01.12.2011 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

отработал 1,5 месяца,обещали зарплату не менее 25 тыс-в итоге за первый месяц получил 11,3тыс. рублей!!!!!За 2 недели следующего-4 тысячи рублей.На вопросы где остальная неофициальная часть заработанного,бухгалтерия пожимает плечами-мы не в курсе-вот вам официалка.. Обалдев от такого "счастья" уволился..Когда забирал трудовую книжку,гарантировали расчет,как и полагается по КЗОТ за 1-3 дня. Прошла неделя,и до сих пор тишина..... Глубоко Неуважаемые руководители данной компании-Не думайте,что ваше кидалово будет всегда проходить для вас безболезненно и обманутые сотрудники будут молчать,как работающие у вас гастеры. Сделаю все возможное,чтобы вы были наказаны за скотское отношение к людям.

23.11.2011 | отрицательный отзыв

Скотское отношение к сотрудникам со стороны руководства компании: Бишира Сергея Васильевича, Каменского Дмитрия Алексеевича, Каменской Марии Александровны. Между прочим, вся компания держится на одном человеке - Бишире С.В., хотя в личном общении конченная сволочь, но свою фирму в холдинге - Премьер-Лоджистик держит на высоте , даже детище Каменской М.А. - РС Ол!Гуд кредитует. Что касается учредителей: Каменских, то за что они не брались в последнее время все просрали: и ООО МАК-ДАК в минусе и Ол!Гуд в жопе.

28.02.2011 | отрицательный отзыв

самая отрицательная сторона это управляющая этого магазина(реутов ,южная)Морозова Наталья Сергеевна-самая ужасная ,грубая управляющая.Постоянные принудительные работы в магазине,то полы помыть ,то мусор вынести.то посуду помыть за всех.Да еще и оскорбления постоянные.А уж что бы подставить сотрудника....так это для нее раз плюнуть.Да и еще...какой управляющий,такие же и старшие продавцы(администраторы(белова и красавина))кстати говоря,хоть и говорят,что родственникам работать нельзя,а вот в этом магазине видимо все можно...Морозова(управляющая) и Белова(администратор)это де родные сестры...только куда вот СЭБ смотрит.Что хотят то и мутят в магазине.начальство вообще отстой.Так же в этой организации с зарплатой обманывают,больничные не оплачивают.Короче говоря,хуже компании и магазина не найди.

18.10.2011 | отрицательный отзыв

Работал в Санкт - Петербургском филиале компании Торговый Дом Маг Даг. После моего ухода из комании мой непосредственный начальник Степаненков Игорь отказался предоставить мне расчет. Он не выплотил мне не копейки денег за мою работу. Не предоставил никаких документов по этому поводу и еще обвинил в растрате денег.

19.02.2011 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Евгения Викторович о работе в компании

Евгения Викторович:
НЕ оплачиваются обязательные переработки в полном объеме. Обещают зарплату одну, выплачивают другую, гораздо меньшую. Служба безопасности, вместо того, чтобы помочь бороться с внешним воровством, ищут "врагов компании" среди персонала. По результатам инвентаризации высчитывают полную стоимость товара 40% с Управляющего, остальное делят на персонал магазина. Процент списания недостачи компанией очень маленький. Сняли с маленьких магазинов охрану, обещают снять и с остальных в этом году. Как сохранить товар, если у тебя приемка товара, возврат на склад и куча дебильных писем на которые нужно ответить незамедлительно? А еще некомплект персонала и на полках должен быть порядок и покупателей нужно обслужить. Бедные мои продавцы, лично я их поздравляю, когда они собираются писать заявление на увольнение.Отношение высшего руководства к сотрудникам высокомерное, все мы быдло и ворье. Летом в магазинах жара, покупатели и сотрудники в обмороки падают, зимой адский холод +5 в торговом зале - это норма. Никакие просьбы не выполняются, а если и выполняются, то месяца через 2-3. Да, кстати, Служба Безопасности придумала очень много штрафов, за ВСЕ! Книга штрафов приличная получилась. А где книга премий? Уважаемые соискатели на любую из должностей нашей компании,

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Нэля Попугаева о работе в компании

Нэля Попугаева:
низкая зарплата 9 000 рублей, приходится работать и сборщиком и кладовщиком и грузчиком. В Новосибирске одних Ол Гудов только 15 магазинов обслужить, а кроме них еще куча клиентов.

04.01.2011 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя MissNull о работе в компании

MissNull:
Отвратительная пристарелая перегидрольная блондинка в роли УПРАВЛЯЮЩЕЙ МАГАЗИНА!!!! Высокомерие неоправданное! Таких жутких руководителей я не встречала за свой почти 6-ти летний стаж в торговле! На первой же моей смене (предновогодней) эта кикимора меня вызвала в кабинет и с головы до ног облила грязью! Обозвав алкоголичкой и девочкой из мясного ларька!Учитывая то что спиртного я не употребляю и в мясном ларьке никогда не работала,я будучи коренной москвичкой подалась в торговлю лишь за не имением высшего образования,но всегда работала в хороших развитых сетях,коей как мне казалось является и ол гуд....Вообщем мой Вам совет не суйтесь в это болото! Там просто не уважают и не ценят сотрудников!После праздников еду в офис увольняться и планирую всё рассказать службе безопасности,а рассказать уж поверьте есть что и помимо этого!

25.08.2011 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Проработала месяц аванс дали 2300 а зп даже после увольнения не дают за все штрафы ,за переработки в обще не платят ,условия ужасные один админ и я ,кондиционера нет, света толком нет ,пыль, грязь, покупатели злятся, ругаются ,камер нет воруй кто хочешь постоянно пищит против воров музыка одна и таже аж голова болит у меня даже зрение стало садится так что не ходите туда

25.11.2010 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Алла о работе в компании

Алла:
Врагу не пожелаю стать сотрудником этой компании. Обманывают персонал как только могут, работаешь за продавца, за кассира, за админа, за управляющего, за приемщика и в итоге остаешься крайним. Бардак ужасный, текучка, естественно процветает воровство. Директор Пула Юрченко провинциальная хамка, добравшаяся до власти... Хотя понять ее можно, с таким говорком и внешностью моли вряд ли можно на что-то рассчитывать... В общем ужас...

17.08.2011 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
об этой компании ни чего хорошего сказать нельзя.Такие компании надо обходить стороной.Люди которые работают в магазинах,для компании просто рабсила.В этой компании вообще все плохо

26.10.2010 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
Компания ужасная, постоянно штрафует ни за что, заставляют исправлять срок годности, так как товар не подлежит списанию.К сотрудникам относятся как к быдлу.

30.06.2011 | отрицательный отзыв

Работал на складе метро Текстильщики,коллектив г......но а особенно Начальник СЭБ Премьер Лоджистик Бузов Павел Викторович,говорит красиво,но насамом деле такого упыря в жизни не встречал,несун еще тот спелся с начальником склада Волковым А.С. (Волчок-кличка) несут и тащат фурами постоянно вытаскивают деньги из конвертов приготовленных для сотрудников склада вобщем мразь еще та.Куда только смотрит Бишир,Каменские и "ГИГАНТ МЫСЛЕЙ"Шумаев.Предпочтение только одному ШИБАЕВ ОЛЕГ справедливый,мудрый и оболденный ЧЕЛОВЕК с большой буквы туда бы побольше таких.

19.09.2009 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
После вторичного собеседования (а именно - с директором по продажам) сразу становится ясно, что в Компании не все в порядке, и почему подобные вакансии не исчезают с сайтов. Абсолютно невоспитанная дура, которая в торговле разбирается по вызубренным бумажкам. По делу: магазины штрафуют за все: за малейшее отсупление от регламентов, за отчаянные попытки директоров заполнить пустые полки (чтобы выполнить план), за всеь бардак, который творится в КОмпании, а виден естественно при работе в магазинах. В общем - если кто хочет быть объектом для битья некомпетентного руководителя - добро пожаловать в ОлГуд (к сожалению).

14.05.2011 | отрицательный отзыв

Проработала в компании 2 месяца. Натерпелась всего! Хамское отношение управляющей Богданович И.Э. к своим сотрудникам, моральное унижение, вечные штрафы и объяснительные, угрозы спровоцировать ситуацию, при которой она испортит мне всю репутацию и оставит меня без зарплаты. Короче создала просто невыносимую обстановку для дальнейшей работы. Я не знаю, какую зарплату получу при расчете, но если хоть копейка пропадет, буду судиться! Я не буду молчать про ЕЕ махинации с олсорлндингом (не знаю как правильно пишется) –половину зарплаты людей, она просто себе в карман кладет, так же заставляет персонал магазина покупать бракованный товар. Я не знаю как можно было давать власть в руки такому человеку!

01.09.2009 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя ********** *********** о работе в компании

********** ***********:
Отстутвие кондиционера.( мы находились на солнечной стороне улицы, и от стеклянных витрин, в небольшом помещении было около 36 С) людиям, забегавгшие к нам за покупкой на 20 мин., с сердцем становилось плохо, пот с них лил ручьем, пара вентиляторов, стоявших по залу (хи -хи - хи) не спасало. Что говорить о - нас - бедный продавцах..... Через 3 часа нахождения в зале, начиналось просто кислородное голодание (форточек не было) , тупеешь, потеешь,должен постояяно быть в движении, ценники попроавлять, товар расставлять и т. д. а ноги гудят, жара 40С и присесть права не имеешь (ШТРАФ) ... Теоретически ты его имееш, но фактически, когда нехватка персонла - НЕТ! ПОКУПАТЕЛИ НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛИ ЖАЛОБЫ, МОЛ КОНДИШН ПОСТАВЬТЕ. НЕТ!!!! И ВСЕ ТУТ!!!! НЕ ЗАСЛУЖИЛИ МЫ БЕДОЛАГИ ТАКУЮ РОСКШЬ! А на каждый день , месяц, выдается план выручки и если не выполнили, виновыты консультатны - плохо впаривали. А когда народ падает кто виноват??? наверное тоже МЫ! Да еще музычку( что звучит в магазине) психологи подобрали... (Спокойно ночи малыши) МЫ ЗАСЫПАЛИ под нее и жару 40С. А посетители усмехались,

02.04.2011 | отрицательный отзыв

Зарплата серая, перерыв 10 минут на обед, иногда вообще без обеда приходилось работать, когда начальства приезжало из офиса, заставляли ходить раздовать листовки на улице. Потом вообще провели инвентаризацию и сняли з/п за 2 месяца работы полностью, так пришлось ещё и 2 недели отрабатывать чтоб уйти из этой шарашкиной конторы, получили только 3 тыс рублей при увольнении. И это практикуется во всех магазинах этой сети, особенно любят инвентаризацию проводить перед Новым годом и летом, когда начальству нужно съездить жопу свою помыть в море.

24.08.2009 | отрицательный отзыв

При собеседование обещают оклад 16000 + процент продаж . Но( по факту) на руки получаешь 12000.

30.03.2011 | отрицательный отзыв

все что связано с ол гудом, все отрицательно, Не один уважающий себя человек не пойдет работать в олгуд, Хуже этой компании нет.

03.11.2008 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
не работала там и не собиралась, обслуживание в г.Уфе ужасное, грубят клиентам, дисконтные карты не выдают, при этом уговаривают сделать покупку от 500 рублей для ее получения, в итоге оказалось, что карты не получали люди с июля месяца. Судя по персоналу работающему в этой сети магазинов, можно судить о руководстве, которое набирает неквалифицированный персонал, не заботится о клиентах и девизом их служит "не качество, а количество"!!!

26.11.2010 | отрицательный отзыв

1. Идти в офис от м. Дуброска минут 15 мимо складов и НИИ. Местечко оч страшное, вокруг ходит только один Чуркистан ((( 2. Знание офиса старое, ремонат внутри нет. Половицы под ногами скрпят, темно. Такое впечатление, что идешь по какому-то заброшеному НИИ...Хотя компания большая, условий для нормальной работы никаких ((( 3. Зп наполовину белая, наполовину серая. 4. Менеджер по работе с персоналом совершенно не знает о чем с вами говорить, совершенно неквалифицированная девица (((

21.10.2008 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Лучше Даже Не пататься!Устраиваться!В Эту Компанию!Сладкие разговоры на Собеседовании !?? Полная Лажа!Отношение к Людям Быдлаческое! Начальство Хамское! Кинули На ДЕНЬГИ! Ни Чего Ни Добиться круговая Порука! Пытался добиться Нормального Отношения !! Кинули На ДЕНЬГИ! МОЙ СОВЕТ!!! БЕГИТЕ ОТ ЭТОЙ ЛАЖИ!!! ХАМСТВА!!! БЕСПРЕДЕЛА!

28.08.2009 | отрицательный отзыв

Проработала 6 месяцев.Отношение ужасное.В трудовом договоре написано 2 перерыва по 30 минут,а на самом деле один 10-15 минут.Обед может быть 18-00,19-00,20-00,а работаем до 21-00.Целый день голодные,держали свои лоточки с обедом на коленках,а в место стула стремянка.(а управляющая 10 раз поест,20 раз по телефону с подружками поболтает.)Охраны нет ,сами бегали за ворами,а страшно,люди разные.Управляющая агресивно относилась не только к нам.,и к покупателям тоже.Когда увольнялась мне в отделе кадров сказали,что курение входит в обед,но я столько не курю.В бухгалтерии мне сказали ,что премиальную часть удержали в счёт будующей ревизии(инвентаризации).А они хорошо всё продумали,Половину(аванс) они заплатили в начале месяца,а вторая половина(премиальная часть)удержали на 100 процентов,даже не оставили на хлеб с маслом.УЖАС!!!Управляющая такая неквалифицированная,на такую должность берут незнающих ассортиментлюдей,как будто мы на базаре,а не в магазине.Медицинская книжка была только у меня,как в Москве такое может быть,а если кто заразен.Если кто будет читать напишите,может куда обратиться,Может отдадут зарплату.

29.06.2009 | отрицательный отзыв
Ол! Гуд, сеть магазинов косметики и бытовой химии - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
работала в этой компании еще со студенческих лет .приносила им прибыль ,часто брасали меня одну и паставка и клиенты и касса все было на мне .либимым продавцом у покупателей была .примерно работала .да и самой работа нравилось !но что касается заработной платы без слез не взглянешь .ну была дурочка молодая хотела там карьеру выстроить !совет всем для нормальной работы туда не стоит идти .руководство ужасное закрывают глаза на все .элементарно ни кто не заинтересован начиная от директоров пула, кончая экономич службой безопасности и том что твориться в магазине ,ни одну проблему решить не помогут ни когда !когда увольняешься это полный крах, зарплаты вы не увидете .могу сказать на многочисленном опыте моем личном и всех тех девочек что там работали !я пострадала вообще жестко от этой компании, уволилась и через 2 нед была инвентаризация так с меня все вычли хотя по документам я там уже не работала !!!!!!!!!да и вообще ни какой элитной работы как обещают и пишут в интернете в ол гудах нет ,вечно с тряпочками по залу бегаешь ,моешь полы ,полочки ,носишь тяжелые коробки ,вечный не добор колектива и вечно срываются выходные !!!!работаешь