05.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Пришлось ждать в очереди. Высоковата цена.
Хотел бы оставить отзыв о моём опыте общения с юристами Юридическое бюро. Ситуация на тот момент у меня была такова. Мой работодатель отказался мне предоставить учебный отпуск для моего выезда на учебную сессию. Мотивировал он это тем, что я уже имею высшее образование и моё обучение, по получению второго высшего, он оплачивать не собирается. Я был вынужден обратиться ... Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Стандартная схема много воды и никакой конкретики. Разыгрывают целое цирковое представление с кучей клоунов: сначала приём начинает вести юрисконсульт (который и является разводилой) немного подготовив клиента уходит, чтобы пригласить практика занимающегося именно вашими вопросами, тот в свою очередь кинув пару фраз сводит всё к тому что вопрос решаемый но в несколько этапов (на этом бесплатная часть консультации заканчивается). Далее практик вас покидает, а юрисконсульт немного выждав паузу покидает вас для консультации с финансовым отделом. Через некоторое время он возвращается и озвучивает нереальную сумму, вы взамешательстве, вдруг он говорит: " вам неслыхано повезло так как если вы готовы оплатить сегодня (при чём не совсем понятно за что), то у вас будет скидка (в нашем случае аж 30%) начинаются фразы типа надо спещить, законы меняются каждый день (видимо не понимая какую чушь несет, в нашей стране законы за один день ... Подробнее>>

03.03.2017
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Дороговизна услуг, долгое реагирование службы поддержки.
Я обращался в Юридическое Бюро уже несколько раз: вначале мне требовалась помощь в оформлении временной регистрации – все прошло на высшем уровне – после чего мне в кратчайшие сроки понадобилось разрешение на работу. Хоть данная услуга обошлась мне недешево, в самом скором времени я мог спокойно устраиваться на официальную работу. Спасибо за помощь! ... Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв

Долгое обслуживание
Обслуживание долгое, ожидала своей очереди приема около двадцати минут. Немного дороговато за услуги, предложили начать с минимальных действий а потом смотреть по результату. Дело мы выиграли, благодаря профессионализму сотрудников. Они очень корректны и внимательны при работе со своими клиентами. Было очень приятно сотрудничать ... Подробнее>>

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Первый юрист мне показался не квалифицированным.
Добрый день, хочу оставить свой отзыв о работе компании. Обратилась в компанию с вопросом возмещения денег за угон машины. Моя страховая отказывала мне в возмещении убытка, хотя все факты были на лицо. Очень долго дозванивалась в компанию, наконец, обсудила все детали и приехала на встречу с юристом. Сложилось ощущение, что разговаривала по телефону совершенно с другим человеком, он совершенно был ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Ошибки в документах,но все исправили быстро
Обратился в юридическую компанию по совету друга, страховая отказывалась выплачивать компенсацию при ДТП. Сумма для меня приличная, решил не оставлять как есть, а попытаться забрать свои деньги. Юристы из юридического бюро, все объяснили, проконсультировали, правда были кое-какие ошибки в документах, но всё переделали и подготовили в течении нескольких дней! Прошло пару месяцев и страховая согласилась компенсировать мне деньги, повезло не ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,58/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 57 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Антон Макаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Юрист Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $350 Финальная зарплата: $470 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,58/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 57 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Олег Макаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $350 Финальная зарплата: $780 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,58/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 57 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Ольга Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,58/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 56 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Виктор Онищенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Январь 2015 г. Дата увольнения: Декабрь 2016 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,58/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 56 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Екатерина Литвинова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,58/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 56 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Петр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: юрист Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,58/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 56 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Oleg (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,58/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 56 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Мария Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,58/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 56 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Екатерина Бойко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Юрист Дата начала работы: Апрель 2015 г. Подробнее>>

02.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Юридическое бюро

Работала в компании в течение года. Ругать не хочется, коллектив принял радушно, с начальством тоже не ругалась. Понимающие, адекватные люди, абсолютно спокойно давали отгулы, если надо было, больничные, отпуск - тоже. Не очень нравился дресс-код и прохождение аттестации. Вроде несложно, но времени занимает Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва, Земляной вал 50а Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $600 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

ооо юридическое бюро земляной вал д.50а/8 стр.6 Случайно попала в эту юридическую фирму по адресу Земляной Вал,д 50а/8, стр.6. Что я могу сказать? В целом работой данной фирмы, я осталась довольна. Юридически все выполнили грамотно. Обращалась по поводу вопроса наследства имущества, после смерти бабушки. Юрист помог собрать все необходимые бумаги. Дело было непростое, но мы его выиграли. Но есть и небольшие недочеты. Например, юрист немного опоздал на заседание, чем несколько потрепал мне нервы. Но, так как работа была выполнена профессионально в целом я осталась довольна этой фирмой. Комментарии ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: МАРИНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва, Земляной вал 50асстр6 Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Кира Леонтьеева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Июнь 2010 г. Стартовая зарплата: $300 Текущая зарплата: $1000 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв

пришлось ждать 40 минут.
Поставленная позиция по моему вопросу сыграла в нашу пользу! благодарна за консультацию и юридически грамотно составленное претензионное письмо и жалобу в роспотребнадзор. Сын намочил телефон, который перестал включаться. мы обращались к продавцу, но нам сказали, что мы сами виноваты менять либо чинить бесплатно нам ничего не будут, телефон находился на гарантии. юристы проверили модель телефона и выяснили, что по характеристикам ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Сергей Вишняков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Юрист-консультант Дата собеседования: Июнь 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Ольга Никифорова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «ООО Юридическое бюро»

Основное название: ООО Юридическое бюро Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,56/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 44 Описание деятельности: Юридический консалтинг Автор: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>