот супер сервис-менеджер" по ходу понятия не имел, чем должен заниматься человек на данной должности. Начал задавать бредовые вопросы, устраивал ролевые игрища, я была в легком шоке. В ответы на свои же на вопросы даже не пытался вникать, перебивал и долго нудно рассказывал о том как нужно работать, и постоянно противоречил. У меня позади 20-летний опыт работы в крупных Холдингах. Я предпочитаю не тупые стандарты таких вот бюрократов, а нестандартные методы креативность в работе. Он явно не воткнул)). Но это не страшно, я итак изрядно повеселилась. Потому что наблюдать когда человек прется сам от себя и не слышит других это весело. Грустно с такими работать.

Москва, МКАД 39 км, вл7Б

04.06.2014 | отрицательный отзыв
Порше Центр Ясенево, официальный дилер - отзыв работника «Станислав» о работе в компании

Станислав:
29 мая начальник отдела сказал что я попадаю под сокращение и попросили написать заявление по собственному желанию. В Итоге сегодня узнал что должны были оплатить за 2 месяца вперед ЗП! НАДУЛИ и избавились не заплатив по сокращению! Кошмар! Оплатили только ЗП за текущий месяц и за неотгуленный отпкуск

Москва, МКАД 39 км, вл7Б

27.02.2020
Порше Центр Рублевский

Александр:
Пока на новом месте только пару месяцев, но пока все нравится. Зарплату получаю как и обещали, то есть не обманывают и не занижают. К коллективу притираюсь, но вроде неплохие все. А сам процесс работы с автомобилями очень мотивирует, день быстро пролетает Подробнее>>

14.01.2022
порше центр рублевский

Пришел в компанию в 2018 году, в отдел продаж. От работы получаю удовлетворение, нравится все, коллеги и руководство, условия труда и зарплата. До работы добираюсь на авто, есть специальная парковка и доступен уход за авто со скидкой от компании. Уходить не планирую, есть честолюбивые планы продвинуться вверх по карьерной лестнице, есть куда. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр метрологии (Россия, Москва) - Городской центр метрологии Москва, Барклая,6

испорченное настроение или потерянные деньги.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
30.09.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Отвратительно!

- Халтурная работа; - Руководство знает и поощряет халтуру; - Пытаются даже обманывать с ценами! Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Canon "Копия-Москва" (Россия, Москва) - Делают наполовину а деньги берут по полной.

Обман да и только! Не сервисный центр а подпольная забегаловка. Подробнее>>