19.03.2019 | положительный отзыв
Центр лечебной физкультуры и спортивной медицины (Россия, Архангельск) - Инструкция по прохождению комиссии

Порядок прохождения комиссии отлажен, врачи принимают быстро, работают хорошие специалисты. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Центр лечебной косметологии Даная

Моей дочке на день ее рождения бабушка подарила золотые серёжки. Вот она пристала, мол, проколи мне ушки, проколи, и все тут. Пришлось исполнять желание. Салоны красоты не вызывали доверия, в приоритете были медицинские центры, так как очень серьезно отношусь к условиям места, в котором проводятся такого рода процедуры. Остановилась на центре Даная, так как там работают специалисты с медицинским образованием, а не девочки после двухмесячных курсов. Чтобы долго не расписывать хочу сказать, что мне очень понравилось отношение медсестры Лили. Ее фамилию и отчество я, к сожалению, не запомнила, вроде бы на С начинается. Она быстро нашла общий язык с моей дочкой, предложила вместе выбрать сережки, и тем самым сняла ее напряжение и страх по поводу предстоящих болезненных ощущений. Кстати, понравилось, что здесь предлагают протестировать точку прокола на ушке. Это для того чтобы не попасть в биологически активную точку, которая может ...

Москва, Кедрова улица, 5, корпус 1

04.07.2018
Центр лечебной косметологии Даная

Попала в эту клинику в конце октября 2017 с сильными удручающими мое состояние угрями. Лечащий врач Кирилюк Анна Викторовна, молодая девушка, с манерой говорить, как будто слово по рублю, как будто тянет и сейчас уснёт))) ну да ладно, люди разные, но слегка раздражало, ладно бы по делу тянула)))) За меня сразу взялись основательно, и не в плане лечения, а в плане развода на деньги, эти люди совершенно не слышат пациента, у них программа развода, все)) сначала было все терпимо-завуалированно, прельщало расположение, отношение, услужливость персонала, уют и чистота клиники. Приём к доктору на консультацию стоит 1900. Столько стоит положить тебя на кушетку, сделать демакияж, анализ состояния кожи и болтология-рекомендации по дальнейшим действиям, также подсовывания косметики ля-рош, которую им явно нужно дополнительно продать, как будто свет клином на ней только сошёлся и нету больше хорошей косметики, так прям впаривают)) Далее направления на ...

Москва, Кедрова улица, 5, корпус 1

02.05.2017 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность инструктору Лечебной физической культуры

Хочу выразить огромную благодарность инструктору ЛФК Бученкову Андрею Евгеньевичу. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, ответственность и неимоверную любовь к детям. Дети Вас очень любят и готовы возвращаться к вам снова и снова. Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Центр лечебной косметологии Даная - Сомнительная клиника

Эта клиника мне не понравилась совершенно. Помещение ужасное, сотрудники еще хуже. На ресепшене меня встретила какая-то странная дама, которая была крайне неприветлива и на лице у нее были синяки. Далее меня ожидала встреча с врачом, который тоже вел себя странно. Он даже не мог правильно прочитать название анализов, на которые хотел меня отправить. Я получила направление на анализы, но сдавать Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения Наш Дом отзыв сотрудника Рахманова А.В.

В государственном образовательном учреждении Центр лечебной педагогики и дифференцированного обучения " Наш дом", я работаю уже 8 лет. В нашем коллективе работали уникальные специалисты и замечательные люди. Центр пользовался заслуженной славой как уникальное образовательное учреждение, состоящее из дошкольного отделения- интегративного детского сада и школьного -для детей с особыми потребностями (не имеющими возможности обучаться в других учебных заведениях) . В настоящее время директор Удалова Ольга Дмитриевна стремительно избавляется от старых сотрудников, нарушая их конституционные права . Считаю, что новые сотрудники должны знать, что их ожидает, если они решаться принять предложение мило улыбающегося работодателя. Прежде всего им предложат пройти обучение у психолога Окорочковой Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

06.05.2020
Ооо Мир Косметики Рыбинск

Еще одна вшивая конторка ооо мир косметики рыбинск работают отвратительно, на словах много понтов из ничего. Директор и его жена безотаетственно и по..[]..уистично относятся к работе. Сотрудников не оформляют, налоги не плятят, зарплату тоже по 3 месяца задерживают. Постоянная ложь про деньги. Потеряли доккменты сотрудников и хамски общаются. Одним словлм деревенская шаражка! Прокуратура по ним плачет! Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Гладилин Мир КосМеТиКи

Отвратительное отношение начальника склада, постоянные недоплаты и задержки, пропажа товара (с камерами наблюдения), за которого с вас же спишут деньги. Так же искренне поражает некомпетентность вышеупомянутого, чувство будто сторожа посадили, который нихрена не знает Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мир Станочника о компании Мир Станочника

Компания больше 17 лет на рынке, занимается поставками металлорежущего инструмента, оснастки и оборудования. Активно развивает новые направления, тем самым захватывает рынок не только в Москве, но и активно развивает регионы. Прозрачная и справедливая оплата труда. Постоянно проводятся тренинги и обучения для развития сотрудников. Высококвалифицированные специалисты отдела продаж, многому можно научиться. Отличные условия труда, не многие могут подобным похвастаться.
- Долгий этап согласования (если что-то нужно, то сложно доказать, что это облегчит рабочий процесс). - Строгий подход к контролю сотрудников. - Текучесть кадров.