04.08.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Марина М.

Марина М.:
  Работаю давно Устроилась в Открытие с самого первого дня, как у нас открылось отделение в городе. До этого работала в другом банке, поэтому всю систему представляла, как она функционирует. Начала с колл-центра, уставала, потому что люди разные попадаются. По телефону что угодно могут сказать, при живом общении такого нет. Потом перевели на выдачу карт. Здесь работать больше нравится, рабочий день очень быстро проходит, даже не замечаешь, потому что работы много. Коллектив хороший, начальник отдела продаж тоже уже давно работает, текучки нет. График составляют по желанию сотрудников, обычно в конце месяца мы сообщаем, в какие дни хотелось бы видеть выходные. С отпусками проблем нет, стабильно два раза в год хожу отдыхать, все оплачивается. А, да, зарплата полностью белая, вот что еще мне нравится в банковской системе. Здесь все прозрачно, все отчисления есть. У меня ипотека, поэтому мне это крайне важно. Я работой вполне довольна. Смотрела аналогичные вакансии в других компаниях, зарплата ниже. И если смотреть на заработную плату в городе в целом, у меня выше среднего. Отделение у нас относительно новое, ремонт хороший, техника тоже. Увольняться в ближайшее время не планирую, потому что все устраивает.

04.08.2022 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Современная компания, в которой не стыдно работать. Здесь отлично развиты современные технологии, максимально упрощена работа каждого сотрудника, чтобы люди достигали максимум результата и выполняли поставленные задачи. Подход руководства в этой компании меня привлекает, нет никаких разграничений. Работаю в IT - секторе, банк постоянно развивается, внедряются новые программы. С бюрократией не сталкивался, текучки кадров тоже нет. Все, кто меня окружают в офисе - работают от трех лет и более. Уровень оклада нормальный, сравнивая с другими компаниями этого же сектора, даже высокий.

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Банк Открытие

Отсутствует корпоративная культура вообще. Отсутствие эффективной системы коммуникации, как вертикальной, так и горизонтальной, что ведет к беспорядку в ведении дел. Отсутствие управленческих навыков у большинства руководителей, из чего в том числе вытекает текучка кадров. Слабая система обучения. Стратегия "сотрудник не справляется - найдем другого", ни у кого нет времени и умения развивать персонал. Мало просто стараться - если хочешь здесь работать и развиваться, учись активно лизать одно место. Перемены возможны, но это случится еще нескоро, т.к. рыба гниет с головы.
Официальная белая зарплата, трудовой договор, стабильный график, ДМС, обучение оплачивается, конкурентоспособные зарплаты. ... Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Банк Открытие

Банк «ОТКРЫТИЕ» стал для меня самым большим разочарованием в жизни. До этого я работала в разных банках, но такого не видела нигде. Начну с начала. Мы открывали новый офис с нуля. Функционал отделения: оформление кредитов и карт. Операционного обслуживания в офисе не предусмотрено. Весь коллектив (3 человека: я, моя коллега и непосредственный руководитель) был преисполнен оптимизмом. До открытия офиса мы активно ходили на промо в двадцатиградусный мороз, проводили презентации в различных организациях. И все это для того, чтобы к открытию отделения у нас уже были клиенты. После того как ремонт в помещении был закончен, мы своими руками отмыли стены, окна, полы и т. д. Уборщицы в офисе не было, поэтому первый месяц мы по очереди убирали помещение, что уже своеобразная дикость. Но мы все терпели, думали, что постепенно ситуация образуется...наивные сотрудники банка «ОТКРЫТИЕ». После официального старта продаж, мы столкнулись с первой ... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Владимир К

Владимир К:
  Работал в банке Открытие на кредитах, сейчас повысили, теперь занимаю должность управляющего отделения. Зарплата выросла значительно, хотя и обязанностей добавилось, но я справляюсь без особых проблем.

29.10.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Людмила

Людмила:
  Пришла на работу в банк Открытие в прошлом году, пока все нравится. работа стабильная, зарплата тоже, причем, регулярно повышается. Хоть и не сильно, но все равно прирост есть.

14.09.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
   Я в Открытии уже больше 4-х лет работаю. Во время карантина многих перевели на удаленку, но все равно и работа была, и зарплата на том же уровне. Коллектив в целом неплохой. Иногда приходится задерживаться, но это если вот совсем не успел все сделать.

14.09.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Андрей

Андрей:
  Не знаю, как у других, но в нашем отделении начальство очень адекватно относится к сотрудникам и к оценке деятельности, все по справедливости. Если надо, то и помогут. Работы много, но это не напрягает, а скорее радует - наверняка сокращения не будет

06.09.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Юлия

Юлия:
   Мне нравится работать в Открытии. Здесь все твои действия строго регламентированы, все расписано - что и как делать. Платят вовремя, на уровне рынка. Начальство хорошего профессионального уровня, есть чему поучиться. В нашем отделе хорошие отношения между собой, с остальными обычные доброжелательные

06.08.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Владимир

Владимир:
  Я сейчас на последнем курсе универа, поэтому когда в Открытие взяли, был очень доволен такой шикарной практикой среди настоящих профессионалов. Надеюсь, что и после защиты оставят здесь работать, очень этого хочется Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Людмила

Людмила:
  Хорошая чистая работа в нормальном коллективе и с адекватным начальством. Бывает, что не все успеваешь, но это не так часто случается. Тогда задерживаюсь на полчасика - час. Загрузка приличная, зато время быстро летит. Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Вадим

Вадим:
  Работаю в IT отделе банка Открытие третий год. Работа бывает всякая - и рутина, и интересные задачи. Неадекватных сроков по их выполнению не ставят, хотя все на строгом контроле. Зарплата норм

25.07.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Наталья Ф.

Наталья Ф.:
  Мне очень нравится стабильность работы в банке. Работа есть всегда, и меня это радует, потому что не хочется, чтобы были сокращения. На оплату не жалуюсь, к тому же еще премии иной раз бывают.

24.12.2019 | отрицательный отзыв
ОАО Банк "Открытие" - отзыв пользователя Т**а о работе в компании

Т**а:
Год назад, как только устроился в Открытие, может и написал бы отрицательный отзыв. Было тяжело, даже уйти хотел. Но рад, что остался.

09.06.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Кольчинская Марта

Кольчинская Марта:
  Сначала работала менеджером по кредитным продуктам, а потом попросили пересесть за кассу. Не очень хотела, все-таки ответственность высокая, но не смогла отказаться, увидев, какой бонус мне при этом предложило руководство моего отделения банка Открытие. На данный момент уже больше года отработала кассиром, с большим количеством денег научилась обращаться, проблем не испытываю. Да и начальство за мой такой ход стало ко мне более лояльным.

09.06.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Ромова Юля

Ромова Юля:
  Устроилась в банк Открытие два года назад, на тот момент проста думала, что это временная работа, пока ищу нормальную работу по своему профилю. Но, увидев что и тут неплохо платят, решила, что смысла искать нет. к тому же, за то время, пока я временно работала в отделении банка, получила много важной и ценной информации и семинарах и других видах обучения. Стало жалко бросать работу)

04.06.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Диана

Диана:
  Уже полтора года работаю в службе поддержки клиентов банка Открытие. работа у меня удаленная, поэтому с легкостью могу совмещать ее с ведением домашних дел, а также уходом за двумя детьми. График у меня фиксированный, но все равно могу отвлечься при необходимости, меня не контролируют в этом плане. Зарплата нормальная, учитывая, что я не трачусь на проезд и на обеды в офисе. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Самуил М

Самуил М:
  Пришел на лето подработать в курьерской службе банка Открытие, думал на каникулах перед университетом чуть подработать. в итоге предложили такие условия, что я успевал и на учебу, и на работу. Так что стаж рабочий у меня уже идет, и получаю неплохую прибавку к стипендии. Не знаю, останусь ли потом после окончания, все-таки, специализация у меня явно не банковская, но пока меня все устраивает. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Боева Дарья

Боева Дарья:
  Больше всего боялась того, что вообще без опыта работы пришла в банк Открытие, думала, что проблема на проблеме будет. Но нет, и коллеги первое время помогали, и руководитель отделения периодически приглядывал за мной. Ну и самое главное, это корпоративное обучение, которое дает огромный багаж знаний. Сейчас я уже и не верю в то, что когда-то пришла сюда зеленой девочкой, сейчас я профи)

27.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Светлана Курочкина

Светлана Курочкина:
  Уже почти год отработала в банке Открытие, пока меня все устраивает. Несмотря на то, что я сотрудник новый, меня сразу же включили в график отпусков, уточнив при этом, когда я хочу пойти. После 6 месяцев работы отгуляла половинку отпуска, через неделю пойду догуливать вторую половину. Мне все нравится. По карьерной лестнице большого роста не вижу пока, но зарплата повышается и меня это устраивает. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Балин Миша

Балин Миша:
  Устраивался в банк Открытие на должность оператора, работа не сильно сложная, просто надо вникнуть в суть и всегда быть вежливым, даже с теми клиентами, которые по какой-то причине не могут вести себя адекватно. У меня это получается, поэтому ни разу нагоняй от начальства не получал. Зарплата достойная, жалоб нет, переводят ее вовремя два раза в месяц Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Раиса

Раиса:
  Работаю в банке Открытие уже второй год, мне все нравится, работа не сильно сложная, обычная банковская, как говорится. Работаю непосредственно с деньгами, поэтому нужно особое внимание, но я и не отвлекаюсь никогда поэтому недостач или других неприятностей никогда не было. коллеги нормальные, руководство тоже, поэтому на работу ходить хочется. Зарплата вся официальная, мне это было очень важно

19.04.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Никита В.

Никита В.:
  Устроился в одно из отделений банка Открытие 3 года назад, почти без опыта работы. Здесь получил массу новых и полезных знаний от коллег, руководства. Эти знания мне реально помогают в работе и карьерном росте. За время работу уже начал продвигаться по карьерной лестнице, меня это радует! Большой плюс, это отличный коллектив и замечательное руководство, в нашем филиале дружная и спокойная атмосфера, приятно работать, в такой обстановке. Часто всем отделом устраиваем разные встречи поле работы, мне кажется это очень хорошо, когда хочется встречаться с коллегами вне работы. Условия работы нравятся, в офисе хороший ремонт, есть комната отдыха. Мебель комфортная, техника новая, работает отлично, не виснет. Работа интересная и разнообразная, приятно помогать людям в решении их проблем. Я работаю с клиентами. Есть планы работы, которые требуется выполнять, они высокие но вполне осуществимые. Иногда бывает сложно с клиентами, но ко всем можно найти подход)) Зарплата хорошая, начисляют без задержек, иногда бывают премии, что приятно. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Юлия

Юлия:
  В банке Открытие работаю уже 2 года кассиром, мне всё нравится. График работы нормированные, условия труда отличные. Руководство адекватное, в банке ценят своих сотрудников, что очень приятно!

06.03.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Александр

Александр:
  Работаю в колл-центре банка Открытие чуть больше года. За это время проходил обучения регулярно, это огромный плюс. С руководством взаимодействуем без проблем, условия труда договору соответствуют. Люблю эту работу)

03.03.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Алина

Алина:
  Устроилась в банк Открытие менеджером. Что могу сказать? Банк как банк. Зарплату платят вовремя, корпоративные встречи проводят - очень здорово. Что особенно важно, не перерабатываю, все четко по графику.

26.02.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Ангелина

Ангелина:
  Ровно год назад пришла стала сотрудницей банка Открытия. Что за это время поняла? Команда дружная, требования строгие, но по делу. Денежная мотивация меня устраивает, по крайней мере пока. Довольна. Подробнее>>

21.02.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Марина

Марина:
  Я действующая сотрудница банка Открытие, в декрете. Чуть ли не первое место, где на собеседовании не говорили "вот, тебе 26 лет, скоро решишь родить". И рабочие процессы строятся на уважении.

21.02.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзыв Владимир

Владимир:
  Обожаю своих коллег из банка Открытие - на работу бегу с радостью, коллектив приятный. Руководство, как это часто бывает, строгое, но абсолютно справедливое, не устраивает цирк на рабочем месте. Счастлив работать здесь.

03.02.2021 | положительный отзыв
ОАО Банк «Открытие» отзывы

Денис:
  условия работы нормальные, опыта работы почти не было когда устраивался, взяли без проблем за что открытию спасибо. Отработал полгода, оценил все преимущества работы тут, для меня главное что есть стабильность.